Горизонтальный самовар• 07 января 2020

Подписала обменку в одном роддоме, а теперь хочу рожать в другом

Стоит по экспертному УЗИ диагноз маловесный плод, единственная артерия пуповины, нарушение кровотока. ЖК направила на сохранение, выписала направление в 38 недель.
Приехала в РД, где уже подписала обменку, с УЗИ и направлением - отправили домой - сказали что их УЗИ не подтверждает диагноз и жди 41 недели.
Могу ли я сейчас подписать обменку в другом РД?
В каждой бочке...• 07 января 2020
Может еще узи сделайте в другой клинике, роддоме

Весотехник• 07 января 2020
Может в первом роддоме найти врача?
автор Горизонтальный самовар • 07 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Всю беременность эти диагнозы стоят
Галябалована• 07 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Всю беременность эти диагнозы стоят
Вы в каком городе??
Ответ дляГалябалована
Вы в каком городе??
Киев
Весотехник• 07 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Киев
Значит отшили они Вас.
Ответ дляВесотехник
Значит отшили они Вас.
Да я понимаю, потому вопрос собссно и задаю - могу ли поменять РД и как.
Весотехник• 07 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вам надо найти врача, а не рд. Врача, который вникнет в Ваши диагнозы и который будет стоять возле узиста рд, когда Вам будут делать узи.
Гос рд это конвейер.
Дую ветер• 07 января 2020
А расскажите какой Отшил, а в каком хотите рожать?