Ушла и Пришла• 14 ноября 2013
шукаю костюм ЕЛЬФА. розмір - 90-92 замучилась шукати
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2013
здравствуйте, я пару лет назад шила костюм принца-эльфа своему ребенку. напишите мне в личку ваш мейл, я ВАм отправлю фото, может понравится
Аноним_626• 14 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-9225...
Тут посмотрите. Есть желтая корона для цветочного Эльфа и от костюма Чеснока жилеточка и шароварчики зеленые. У меня девочка в прошлом году брала такого Эльфа, правда размер побольше. Если подходит, могу пошить шаровары и жилетку на Ваш рост. Корона - универсальная.
Киев, но возможна пересылка (за Ваш счет)