Накрыло-не отпускает• 08 января 2020

Мои помады Лореаль. Мое боХатство:)

автор Накрыло-не отпускает • 08 января 2020
Ответ дляПугоовка
Спасибо!
Но этот цвет сняли с производства, учтите. Если найдете , то лет на 5 просрочены. Моей уже 7 лет. Я никак не могу аналог найти.
Ms. Скромность• 08 января 2020
А почем они?
Вообще не шарю в косметике
Ответ дляПугоовка
Ну вот все не то((( на картинке красота на губах пыльной розы и близко нет.
Она вообще с каким то красным отливом на губах.
https://kosmetista.ru/blog/otzivi/73609.html
А как вам этот цвет
https://kosmetista.ru/blog/otzivi/87791.html
Ответ дляЯ такое
Автор, прикольно. Тоже люблю эти помады. Хорошие оттенки на каждый день есть. 302 номер третий раз беру)))
Я как раз , написала девочке за этот цвет! Очень красивый , прикуплю )
Малявка-козявка• 08 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
Можна. Тільки трохи гармидер тут)))) ще кілька ношу у косметичці :)
Несу пургу• 08 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
фото
Третья слева какой номер?
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо! Это что бренд такой или цвет?
Серия помад от Лореаль секрет звезд. Моя помада называется Фрида.
Дама-мадама• 08 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ні, я з ними гарна і щаслива А вам то що?))
просто интересно. Я люблю косметику. Но вы или выкидывание едва начав, либо сроки годности вышли у половины, либо едите. Невозможно столько вымазать. Вот и интересно, зачем. Если по сути все цвета одинаковы. А чтобы быть разной достаточно иметь 3-5 помад разных
Ответ дляMs. Скромность
А почем они?
Вообще не шарю в косметике
В просторе 360 , но по акции можно за 145 купить или за 200.
Ответ дляНесу пургу
Третья слева какой номер?
А на какой фотографии? Я уже запуталась.
Ответ дляДама-мадама
Под настроение. Каждый день разное настроение.и разная помада.
Рыжик-пыжик• 08 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Братья Капли• 08 января 2020
Мне смешно с ответов про люкс. Есть куча отличных помад в масс-маркете и откровенного говна в люксе.
НеГолосую• 08 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня пять помад и некуда красить.
Зачем их много?
Завоняются
Эх, у меня одна нормальная помада Мейбеллин Гидраэкстрим, еще половинка осталась. И еще парочку - китайскую Юкенби и белорусскую Голд остатки из тюбика вышкребаю.
Кошка Мурка• 08 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почем? А в черном или золотом футляре ?
Золотом
Анонимба• 08 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну хочется, любит человек много одинаковых помад. Вот многие любит много парфюма, и чтоб все запахи были сладкие.
Ну так это не одно и тоже. Парфюмы хоть все и сладкие но разные. А тут как будто одного цвета.
Дама-мадама• 08 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну по сути разницы между смежными оттенками нет. Я просто не верю, что столько можно вымазать. И дело не в цене.
Телефон Рубика• 08 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Котомафия• 08 января 2020
Мои СD Addict
Пугоовка• 08 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Супер! Попробую его еще. Спасибо!
Рыжик-пыжик• 08 января 2020
Ответ дляКотомафия
Мои СD Addict
Их не выпускают... надеюсь временно. Что делать будем?)) Тоже любимые блески.
Котомафия• 08 января 2020
chok• 08 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А я больше блески люблю
Автор, увидела у вас очень интересный цвет на втором фото, нюдовый. Тоже такой хочу. Какой тон не подскажете?
Вам понравилась лорановская помада справа?
Как по мне,она ужасная
бювет_в_обед• 08 января 2020
Волосы и глаза у вас, Автор, какого цвета? Кожа светлая?
Ухахайкина• 08 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так и быть , фото покажу.попробую..
Класные тона.
Рыжик-пыжик• 08 января 2020
Ответ дляchok
Как по мне,она ужасная
Может зависит от цветопередачи телефона, но мне нравится. Она же нюдовая, на губах практически не видно будет. А вообще не могу такой тон найти.
Сплюшка• 08 января 2020
А вот моё богатство))
Роби Роуз папа подарил на прошлое 8 марта)
Лореаль , тоник и блеск (блеск закончился) уже с истекшим сроком(
Помадам , тоже, 100 лет в обед...... в общем, самая ’свежая’ , тушь и тени Роби Роуз.
Пиши-пропало• 08 января 2020
Ответ дляДама-мадама
Прострочені викидую одразу. А як ви знаєте, які у мене кольори? мої помади закриті, тільки кілька видно
Ответ дляКошка Мурка
Золотом
А сколько хотите ?
Ответ дляКотомафия
фото
Ммммм ..Диор :)