ЯблокоРаздора• 10 января 2020
А Германию-то еще декоммунизировать и декоммунизировать))
Трир - город, в котором родился Карл Маркс. Музей, светофор с Марксом и памятник Марксу, сувенирные лавки с красными коммунистическими футболками с Марксом.
Бензопирен• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
руки коротки у наших дегенера...коммунизаторов
наши то при чем?
Я такая боевая• 10 января 2020
Ответ дляБензопирен
наши то при чем?
их страна беоежно хранит свою историю, не васыли безродные
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2020
Я два года прожила на Ленинградерштрассе) кошмар, куда они смотрят. Сейчас работаю на Клара Цеткин штрассе, так жить нельзя! Позор! Йа негодую! Где , я вас спрашиваю, Бандераштрассе?
А уж сколько тут памятников советским солдатам , советских кладбищ, все ухожено и в цветах.
Бензопирен• 10 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Бизнес))
конечно, просто бизнес..
Сувенирный, история, памятник.. и все.
Бензопирен• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ха ха ха) Они так активно валили и обезглавливали памятники Ленину и прочие атрибуты ’аж гай шумів, дерева гнулись’, а музейные экспонаты, история и т.п. везде сохранены
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2020
Тю, та это на рашиках зарабатывают предприимчивые немцы, на скрепах
Совы Нежные• 10 января 2020
Я училась в Трире в магистратуре. Они никак не превозносят Маркса, просто это историческая личность, имеющая отношение к этому городу. Разве что толпы китайцев туда ежегодно ездят, для них это важный персонаж, но это дело китайцев. Так можно сказать, что немцы и императору Константину поклоняются, раз в Трире его дворец.
Винник• 10 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Молодец Маркс, развалил таки нормально развитую Российскую империю
И чем он ее, позвольте спросить, развалил? Тем, что правильно описал принцип работы капитала в условиях капитализма, взяв за основу труды Адама Смита? В чем же его пагубное влияние, а? Этак можно сказать, что Архимед или Пифагор повинны в падении Греции...
ЯблокоРаздора
• 10 января 2020
Ответ дляСовы Нежные
памятник Марксу уже стоял, когда вы учились или его позже поставили?
СтелькаОТединицы• 10 января 2020
Маркс по сравнению с Лениным невинная бабочка) Он же был по сути теоретик.
П.С в нашем городе тоже есть улица Карла Маркса. В самом центре практически)
ЯблокоРаздора
• 10 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
В Днепропетровске главный проспект Карла Маркса
не переименовали еще?
Здрасьтенька• 10 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
уже не карла
Здрасьтенька• 10 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
и ДНЕПР
Запыхалась• 10 января 2020
Ответ дляВинник
вам этот портрет ничего не говорит ?
ЯниЯ• 10 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
не переименовали еще?
Переименовали. Вернадского по-моему теперь
Винник• 10 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
вам этот портрет ничего не говорит ?
Ну и что? Вы мне приведите факты, что именно под чутким руководством господина Маркса произошла революция, со всеми вытекающими? Это он велел дать Авроре залп и матросне громить Зимний? Это, несомненно, по его личной просьбе расстреляли Романовых? По приказу Маркса строили ГУЛАГ? Еще раз - привидите конкретный пример, документально подтвержденный, что Маркс написал: а Российскую империю развалить и построить там коммунистическое общество?
Открытки с парадов для меня не документы, постить не нужно.
Оч@ров@Шк@• 10 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
не переименовали еще?
Да, по другому назвали несколько лет назад, но я не учила новые названия улиц, всё равно все говорят по старому
Здрасьтенька• 10 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне так не нравится
Главное что Днепрянам нравится
вАлнуюся сильнА• 10 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
переименуют в п-р бени коломыйского
Оч@ров@Шк@• 10 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
переименуют в п-р бени коломыйского
ну вот, снова учить )
я лучше подожду когда все перебесятся и все вернутся в исходную точку )
Стекловыжималка• 10 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну вот, снова учить )
В яку ’ісходную точку’? Коли раніше Дніпро називали Єкатеринослав? Чи для вас тільки те правильне, що було при комуністах? Те, що вони скільки всього перейменували вас не тривожить?