Апрель Ивановна• 08 января 2020
Девочки, кто увеличивал губы гиалуроновой кислотой? Вы пожалели,что сделали?
Спустя время? Или продолжаете корректировать? Всю жизнь мечтаю о пухлых губках. У меня, не скажу ,что тонкие, но хотелось бы побольше. Знаю,что мужчинам это не нравится, муж противник, всегда смеется с этого.. И брат тоже фукает на таких, но им не понять, я всю жизнь хочу, а сейчас за сравнительно небольшие деньги ,можно воплотить мечту в реальность.. + еще есть знакомая, она сделала себе губки, уже месяцев 8 она ходит с ними и реально очень круто выглядит. Стала намного симпатичнее, правда она и так ничего, но губы придали ей соблазна.. До этого у нее губы были вообще ниточки. А сейчас прям вот такие как я хочу)) Как думаете, стоит один раз рискнуть? может кто то поделится знаниями, о побочных эффектах?
Дюймовочка• 08 января 2020
Побочек не было, мне просто к , сожалению не очень подошли. Внешность стала вызывающей и вульгарной
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2020
Судя по блогерам остановиться потом нереально
И губы все больше и больше
гражданинГрубиян• 08 января 2020
Я сделала, но не увеличивала, а просто скорректировала. Пробочного ничего не увидела. Через год все равно стухнут.
Минусы
Болезненно, если без «наркоза».
Обязательно массаж в первые дни.
И год на любование.
Плюсы
Не нужно дополнительные траты- вода и блеск для губ- и все отлично.
Минусы
Болезненно, если без «наркоза».
Обязательно массаж в первые дни.
И год на любование.
Плюсы
Отжигающая• 08 января 2020
Я увеличивала года 3-4 назад, 1 раз на 1мл.
Очень довольна!!
Долго хотела и не решалась, но оно того стоило!
у меня верхняя губа была тонкой, но препарат я захотела в обе губы.
Мой совет - сохраните паспорт препарата (бумажку), это может быть важно, если захотите в будущем еще добавлять, так вы не забудете что вам вводили.
За 3-4 этих года губы НЕ вернулись к первоначальным объемам, небольшая припухлость осталась. Вряд ли это гиалуронка, скорее рубцовая ткань, или как там правильно называют в таком случае.
НО я точно хочу еще 1 мл))))
Очень довольна!!
НО я точно хочу еще 1 мл))))
У кого такое было• 08 января 2020
Очень довольна, лицо кардинально меняется в лучшую сторону ) Первый раз колола 1 мл, через месяц еще 1 мл, и потом через 4 месяца+1 мл. Теперь колю раз в 6-7 месяцев).
Апрель Ивановна
• 08 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Очень довольна!!
НО я точно хочу еще 1 мл))))
Очень довольна!!
НО я точно хочу еще 1 мл))))
Это как зависимость небольшая?) Ну я тоже хочу 1 мл в обе губки, так как они практически одинаковые у меня по размеру. А какой вам препарат кололи? Эта кислота потом рассасывается в организме? или куда губы ’уходят’?
Отжигающая• 08 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Та я бы не сказала, что у всех зависимость)))
я колола в 2015 году, то есть сами понимаете) все это время как-то же держалась)))
Ювидерм ультра 3 - у меня такой препарат)
да, гиалуронка рассасывается со временем.
Губки конечно сдуваются.
Но такими как были до процедуры уже точно не будут))
у меня есть девочки знакомые, кто по многу раз колол с коротким интервалом в 3-4 месяца и тоже все хорошо, потом перестали, довольны достигнутой формой и поверьте это не вареники отнюдь
все аккуратно)
просто нужен индивидуальный подход, все разные и всем идет разное!!
Ищите мастера, чьи работы вам нравятся)
я после процедуры впервые полюбила красить губы и купила превую помаду, а мне тогда уже 30+ было
так что я бы рискнула на вашем месте, если очень хочется
Губки конечно сдуваются.
все аккуратно) просто нужен индивидуальный подход, все разные и всем идет разное!!
Ищите мастера, чьи работы вам нравятся)
Апрель Ивановна
• 08 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Губки конечно сдуваются.
все аккуратно)
Ищите мастера, чьи работы вам нравятся)
Губки конечно сдуваются.
