Очень добрый аноним• 08 января 2020
На Фейсбук или Инстаграм реально познакомиться с иностранцами? Как???
Очень добрый аноним
• 08 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мне сами пишут в инсте
У Вас профиль открыт? Фотки выставляете свои и все их видят?
Дверной_Проем• 08 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мне сами пишут в инсте
Мне и в фейсбуке пишут, хотя у меня там одна фотка)) Один дурачок даже в скайпе писал( Думаю это разводилы на деньги
Ход конём• 08 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Это что такое?
Приложение для знакомств. Ну зачем пытаться использовать неприспособленные инструменты, если есть специально для этого сделанные сайты и приложения?
Очень добрый аноним
• 08 января 2020
Ответ дляХод конём
Тегдер лучше?
Аноним ФЕЯ• 08 января 2020
О,мне написал как-то американец,но я замужем,а он ещё и староват для меня;)) но прилип,пока я не нахамила...
Очень добрый аноним
• 08 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Где писал?
Люблю Украину• 08 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Это что такое?
Только ,,Тиндер,, это сайт знакомств. Тендер -это совсем другое
Люблю Украину• 08 января 2020
В Фейсбуке легко познакомиться. Мне десяток в среднем в неделю пишут. Есть, конечно, чурки непонятные, но много и очень приличных людей.
НаливайКа• 08 января 2020
У меня сестра двоюродная в фейсбуке пару лет назад начала общение с американцем(замужем , но отношений с мужем нет, вынужденно жила в его доме). На сегодняшний день потенциальный жених снимает ей квартиру, приезжал 2 раза с лета, вроде о свадьбе речь идет. Сестре 52. Но у нее английский в совершенстве, общались легко.
Ответ дляЛюблю Украину
телефон исправил, как захотел) да, ТИНДЕР
многие мои незамужние подруги и даже в проблемном для поиска в Украине возрасте, нашои через тиндер мужей. Кандидаты, правда, не выходцы СНГ, вдруг кому принципиально ’свои’