Пиши-пропало• 07 января 2020

Кто делал Радиес у доктора Киричук?

Как вам по ощущениям? Как все прошло?
Спасибо!
Анчо Ус• 07 января 2020
тоже интересно) А сколько Вам лет? Это первая процедура будет? Я вот всё настраиваюсь на него

Неуловимый Джо• 07 января 2020
Я делала у Дорофеевой. Ну, что вам сказать - 9 тыщ в жопу)))))) Первые дней пять после иньекции (к слову, отвратительной, она канюлей делается и внутри морды при уколе аж хруст стоит, от рвущихся тканей) - приятная опухлость. А потом типа начинают формироваться длинные рубцы внутри. Их можно прощупать - похожи на веревочки. Продержались эти ’веревочки’ где-то месяца два и вот сейчас уже их как корова языком слизала) Делала в сентябре Радиес. На данный момент его в морде совершенно не осталось)
Бабка в тапках• 07 января 2020
http://esteticspb.ru/statii/72-pochemu-my-ne-ispol...
Вбигудях• 07 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А чем тогда овал подтянуть? Тоже хотела Радиесс поставить
KROX@• 07 января 2020
А сколько стоит у Киричук?
автор Пиши-пропало • 07 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
36;)
Да, первая
автор Пиши-пропало • 07 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо! Я всегда считала, что Радиесс не рассасывается , а сегодня вникла и таки да, он уходит получается
Неуловимый Джо• 07 января 2020
Ответ дляБурундучиха
нити или хирургия
автор Пиши-пропало • 07 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так верёвочки рассосались, а кожа подтянулась в итоге?)
Расправились ли носогубки?

Неуловимый Джо• 07 января 2020
Ответ дляЧебурастик
он рассасывается еще быстрее чем гиалуронка) Можно его конечно колоть раз в квартал, но прокладывать в мордяке все новые и новые каналы - сомнительное удовольствие. Реально потом ни один хирург не возьмется подтяжку делать, там вся подкожная ткань в спайках будет от этих ’веревочек’
Неуловимый Джо• 07 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Расправились ли носогубки?
Носогубки расправились ровно на то время, пока эти веревочки были в наличии. Они как бы давили собой изнутри на эти заломы и носогубки казались не такими глубокими. Сейчас все так же, как и было раньше)))
Контрольница• 07 января 2020
Я тоже недовольна Radiess именно для овала, вообще нет эффекта. Общее состояние кожи немного лучше стало, а «брыли» остались (((
автор Пиши-пропало • 07 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня денег не так много, чтоб без конца повторять, я расчитывала на долговременный эффект)

Так что, не делать, да?

А как же отзывы с фото? Все такие красивые, результаты шикарные
Операций там точно не было, только инъекции
Arina 25• 07 января 2020
Попробуйте реборн , очень довольна . Делала в Киеве . Есть информация о нем , погуглите .
Выступаю Я.• 08 января 2020
Радиес носогубку не уберёт, овал улучшился, но носогубку убирала филером
Неуловимый Джо• 08 января 2020
Ответ дляЧебурастик

Так что, не делать, да?

Ну я лично больше делать не буду, лучше реально подрезку сделать и подтянуть кожу, когда это станет капец как необходимо уже.
Бегущаяпо• 08 января 2020
ТАК ПОГОДИТЕ! СКОЛЬКО КОЛОЛИ? СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ НАСТАИВАЮТ НА КОЛЛИЧЕСТВЕ ПРЕПАРАТА ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА, ТО ЕСТЬ ПО ШПРИЦУ НА СТОРОНУ , А НЕ ОДИН НА ОБЕ СТОРОНЫ. Да у пациентов с одним шприцом на две стороны не стоит долго. Все жалуются от трёх недель до трёх месяцев. И девочки без лишнего веса приблизительно 33+
Выступаю Я.• 08 января 2020
У меня по шприцу на две стороны и без ледокоина, все ок)