Ищите мастера, чьи работы вам нравятся)
Очень хочется) прям вот очень) Сижу и думаю, что надо мне это очень) но немного переживаю, я склонна к герпесу , что бы губы не разбросало мне вавками(
Вишнёвая Леди• 08 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы делаете какую-то драму на ровном месте) Это не сложнее чем волосы перекрасить) Ну не понравится - уколете гиалуронидазу. Мужу скажете что простыли и герпес вылез) Мужики и не понимают толком, что вы там себе сделали, если не ткнуть их носом. Мой не видит ни гиалуронки в губах, подбородке, скулах, ни радиеса в носогубках, ни диспорта на лбу, ни пудрового напыления на бровях))) Зубов новых бы наверное тоже не заметил, если б не показала что конкретно и с какими конкретно зубами делала)))))))
лаМпочка• 08 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мой каждый прыщ видит
Апрель Ивановна
• 08 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мой заметит)))) а еще заметит что в бюджете будет не хватать примерно 5000 грн))
Вишнёвая Леди• 08 января 2020
Ответ длялаМпочка
Мой каждый прыщ видит
Это нам так хотелось бы. Но нет))
Вишнёвая Леди• 08 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Накопите втихаря)
лаМпочка• 08 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Это нам так хотелось бы. Но нет))
В моём случае да) все видит и сразу пальцем тычет)
Барабасиха• 08 января 2020
Я колола, никакой зависимости нет,в отличии от моей подруги.Я сделала три года назад 0,5 чтобы улучшить верхнюю узкую губу,и потом через год, когда ушел тот препарат уколола 1 мл.И всё,больше мне не нужно.Как написали выше губы стали красивее чем до, даже после рассасывания препарата.
А вот подруга всё колет и колет,мне кажется это психологическая проблема, комплексы или что там.Я думаю что Вам стоит попробовать и ничего такого в этом ужасного нет,у меня даже не все заметили сначала.
СноваЗдорова• 08 января 2020
Меня больше интересует чувствительность губ не исчезнет после укола?
Брехушка• 08 января 2020
Тоже колола почти год назад 1 мл
Это совсем не много, как может показаться. У меня ни комков никаких не было, ни побочек . Чувствительность никуда не делась. Никаких опухших губ вареников тоже нет. Отёк немного первые пару дней потом все ок
Апрель Ивановна
• 08 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Накопите втихаря)
наверное так и сделаю) поставлю себе за цель)
Звездолётчица• 09 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Блин, ну они же не умственно отсталые. Мой сразу видит «пчелами покусанных», просто интересно, люди со скулами, подбородками и прочее, реально не понимают, что это все заметно, или как анорексики, у них вид скелета, а они кажутся себе толстыми.
Вишнёвая Леди• 09 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Так а кто говорит, что это должно быть видно за 3 км? Когда ВИДНО - значит сделано хреново
Звездолётчица• 09 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Все, у кого есть подобная коррекция, считают, что у них не видно, а очень даже и видно. В силу сферы занятости, я знаю очень много молодящихся женщин и мужчин ( тут вообще жесть), и все кокетничают опухшими лицами, а че, зато нет морщин.
На привозе• 10 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, только увидела Вашу тему. Как раз в декабре уколола 1 мл в два подхода) лет пять решалась. Никого не спрашивала- ни мужа, ни маму. Очень довольна . Как писали выше, наконец-то полюбила красить губы
через две недели после первого раза (0,6мл) почти незаметно было. И я доколола остаток. Сейчас хорошо. Губы не огромные, которых я так боялась. Они просто есть)) А те, кто не может остановиться, просто не совсем...умные в принципе. Мне так кажется.
Но есть большое но в моем случае. Как сказала моя косметолог, я единственная с такой реакцией. Верхняя губа там, где она соединяется с десной над верхними зубами, постоянно непонятное онемение/зуд/ даже не могу описать. При этом ни на гиалуронку, ни на ледокаин аллергии никогда не было. В следующий раз попробую другой филлер
через две недели после первого раза (0,6мл) почти незаметно было. И я доколола остаток. Сейчас хорошо. Губы не огромные, которых я так боялась. Они просто есть)) А те, кто не может остановиться, просто не совсем...умные в принципе. Мне так кажется. Но есть большое но в моем случае. Как сказала моя косметолог, я единственная с такой реакцией. Верхняя губа там, где она соединяется с десной над верхними зубами, постоянно непонятное онемение/зуд/ даже не могу описать. При этом ни на гиалуронку, ни на ледокаин аллергии никогда не было. В следующий раз попробую другой филлер