Файна_зупка• 09 января 2020
Отношения
Есть не знаю кто, парень, друг. Иногда вместе гуляем, летали отдыхать несколько раз, на день рождение поздравляет, большой букет роз и сертификат, но секс только на отдыхе, так его просто нет, ни поцелуев ни фига нет. У меня скоро будет комплекс неполноценности. Прямо спросить я не могу, это поставить человека в неловкое положение, выставить себя в невыгодном свете, да и были моменты когда я его к себе звала, но он отнекивался. Зато болтаем мы часами, обо всем, весело. 100% больше ни с кем не спит, мы постоянно на связи, то телефон то соцсети. Что это за отношения и что бы вы делали? Других вариантов мужчин у меня нет, да и он мне очень нравится.
Файна_зупка
• 09 января 2020
Ответ дляberil_он
берите его яйца в свои руки, пока не поздно
Что это значит? У меня не первые отношения в жизни, но такое впервые, на отдыхе секс афигеть какой классный, а потом все ... Финит аля комедия)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
частіше стимулюйте його.
Усамітнюйтесь, легко скидаєте вбрання і просите промасажувати спину і ікри.
Файна_зупка
• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
частіше стимулюйте його.
Да мы только по кафешкам и киношкам ходим
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2020
А вы у него были? Как поняли что больше никого у него нет? Только по том что на связи всегда?
Бандитка Сью• 09 января 2020
меньше приглашайте и не навязывайтесь. А когда он заметит, что Вы перестали, сам будет намекать. А Вы не ведитесь, отшучивайтесь. Он мужчина - он добивается. Если наоборот, они бегут от таких.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
нашо вам ті кафешки... малі діти
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
брєд
Файна_зупка
• 09 января 2020
Ответ дляeuhunter
Вариант 1 - спрашивать прямо. И чего вдруг прям неловкое положение, нормальный взрослый разговор. Моя подруга в таком варианте замуж через полгода вышла.
Спросила когда были на отдыхе, в шутку, у нас секс туризм??))) ответил, опять таки застеснявшись ну мы же далеко живем друг от друга, мы живем в 40 минутах езды друг от друга. Бывало что привозил меня, провожал до квартиры я его приглашала, а он находил повод отказаться
Я замуж не хочу, но я не пойму в чем дело
Гу го гу го гу• 09 января 2020
Если боитесь напрямую спросить, схитрите и задайте как бы шуточный вопрос: - Игорь, вчера Ирина(Алина и тд) у меня спрашивала, а почему мы с тобой не живем вместе, ведь уже так долго встречаемся и все у нас хорошо? А я опешила и не смогла внятно ничего ответить, ведь мы с тобой только друзья, а все думают, что у нас отношения.... и замолкаете. Вот тут человек и скажет, что он думает по этому поводу, кто вы для него.
Если друзья (такой формат отношений его устраивает и он это дружбой зовет) - то лучше бросать и не мучатся и не строить иллюзий.
Есть он начнет говорить, про что то большее - то берите инициативу в свои руки и дерзайте)
забиякина• 09 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
я вам напишу прямо, гне обижайтесь
если вы думаете что это отношения то вы просто дурочка
что по факту -вы временный вариант для секса когда ему хочется, но завость с вами что то серьезное-нет, он не считает вас достойной отношений с ним, только дружба с элементами траха ьез обязательств.
Когда захотел-присунул
не захотел -свободна девочка
а вы себе там фантазируете
и по поводу букетов - не обольщайтесь, парень с деньгами ему букет туда, букет сюда роли не играет
Когда захотел-присунул
не захотел -свободна девочка
а вы себе там фантазируете
Ответ дляФайна_зупка
А чего вы от него хотите? Набросайте для себя списком, можем вместе обсудить.
Бандитка Сью• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
брєд
Ну да, намного приятней во время секса понимать, что он не очень то и хотел, но не смог отказать. Зато добилась своего
забиякина• 09 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вот это тоже обржаться
у него никого нет бо он в соц сетях все время
наивность 100 левел
Ответ дляГу го гу го гу
Такой сложный расклад любого мужика поставит в тупик ;)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
якщо не хоче сексу, то навіщо той імпотент?
