Звоночек• 08 января 2020

Я беременна, узнала по шевелениям

Девочки, это звездец. С мужем разводимся, скоро суд. Есть один ребёнок. Были месячные как часы. А потом я почувствовала шевеления и просто упала на пол и начала рыдать, все подтвердилось. Уже 17 недель. У меня ступор уже несколько дней. За что мне это...
автор Звоночек • 08 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Тепер вам ніякий суд не розлучить.Це знак долі
Все равно мы уже разъехались и расстались
автор Звоночек • 08 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А старшему ребёнку сколько?
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2020
Месячные при беременности не редкость
У меня до 6-го месяца были
Кукарачка• 08 января 2020
Автор честно если бы у меня была своя квартира,я бы родила второго,сын давно просит,и без мужа ,мой все равно как сосед,еще и выпивает,сама обеспечиваю но уже поезд туту 43 года и не потяну второго,но отсутствие мужа меня бы не остановило,рассчитываю всегда только на себя
Миледи• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Было только низкое давление. Но задержка была сразу.
Понятно.
У меня мама одноклассника думала, что климакс...а оказалось совсем другое
Тоже тот ещё сюрприз был.
Родила, воспитывает. Старшие дети уже взрослые и помогают, как могут
ШобВам_КакНам• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Думаю это он специально сделал, козёл.
а Вы где были? в отключке? в анабиозе?
Агент Пинкертона• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Прекрасная разница )) удачи Вам!
120-120-120 (не худею)• 08 января 2020
Пусть Ваш малыш родится здоровеньким
ПесиКот• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Я вообще против абортов. Просто муж оказался не тем кем казался, как то так. У меня хоть своя квартира есть.
Чего не предохранялись , если ребенок не желанный ?
ПесиКот• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Думаю это он специально сделал, козёл.
изнасиловал ?
автор Звоночек • 08 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а Вы где были? в отключке? в анабиозе?
Удалено администрацией...
Дарья Игоревна777• 08 января 2020
С 2мя детьми падают стремительно шансы найти себе нормального мужчину....сочувствую.
автор Звоночек • 08 января 2020
Ответ дляПесиКот
Вывод откуда такой?
Муроводчица• 08 января 2020
Блин держитесь все будет хорошо
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня седловидная матка (двугорая в народе)- месячные были обе беременности!
У меня двурогая, до 4 месяца были месячные.
ПесиКот• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Вывод откуда такой?
Ваш пост : Думаю это он специально сделал, козёл.
Кондуктор автобуса• 08 января 2020
А в першу вагітність були місячні?
Мій страшний сон
Путающаяся• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
старайтесь, чтоб никто не узнал о беременности, иначе не разведут. если на втором заседании не разведут (а у меня самой на след неделе уже 4е!!) - то потом лучше бы нанять адвоката, чтоб он вместо вас на заседания ходил. Разводиться. Не давать заднюю, если решили. А то потом второй, третий,жизнь проходит рядом с мудаком. Тем более, что есть квартира. У меня две знакомые знакомых тоже так - то почти в разводе, то толком не жили - четвёртыми детьми залетели! родили обе малышей, вот 2-3 месяца им.
Муроводчица• 08 января 2020
А кто инициатор развода? Может можно помириться?
Путающаяся• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Думаю это он специально сделал, козёл.
Таня Танк, ’Бойся, я с тобой’. Думаю, это оно....
и ещё - блог Будь с мужиков в инсте.
К.сюнька• 08 января 2020
С мужем у вас все наладится. Старшему ребенку 3 годика, в этом детском возрасте у многих пар кризис. А второй ребёночек вас сплотит. Вам просто нужно быть для мужа пушистой капризклькой, которой нужна помощь во время беременности. А дальше все будет хорошо
Мамзелькин• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Вывод откуда такой?
А у Вас прямо сильные шевеления были? У меня сейчас 17 неделя, 2 беременность, еле-еле там шебуршится если прислушиваться. Если бы не знала что беременна, то списала бы на газы.
Куплю орехи• 08 января 2020
Я так про второго тоже узнала на 16й
автор Звоночек • 08 января 2020
Ответ дляК.сюнька
Нет, он конченый.
автор Звоночек • 08 января 2020
Ответ дляПесиКот
Вы не знаете как это можно сделать?
Губной рояль• 08 января 2020
Ответ дляК.сюнька
Страшно представить вас с мужем
К.сюнька• 08 января 2020
Возможно, он молодой. Люди пересматривают свое отношение к жизни, когда взрослеют. А ещё женщины матерями рождаются, а мужья отцами - становятся. Дайте ему ещё один шанс
автор Звоночек • 08 января 2020
Ответ дляК.сюнька
Человек выбрал травку, какой шанс ему?
Губной рояль• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Вы не знаете как это можно сделать?
Удалено администрацией...
автор Звоночек • 08 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...