220В• 09 января 2020

Как вам такое?

Иногда я думаю, что когда мы придём на небо, Бог обязательно подойдёт к каждому и спросит :
- Ну, как?
- Что, как ? Грешна, Господи... помилуй...
Начну я...
А Он перебьёт и скажет:
- Да, это Я и так знаю. Наблюдал за тобой...
Как тебе Земля?
- Эм... Ты про что, Господи?
- Ну, Я творил Землю в течении 6 дней и все что на ней. Как тебе она? Понравилась?
Видела каких Я рыб в Красном море придумал?
А вулканы мои? Правда, классные ?
А, джунгли! Джунгли, видела????
Слушай, а сколько Я времени на водопады потратил, ты бы знала!!!
А, кит!!!! О!!! Если бы ты знала, я его таким мощным сотворил!!!ты же видела китов, да?
Ну, рассказывай... что тебе больше всего понравилось?

И я очень боюсь, что я буду стоять и хлопать глазами и говорить...
- Ну, у меня это... просто времени не было... я это... работала много... потом семья... дети... годовой отчёт... потом кредит на машину...но я хотела, честно Господи, хотела! Грешна, помилуй , Господи!
- Да, не грешна, а глупа! - скажет Он. - Второго -то шанса посмотреть на нее возможности не будет!
Эх... ладно... давай Петр доставай Книгу Жизни... что там у неё?

(из инета)
автор 220В • 09 января 2020
Двоякие чувства после прочтения. Вроде и грустно как-то стало, а с другой стороны - тупость какая-то
Простоваля• 09 января 2020
Боюсь, что пока я смогу себе позволить все это увидеть, оно или сгорит или исчезнет с лица земли
Танцепесенная• 09 января 2020
Бредятина очередная из соц сетей
Пожарник• 09 января 2020
Семья, дети ,ходить по кругу всю жизнь - краткий пересказ биографии ломовой лошади в каменоломне
Танцепесенная• 09 января 2020
Не по своей воле люди впряжены в работу чтоб выживать . чего ж в этом опусе не спросить почему одним с рождения даётся все , а другие пашут и ничего не могут увидеть .
Танцепесенная• 09 января 2020
А раньше ? Как было ? Люди в тридцать леи считались старыми потому что умирали рано . и не сильно попутешествуешь верхом на лошади . и так далее .лучше б историю человека почитали , а не фейсбуковские философии примитивные .
Спросит он , его спросить о многом надо
автор 220В • 09 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Спросит он , его спросить о многом надо
ЯниЯ• 09 января 2020
Времени совсем не было, то в инсте сидела, то на советчице. Да и денег нет путешествовать
Чай не пью, только кофе• 09 января 2020
Античные небоскребы тоже вот те граждане на лошадях создавали?И каменные города что мы повторить не можем?Пирамиды идеальные внутри и заделанные сверху под старину от кого прятали?Статуи из мрамора на весь мир известные тоже создали люди которые могли перемещаться только на лошадях?
Бокс-орун• 09 января 2020
Ну лично мне дети важнее рыб в Красном море, а как Вам - не знаю.
Самоучка• 09 января 2020
Не надо воспринимать все буквально, не в рыбах дело, главное наслаждаться жизнью, жить... радоваться солнцу, воздуху, бабочке, первому встречному
Божья коровка• 09 января 2020
Начнем с того, что с чего тот кто это написал решил, что он и другие придут на небо
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2020
никто не подойдет
никто ничего не спросит
нет там никого и ничего
просто вечность
Дама_из_рекламы• 09 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вот и я говорю -все совсем не так как нам рассказывают
пирамиды рабы постороили-оборжаться просто
ОдинРазНадетое• 09 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Неутомимые шахматы• 09 января 2020
Я буквально на днях задумалась, Вот если я умру резко , ну не совсем, а будет пара минут подумать, о чем же я буду жалеть, прям чуть ли не погрузилась в это состояние, так вот, подумалось, что буду жалеть, что Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА! НИКУДА ТОЛКОМ НЕ ЕЗДИЛА!
надеюсь это исправить !