Скелет дыни• 08 января 2020
Месячные - должны начаться но мажет светло коричневым уже 3-й день
Раньше кровило в первый же день
Может новый год так подействовал
Зубожиння• 08 января 2020
Такое как у вас бывает часто, это нормально абсолютно. Хотя иногда это может говорить о кисте. Сделайте узи после окончания месячных.
Королева спама• 08 января 2020
После родов второй раз были-какая то коричневая фигня, не как раньше, может воспаление какое то что ли
Кокосиха• 08 января 2020
Бывает, никакого воспаления у меня нет
Почти всегда начинается мазня, а через 2 дня меськи
Айболитная• 08 января 2020
Ха... у меня три дня назад было такое же ))) что-то поюзило поюзило и всё... так толком и не было вроде их(
Скелет дыни
• 08 января 2020
Ответ дляАйболитная
И что это было
Медикаменты какие-то принимали последние недели ? Травяные чаи и тд?
Часто сбой в месячных или наоборот их четкость зависит от таблеток.
Я ,как начала пить Спиронолактон (лёгкое мочегонное) у меня цикл стал ппц какой четкий . У него есть небольшое антиандрогенное действие. И кто ж мог подумать только?
alenka2403• 08 января 2020
Тоже иногда бывает,после прижигания эрозии.Иногда сразу начинаются,а иногда может мазать дня два
КонФФетОшка• 08 января 2020
У меня так при Б было, тест отрицательный, на узи не видели. ХГЧ только показало)))