Фиктивная• 08 января 2020
Кто смотрел сериал Эпидемия? Ну жуткий ведь.
Посмотрела 1 серию и сомневаюсь. Страшно , конечно, но очень интересно. Стоит дальше время тратить? Или муть?
Мастер Пис• 09 января 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Думаю, все от ’на вкус и цвет’ завистит. Мне и книги и сериал хорошо зашли. Книга понравилась больше. Сам сериал весьма динамичный, не на ’многа-многа’ серий, что радует (в таком формате много фигни не запихнуть). Общее впечатление: заинтересовать могут любителей такой тематики, не скажу, что страшный сериал. Правда, надо будет ещё разок пересмотреть и перечитать, так как сейчас нахожусь в ’легком’ впечатлении от Гаррисонской ’Чумы из космоса’ и ’Противостояния’ Кинга, может по этому не пугает сериал.)))
Подскажите пожалуйста автора книги Эпидемия, спасибо
дЫнька• 22 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Яна Вагнер, первая книга ’Вонгозеро’, вторая ’Живые люди’.