забиякина• 09 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
у вас секс туризм
на более серьезное ваша персона для него не подходит
ждет бабу получше
Гу го гу го гу• 09 января 2020
Ответ дляeuhunter
Согласна. Но как у человека спросить то, о чем в глаза неудобно) давайте думать)
Файна_зупка
• 09 января 2020
Ответ длязабиякина
я вам напишу прямо, гне обижайтесь
Когда захотел-присунул
не захотел -свободна девочка
а вы себе там фантазируете
Когда захотел-присунул
не захотел -свободна девочка
а вы себе там фантазируете
Не совсем верно, я вижу что он ко мне очень привязан, или он из такого типа людей которые обсуждают все с каким-то одним человеком. Он не при деньгах, обычный парень, офисная работа со средней зп, но возит в путешествия сам, не берет с меня денег. Ходит гулять только со мной. Но вот такая странная ситуация.
Обнемашечка• 09 января 2020
Автор, не втягивайтесь в это. В итоге он разобьет вам сердце, когда встретит девушку с которой захочет иметь секс не только на отдыхе.
У меня был такой парен-не парень. Я по нему года 3 умирала. И видела что нравлюсь ему но он вот так же как ваш.
Плюнула и забыла. А он до сих пор один
Ответ дляberil_он
И дальше что с ними делать?
Он же вырвется и убежит. Такого склада мужчина.
Автор, он очертил границы своего комфорта в отношениях с противоположным полом. Любое ваше действие будет восприниматься в штыки. Он моментально спрячется в свою ракушку и может даже заявить, что вы на него давите.
Здесь или ждать или взбрыкнуть, иногда это встряхивает таких вот товарищей.
Но я бы с ним не общалась, он вас поместил в унизительно ждуще- надеющийся режим.
Файна_зупка
• 09 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Перестала уже давно приглашать, ничего не изменилось
забиякина• 09 января 2020
И кстати рассудим логично -у него с вами секс на отдыхе, значит проблем с сексом какой то дисфункции у него нет. Пойдем дальше -раз секс есть на отдыхе значит и в будни тоже у него есть секс (ну дисфункции то нет). Следующий шаг -раз в будни он спит не с вами, значит спит с другой бабой.
А все ваши идеи типа у него никого нет бо мы поболтали по телефону и он светится в соц сети -просто ваша фантазия притянутая за уши, бо вам так приятно думать
Файна_зупка
• 09 января 2020
Ответ дляeuhunter
Мне с ним интересно и весело. Хочу понять почему в другой стране секс есть, а на родине нет))) вот болтаем обо всем, а о сексе нет
забиякина• 09 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
тут ничего странного нет. Понятно что ему с вами приятно, но как вы не пойметечто приятно и не более. Вы временный несерьезный вариант, только тогда когда ему захотелось. А когда он не хочет то все -свободна.
А вы себе там отношения придумали.
Не обижйтесь но вы девушка на халяву -в вас не надо вкладываться и вы всгда готовы и почпокаться и моральную поддержку оказать. Такой себе друг но которого еще и чпокают.
А вы себе там отношения придумали.
Гу го гу го гу• 09 января 2020
А вообще то, Вас эта ситуация уже мучает, вы стесняетесь спросить, стесняетесь навязаться, стесняетесь поставить себя или его в неудобное положение.
Вот когда это буде Вас съедать не по детски, тогда Вы осмелитесь спросить, но думаю будет поздно. Вы привяжетесь /влюбитесь/привыкните к нему и будет еще тяжелее разорвать эту связь.
Если парню нравится девушка и он её рассматривает как что то серьезное - то он не будет потрахивать её периодически и тд. Он будет хотеть все время с ней проводить.
А сейчас он с Вами когда ему удобно/хочется и можется, что то типа запасного аэродрома.
Файна_зупка
• 09 января 2020
Ответ длязабиякина
у вас секс туризм
ждет бабу получше
Я это и так понимаю, ноне так конечно формулирую) я ему по многим параметрам не подхожу, я старше, но почему он хочет со мной и там и там побывать, знаете когда люди строят планы куда они поедут через пол года
забиякина• 09 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
потому что вы приятная, удобная и без обязательств. в вас не надо вкладываться и вы как пионэр всегда готова.