PORKA• 08 января 2020

Вот как встать в 6 утра?????? Не могу уснуть никак. Есть такие как я?

Единорог помог• 08 января 2020
Я!

Единорог помог• 08 января 2020
Мне еще рюкзак в садик собрать надо, помыться, а я здесь сижу
Фруты_Буты• 08 января 2020
Ага, после нг не можем заснуть раньше 3 или 4 утра, и спим потом до 11 почти.
И каждое утро, надо ложится рано.. Щассс ага
Единорог помог• 08 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я в три иногда встаю
Рогнеда Карповна• 08 января 2020
Я. Встать надо в 7:30
МаксХмара• 08 января 2020
И я не могу лечь.... Фильм смотрю.....
Крошечка-хаврошечка• 08 января 2020
Да ужас просто( Вы не одна такая. Наверное, нужно Вита-мелатонин недельку попить

автор PORKA • 08 января 2020
Как завтра работать((((((( как овощ сонный
автор PORKA • 08 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я!
И Вам нормально завтра будет?
Единорог помог• 08 января 2020
Ответ дляPORKA
И Вам нормально завтра будет?
Вставать точно нет. Но уснуть не могу, ворочаюсь с одной стороны на другую и всё
Батя, я стараюсь!• 08 января 2020
Мне в 5 подъем, дорога в другой город, переживаю, не могу уснуть.
автор PORKA • 08 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Капец
автор PORKA • 08 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тоже думаю начинать пить снотворное
автор PORKA • 08 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Постарайтесь поспать! Я тоже в таких ситуациах, а также ксли намечается что-то не могу умнуть, переживаю, куча мыслей и т
П.
автор PORKA • 08 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Крошечка-хаврошечка• 08 января 2020
Ответ дляPORKA
Я тоже думаю начинать пить снотворное
Вита-мелатонин - это регулятор циклов сна. Погуглите. Прикольная штука, но больше месяца нельзя пить, я недельки две пила и норм, теперь опять у меня все сбилось с этими выходными-праздниками(
КрейсерАвроровна• 08 января 2020
Я не могу уснуть.а вставать в 6. Уже как будет. Овощ так овощ.
tereska• 08 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне вообще не помогал никак ((( Убрала одну единственную чашку латте, физ.нагрузки, прогулки перед сном, хорошее проветривание, ролеты закрытой системы, тишина и нормальный сон вернулся ну и за пару часов перед снов не жрать вовсе.
На каникулах смена 3-х стран разных часовых поясов м разницей в 2-3 часа и снова физиологический кавардак ((
автор PORKA • 08 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

Тумба-юмба• 08 января 2020
И я тоже. Пытаюсь приучить себя рано вставать, но лечь раньше 2-х ночи не получается
энциклопУдия• 08 января 2020
Ладно пережить эти дни рабочие .. а вот школу детей и снова домашку .. и снова вы заплатили за школу «прынесить квытанции «
Ласунка• 08 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я думала одна так мучаюсь.Ложимся в 2-3 и спим до 12-ти,а ребенку в школу
Меня изматывает это больше,чем встать в 6.00.
ЭмчЭндЭм• 08 января 2020
Меня сегодня еле еле муж в 12 разбудил.
ЭмчЭндЭм• 08 января 2020
Каждую ночь не могу заснуть до 4х утра, жесть какая то
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2020
Ответ дляЛасунка
У меня хуже. Ложимся в 2 ночи, а встаю в 5 утра, потому что жаворонковскую натуру никуда не денешь. Ну не могу я долго спать, хоть что не делай. А вот до ночи почему-то сейчас досиживаю. Уже час не сплю, скучно (.
Хочу в БАНю• 08 января 2020
Ответ дляtereska
Фиг проветришь в Киеве. Гарью воняет постоянно и каждый день!
На привозе• 08 января 2020
У нас сейчас так же(( После НГ всё не получается уснуть раньше 2-4 утра(( и просыпаемся в 11-12.
Сегодня впераые встали в 8 это рекорд за неделю.Надо востагавливать себя,а то скоро школа и подъем в 6,30
Язвочка• 08 января 2020
Режим сна - это то, с чем можно работать и налаживать. Назначить время отхода ко сну (в идеале интервал между 22:00 и 23:00)

1. Полное отсутствие света в спальне полное. Маска, шторы блэкаут, убрать все мигающие розетки/ночники/будильники/роутер с кнопками)
2. Обеспечить проветривание и прохладу в спальне
3. Тяжелое одеяло
4. Убрать все гаджеты/электронику за 2 часа (или хотя бы за час) до сна. Я читаю бумажные книги или читалку e-ink
5. Принимать мелатонин (но это крайняя мера, лучше проконсультироваться с врачом)
КрейсерАвроровна• 08 января 2020
Я овощ.