Пацаааааааан• 08 января 2020
Посоветуйте недорогой барбершоп в Киеве
Где стригутся ваши мужья? Хотелось бы стрижку не выше 300 грн, но чтобы умели стричь модно, с переходами - виски, затылок налысо, дальше градиент
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2020
Ответ дляМудробаба
Сама стригу.
Как этот ответ помог автору?
У метро Дарница есть такой барбершоп, там парни арабы стригут, в основном на нужной вам стрижке и специализируются. Стрижки хорошие, переход отличный. Не реклама, у меня муж туда долго ходил, но сейчас сложно пробиться, вечно полно людей, а по записи они не работают
Пацаааааааан
• 08 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как этот ответ помог автору?
Левый берег не подходит. Но за совет спасибо
Мудробаба• 08 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как этот ответ помог автору?
У нас тоже в ларьке есть барбершоп на левом берегу. Цены незнаю. Работают парни темненькие. Работа есть всегда. Но нет стерильности.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2020
Могу еще НЕ рекомендовать в центре.
Из плюсов только в приставку поиграть и в холодильнике взять колу в банке, стригут очень посредственно
Ms. Скромность• 08 января 2020
Был муж на лукьяновке в типа барбершопе, 450 вроде бы с бородой, постригли неважно. Опять ходит на михайловскую, отлично но дороговато. Не бывает дешевого барбершопа, там мастерство нужно.
Мудробаба• 09 января 2020
А зачем Вам автор, именно барбершоп?! Нужно хорошего мастера найти и идти к нему.
Пацаааааааан
• 16 января 2020
Ответ дляМудробаба
Нужна стрижка типа андеркат или теннис - чуть длинная челка и короткие бока с затылком.
Пацаааааааан
• 16 января 2020
Муж постригся на Дружбы народов в Lumberjack за 400 грн у мальчика-араба (визуально). Дешевле есть в Beard Hunter там же, на Дружбы народов (300 грн), но мастер был занят. А так по Киеву все стрижки от 400.
Мудробаба• 17 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ищите лучше по отзывам. И в обычной парикмахерской, есть отличные мастера. В Барбершопах, могут работать и не супер мастера.