Оле Лукойе• 09 января 2020

А как вы выбираете коляску?

Всем привет!
Девочки, по каким параметрам выбираете коляску?
Сейчас их такое разнообразие.... Я прям растерялась что смотреть и как выбирать.
Julenka.lr• 09 января 2020
я вот тоже уже заранее думаю начать определяться с коляской. Ребенок родиться в начале июня. Выбирала по лифту, без труда 57 см войдет по ширине, вобще на 60 см можно двери открыть. Проблема в том что 9 этаж и 1 лифт, который бывает ломается. вот думаю cam или britax 3в1(автокресло нужно) но дороговато конечно, что скажете?зато узкие они

Хлопаю ресницами• 09 января 2020
Просторная люлька, амортизация, вес.
Подруга жизни• 09 января 2020
Ответ дляJulenka.lr
Говорят, обе хорошие (но у меня не было).
У нас в старом доме когда постоянно двери лифта дооткрывали вручную по максимуму под коляску, лифт ломался очень часто.
А у вас внизу в подъезде колясочной нет? А бывает каждый день (в светлое время суток) пару часов чтобы машина стояла возле дома? (У вас же, как я поняла, машина есть). Как вариант, купить коляску-трансформер и хранить в машине, чтобы не таскать на лифте туда-сюда.
Julenka.lr• 09 января 2020
Ответ дляПодруга жизни
эх была бы колясочная было бы хорошо, машина есть, но на ней муж планирует ездить, но он правда уже догадывается что машина будет с нами часто. Руками можно дооткрыть до 60 см, но как то страшновато так каждый день, а вдруг зажует, боюсь его немного. Вот с шириной 60 конечно выбор побольше и бюджетных вариантов больше 6-12 тыс. Чико например ну очень мне нравитьсянл узкой 3 в1 нет( а вот сам и бритакс в среднем 16-18 тыс. Вот думаю стоит ли выбирать такой вариант
AnnaGS• 09 января 2020
я приехала в магазин и катала там одну за другой. остановилась на espiro next. 3 месяца пользуюсь, очень довольна.
Русалка на ветвях• 09 января 2020
Сыну 11 л ещё тогда я влюбилась в Сам , очень хотела трёхкомнатную Сам Котрину, но так как жили тогда на 4эт и без лифта взяла Сам Фэмэли ,там люлька съёмная а шасси как зонт складывалось ,не пожалела .Хотя колеса маленькие у нее.В июле рожать вот тут моя мечта сбудется , будет Сам котрина ,уж очень она мне нравится .
Русалка на ветвях• 09 января 2020
Трёхкомнатную*трехколесную
nnattalli_nn• 09 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
и на чем остановились? Поделитесь моделью.
Bugaboo buffalo
КаРаКаТиЦа• 09 января 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Bugaboo buffalo
новую берете?

КаРаКаТиЦа• 09 января 2020
автор, мы в поиске. Пока фаворит сайбекс и бугабу
Подруга жизни• 10 января 2020
Ответ дляJulenka.lr
В лифт никого не зажует, но дверь в открытом виде иногда заклинивать может, у нас по крайней мере (может у вас такого не будет).
У нас ещё была коляска Bebecar (3-в-1, кажется), в лифт входила, но тяжёлая очень, я её не любила.
А не рассматриваете такого типа? https://chicco.com.ua/koljaska-2v1-duo-kwik-one.ht... ? И отдельно автокресло?
Вообще очень мало людей с одной коляской 3 года ходят. Обычно с первой не больше года (кто как), а потом покупают более лёгкий вариант (может быть прогулочная коляска, самокат с сиденьем, велосипед или ещё что-нибудь).
автор Оле Лукойе • 10 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
от тому і не заводжу дітей.
потому что коляску выбрать не можете?
коляска не есть обязательной покупкой при рождении детей
автор Оле Лукойе • 10 января 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Bugaboo buffalo
и я на нее вчера смотрела, понравилась
автор Оле Лукойе • 10 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мне эти две тоже очень нравятся, но цена кусает на новую, а б\у не хочется...