Спасу мир• 08 января 2020

Беларусь Гомель посоветуйте

Друзья, еду в Гомель на 1 день. Посоветуйте, кто знает, что оттуда привезти из вкусненького или просто интересненького?
Зубожиння• 08 января 2020
Мы всегда покупаем конфеты,сгущёнку там.ходим на трик.фабрику 8 марта

Точный сантиметр• 08 января 2020
да черт его знает... прям что б там выбрать надо знать что берете а так и тут у нас это есть хорошего качества, были бы деньги
Заместитель Анонима• 08 января 2020
наливки у них вкусные
Инич• 08 января 2020
Белорусский бальзам. Его можно в кофе и выпечку. Его полно в Евроопте. Там же сгущенка шоколадная и обычная. На фабрике Спартак огромный выбор конфет. Можно на развес набрать хоть по пять штучек. Мои любимые ´бутылочки´ с вишнёвым ликёром. Рядом новый универмаг. Там много белорусского трикотажа и текстиля. На проспекте Победы тоже много магазинчиков. Недалеко от универмага и Спартака фабрика 8 Марта. Трикотаж.
Инич• 08 января 2020
Забыла. На проспекте Победы есть магазинчик Красный пищевик. Там огромный выбор мармелада. Очень вкусный.