Боюсь признаться• 07 января 2020

Помогите пройти тест от работодателя

Прислали тестовые задания, я выполнила все, кроме этих двух. Нужно найти в Украине в наличии вот такой туалетный столик и такой мотоцикл.
В письме сказанно, что это все точно есть в наличии, но я перелопатила уже все, что можно и не нашла (
Может, вы мне поможете?
автор Боюсь признаться • 07 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Никакая это не вакансия, автор обманывает. Нехорошо, автор, таким образом помощь получать
Домовенок Зюзя• 07 января 2020
Автор, что за работа?
автор Боюсь признаться • 07 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, что за работа?
Не хочу говорить. Срок выполнения теста до завтра. Так что могу завтра озвучить, если интересно.
КлараЦеткин• 07 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, что за работа?
Она не отвечает на такие вопросы, потому что никакой работы нет)
Ручки-Крючки• 07 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А сколько будут платить и а такой должности? Если зп от 25000, то, может, стоить попросит кого то найти это за деньги. И обязательно с разъяснением, как это все находить. Скажите ожидаемую зп, это же не секрет?
автор Боюсь признаться • 07 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Зп меньше немного, чем вы написали.
автор Боюсь признаться • 07 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Я ответила, что до завтра нужно выполнить задание, поэтому, если интересно, то завтра и напишу что за работа.
Доставучая• 07 января 2020
Могу поспорить, что не напишите
автор Боюсь признаться • 07 января 2020
Ответ дляДоставучая
Могу поспорить, что не напишите
На что спорим? Вышлю вам вакансию и текст тестового задания.
Лапка• 07 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
подпишусь
ХикориДикори• 07 января 2020
автор, а в каком городе вакансия? Я давно не работала, а после таких тем вообще страшно идти на собеседования...
Какие-то странные вопросы и задания везде...((
Ради интереса тоже пробую найти ваши товары, но пока тоже только в Америке нахожу((
автор Боюсь признаться • 07 января 2020
Ответ дляЛапка
подпишусь
Сначала договариваемся о призе )
автор Боюсь признаться • 07 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Я 10 лет не работала. Совсем не страшно, только не нравится, что не справилась с поиском этих двух товаров.
ХикориДикори• 07 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
я 5 лет не работала... но мне страшно((
Желаю Вам выполнить эти задания, или чтоб Вас взяли на работу даже без этих 2-х заданий
Хорошенькая• 07 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, что за работа?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2533394
Хорошенькая• 07 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
А что за вакансия, интересно просто
В посте 75 есть ответ на Ваш вопрос
Ждушечка• 07 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Что такое ’расширение’?
.jpeg
Например
автор Боюсь признаться • 08 января 2020
Ответ дляХикориДикори
я 5 лет не работала... но мне страшно((
Спасибо. Сказали через неделю будет известно.
Нуждаюсь в общении• 15 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, неделя прошла. Как работа?
КлараЦеткин• 15 января 2020
Ответ дляДоставучая
Могу поспорить, что не напишите
Вы выиграли, она не написала))
Хорошенькая• 15 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, неделя прошла. Как работа?
Так какая работа может быть, если тестовое задание не пройдено. Я сразу написала и сказала, что не нашла эти два товара и со мной сразу же попрощались