Ноу коммент• 08 января 2020
маска пилинг от бони
подскажите могу ли взять прстое мыло ФА. другого нет
Швабристка• 08 января 2020
Надо же, мне всегда было интересно - кто смотрит эту недалекую списанную эскортницу и внимает ее советам
Ноу коммент
• 08 января 2020
я не фанат ее. но я делала этот пилинг и ок.Но в даннй момент нет детского мыла.
ой капец.. буквально вчера обсуждали ее ’бьюти-советы’
неужели вы думаете, что переколотая с головы до пят боня действительно пользуется этим?
Таким способом вы только себе камедоны заработаете и рискуете кожу сжечь к чертям.. уж лучше белорусский пилинг купите, но лучше корейский.
А уж о ее нанесении альгинатной маски чайной ложечкой я промолчу..
Ноу коммент
• 08 января 2020
девочки,не смотрю ее блог. нашла этот рецепт в инете .везде пишут что от бони
Швабристка• 08 января 2020
Автор, желаю Вам пользоваться не кухонной алхимией с сомнительной пользой, а хорошей и эффективной косметикой.
Ноу коммент
• 08 января 2020
Ответ дляШвабристка
какой? рекомендуйте?
Ноу коммент
• 08 января 2020
Ответ дляШвабристка
страна не Украина
Швабристка• 08 января 2020
Ответ дляНоу коммент
какой? рекомендуйте?
Кожа? Возраст? Бюджет? Проблемы?
Ноу коммент
• 08 января 2020
Ответ дляШвабристка
Кожа? Возраст? Бюджет? Проблемы?
черные точечки, прыщики ,и хотела б освежить кожу .
Возраст 35. бюджет =есть возможность.
Ноу коммент
• 08 января 2020
кожа как бы подуставшая. работаю на предприятии где факторы очень влияет на кожу,вижу что она уставшая .
Вытворунка• 08 января 2020
Девочки. неужели кто то верит инста блогерам ? ведь всем давно понятно, что реклама . В зависимости сколько у этих боней подписчиков, тем дороже реклама. Я от всех отписалась , т к я в колличестве подписчиков поднимаю цену этих всех реклам .
Мне жаль этого поколения, они же все помешаны на этих горе блогерах.
Посмотрите на Комаровского- 6 млн подписчиков и ничего не рекламирует , зарабатывает своим трудом .
Швабристка• 08 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Возраст 35. бюджет =есть возможность.
В принципе, можете пройти курс желтого пилинга Сесдерма, а вот для проблемной кожи я искренне, по своему опыту, советую марки GerNetic, Natura Bisse, Sesderma.
Средства с микроретинолом, очень освежают кожу.
Швабристка• 08 января 2020
Ответ дляНоу коммент
И коллаген вовнутрь, хороший морской коллаген на Айхерб, с гиалуронкой и витамином С.
Ноу коммент
• 08 января 2020
Ответ дляШвабристка
что именно нужно преобрести крем маски ?я далека.никогда не традала проблемами кожей
Ноу коммент
• 08 января 2020
у меня есть крема с аптеки в украине не видела . Nuance =hydrobalance control
есть ночной и дневной крем . и под глаза
Швабристка• 08 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Так, я Вам напишу, основываясь на своем опыте, а Вы уже смотрите. У меня тоже была проблемная кожа.
1. California Gold Nutrition, CollagenUP, морской коллаген + гиалуроновая кислота + витамин C - айхерб
2. Препараты серы
3. Abradermol Microdermabrasion Cream Pro - Sesderma
4. SesDerma Laboratories Retises Nano 0,25% Gel
5. SesDerma Laboratories C-Vit Radiance Glowing Fluid
6.GERnetic SYNCHRO
7. GERnetic Immuno
2. Препараты серы
6.GERnetic SYNCHRO
7. GERnetic Immuno
Брыкалка• 08 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Напишите рецепт, пожалуйста. Если это с хлоридом кальция, то можете попробовать, но эффект может быть не тот - детское мыло практически чистый жир эмульгированный, без добавок.
младокошкина• 08 января 2020
Ответ дляЛикси
Я всегда наношу чайной ложкой, ещё до советчицы, на которой я узнала, что существует какая-то Боня
Шаманю второпях• 08 января 2020
Ответ дляБрыкалка
Я пробовала с 2 разными кусками детского мыла - ничего у меня не получилось , выбросила
Брыкалка• 08 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
А у меня когда-то получилось, но давно. Помню только, что были нюансы, когда лучше, когда хуже, но какие не помню...