Спасатель Малибу• 08 января 2020
Вам жаль людей, которые
которые на праздники не отдыхают в Дубае? А сидят дома, едят салаты, смотрят ТВ ну или максимум ходят куда-то погулять или в гости? Не кажется ли вам, что их жизнь проходит зря?
Экспертиза• 08 января 2020
Ой не, в Дубаи это отдых для любителей это страны. Но нет, мне себя не жаль
Колхозница• 08 января 2020
Отдых в Дубае не залог счастья! Как то плоско рассуждаете. Если по вашему жизнь удалась исключительно судя по поездке, которую себе позволили мне вас жаль.
Баба-царьлебедь• 08 января 2020
Мне жаль тех, кто отдыхают в Дубаи, вместо того, чтобы поехать, как все нормальные люди, на Бали или Мальдивы хотя бы, или уж на крайняк в ЛА.
Спасатель Малибу
• 08 января 2020
Ответ дляУхахайкина
вы уже писали такую тему
Ей-богу, нет!
тогдалия• 08 января 2020
Ой, нам их так жаль, так жаль. Сидим сейчас в ДубаЕ и жалеем поедающих салаты.
Напланетянка• 08 января 2020
Зачем нам тот Дубай, нас и здесь не плохо кормят.:))) А, если серьезно... Жизнь проходит зря у людей, которые голову забивают подобной странной чепухой, вместо того, что бы этой самой жизнью наслаждаться.:)