Зупка_цем• 08 января 2020
Предлагают купить учебники по английскому на 3 года вперёд.. Законно?
Меня прям вывела из себя ситуация в Вайбере класса. Предлагают купить со всеми скидками за 580 гривен 3 учебника, а то б класс уже купили. Куда пожаловаться?
Сижуревувшоке• 08 января 2020
Автор попросите в группе вайбера сбросить титулки учебников, и перебросьте их нам, глянем, что по чем
и Вас сориентируем, и поддержим.
Зупка_цем
• 08 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А чего оптом на три года, а не на все года по самый выпуксной
Да, надо так, а ещё лучше на 11 лет, ну или на 12, кто попал..
Зупка_цем
• 08 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
и Вас сориентируем, и поддержим.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 января 2020
Ответ дляПеченюшка
фото
цену вам озвучили за какое количество книг?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2020
Ответ дляПеченюшка
фото
судя по ценам в интернете, 1 учебник+1 тетрадь выйдут более 600 грн.
Явно заработать на вас никто не собирается. Не нравится покупайте каждый год самостоятельно. Только с каждым годом эти книги все дороже выходят.
Зупка_цем
• 09 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
За 3 книги. Но смотрю по фото, может каждая состоит из 2, на 1 чебный год. Вопрос не сколько в деньгах, а в необходимости покупки книг на 3 года. И был уже опыт, я летом как то заказала книгу, а потом оказалось, что по другой будут учиться
Неместная Я• 09 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Скорее всего кому-то нужны деньги, а у меня меньшие дети погодки, не удивлюсь, если через год уже будут учебники не актуальными надо ещё какие то покупать..
Очень похоже на то. Никто ни разу не предлагал на жизнь вперед купить учебники, в этом нет смысла.
Неместная Я• 09 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вы слабо понимаете о каких учебниках идет речь. Это американские учебники. К нашим изменениям в программе они не имеют никакого отношения. У вас что в школе обучают английскому по украинским учебникам?
У нас в школе учат вот по таким учебникам. И я очень хорошо представляю, о чем идет речь. И о суммах тоже в курсе.
Неместная Я• 09 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
+1000000
И для вас лично. Ребенок с 4 лет изучает английский. В учебниках я разбираюсь.
Неместная Я• 09 января 2020
Ответ дляПеченюшка
фото
Автор, Гуглите и смотрите цены. Например,
И не стесняйтесь спрашивать, у них акции бывают. Это один из сайтов, где я покупаю своему ребенку учебники. Сама, без школы. Кэмбриджские вышли дешевле, чем закупка от школы.
Зупка_цем
• 09 января 2020
Ответ дляНеместная Я
спасибо!