Я Главная• 08 января 2020
Как похудеть на ГВ после родов?
Девченочки, кто как прощался с наьранными во время беременности кг? Кормлю грудью, ем почти все, кроме цитрусовых, орехов, алкоголя, капусты и тд
Бедная Лиза• 08 января 2020
Сначала гормоны должны в норму прийти.
Без этого нормально вес не скинуть.
И если вы будете кушать регулярно ,по немного, но именно нормальную полезную еду , обычную, без вредностей ,то конечно вес станет норма
Без этого нормально вес не скинуть.
НеКонец-Света• 08 января 2020
Начала терять вес после года малому. Так и со старшими было. До этого возраста даже не дёргалась и не пыталась
Малой пошёл начался движняк ни минуты покоя.
Ушли чаи с печкньками перед телевизором и вес за ними пошёл.
В еде особо не разьедалась до, и сейчас так же особо не ем много. Ем все. Что все то и я.
1.3 ещё кормлю. Но уже реже.
Танцепесенная• 08 января 2020
Похудела после 3х лет сына. Само ушло. 15 кг. Просто пропал аппетит. До этого пыталась и диеты и занималась дома спортом. Результата не было. Потом просто забила.
Поумничка• 08 января 2020
А как можно с ребенком до года не похудеть? Есть некогда, спишь урывками, грудью кормишь (это тоже энергозатратно), по улице коляску таскаешь (суперфитнес). Оба раза к году ребенка худела и была меньше добеременного веса. А вот как ГВ сворачивала тогда нажирала ´фигуру´.
Ума Палата• 08 января 2020
Ответ дляПоумничка
Это у вас такой тип.
А есть наоборот. Абсолютно никак не худеется во время ГВ. Как только его сворачиваешь - вес сам уходит. Хотя при этом питание такое же.
Королева Сарказма• 08 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Не наедала ,поэтому не было такой проблемы
....сказала суперумная мама одного ребенка)))
Я с первым тоже ’не наедала’ и смотрела свысока. А со вторым токсикоз с 6 по 20 неделю и тошнота и боли облегчались только пока жевала. 24/7 Причем на творог, курицу и рыбу смотреть не могла.
Карма. Не стоит осуждать набирающих вес
СноваЗдорова• 08 января 2020
Я сильно не наедала, но после родов набралось.
Потом чуть потеплело, надо за покупками, погулять, то в жэк пойти, то на рынок, и вес сам уходил, потому что поесть особо некогда было, с детьми сама, все бегом.
Моя знакомая потом сказала, что ее мама меня увидела, сказала, что я стала как из Бухенвальда, хотя никогда полной не была.
ЛедиДи• 08 января 2020
С первым похудела через год набрала 15 кг, со вторым за месяц, набрала 25 кг. Диета полная: отказ от печенья и шоколадных конфет, бульонов из мяса
ЛедиДи• 08 января 2020
Жду только когда кода прийдет в норму, делаю зарядку на ноги и нижний пресс
Я Главная
• 10 января 2020
Ответ дляromanyk89
Конечно самое главное это питание и силовые упражнения. Но прежде чем браться за что-то нужно подготовить себя морально. Оставляю вам ссылку на статью, где описано 7 методов для возвращения тела и эмоций
Спасибо Вам огромное за поддержку, и за сайт, ооочень классный)
Однозначно• 11 января 2020
Я из тех, кто худеет во время ГВ, а после него немного набираю. После первых родов, пока кормила, была 52 кг (рост 170), причём ем все в разумных пределах и неограниченных количествах. После окончания поправилась до 60. Через 10 лет вторая беременность, сейчас ГВ уже 6 месяцев - вес 55, бёдра 88 см((( печаль. Хочу после года отлучать, и постараюсь много не набрать потом)