Баба на горошине• 09 января 2020

Подарок шефу на юбилей

Девочки, всем привет, помогите пожалуйста, нужен совет и идеи.
Что подарить шефу на юбилей (все дарят именно от себя, а не от коллектива), на бюджет примерно 3000-3500 грн, на 60 лет, в принципе все есть у человека.
Нужно очень срочно что- то решить. Всем благодарна за помощь
Поросенка• 09 января 2020
Вот не понимаю я этих традиций, одаривать шефов. Сбросились на символический подарок всем коллективом или букет и адьос. Для подарков у него есть родные и друзья, все другое - недопустимо, ИМХО.

Кастрюлька• 09 января 2020
Фруктовый букет, букет из сала. Это в принципе и как раз ваша сумма, и вполне не очень обязывающее для человека. Наталья Донская в фб посмотрите. Думаю еще есть.
Анка-пулемётчица• 09 января 2020
просто интересно - а сколько человек в коллективе, что каждый по 3-3,5 тыс подарок дарит? вас приглашают в ресторан на свой юбилей?
Поросенка• 09 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Такое еще дарят? И мыльце самодельное в придачу.
автор Баба на горошине • 09 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да, в ресторан
Кастрюлька• 09 января 2020
Ответ дляПоросенка
карвинг работы высокого качества очень красивые. Каждому на свой вкус.
Играю у края• 09 января 2020
На бодо посмотрите. Щас надарят человеку кучи помпезного барахла. Именное кресло, вазочки мутненькие, и пр.

Поросенка• 09 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Карвинг работы - это нанять специалиста, который сотворит все в банкетном зале, а не будет тухнуть из рук в руки в целлофане, стекая соком.
Анка-пулемётчица• 09 января 2020
Ответ дляИграю у края
тоже +за бодо
Алюсик 113• 09 января 2020
Как то наша глав бух тоже мучилась с таким вопросом. Что подарить человеку у которого есть все и очень много денег. Короче она подарила огромную клетку с большим попугаем. Очень круто выглядело все это
мегамоСГ• 09 января 2020
Мало вводных данных.
Мы шефу на юбилей дарили икону
Но он человек воцерковленный.
_KoriZa_• 09 января 2020
Здравствуйте, мы дарили отцу на юбилей набор шампуров ручного изготовления с головами зверей на рукоятке. Очень круто смотрится и достойно. Заказывали в Днепре через инстаграм @goff_ua. Мы брали набор темная ручка круглая и чехол из кожзама.
Скомуниздила• 09 января 2020
Ответ дляАлюсик 113
Выглядело то это наверняка круто, но я бы точно не оценила. Дарить живое существо - далеко не лучшая идея.
Присоединяюсь к тем, кто советовал дарить впечатление (Бодо и т.п.). Еще как вариант - дерево подарить)) Ну как дерево, сертификат на владение деревом, оливой (она к тому же является символом долголетия, мира, достатка, можно красивую словесную подводку к подарку сочинить). Не сочтите за рекламу, делюсь собственным опытом и не знаю, есть ли аналоги, я заказывала осенью такой сертификат у Биодепозит. Мой одариваемый отреагировал положительно)) Но минус в том, что там электронный сертификат. Ну, можно самостоятельно распечатать и в рамку поместить, полагаю.