Нет какое право она имеет добавлять фото, это фото очень легко найти в интернете благодаря этой Советчице которая создала тему, ребенком может заинтересоваться педофил
а без советчицы прям педофилу больше фотки детей негде взять, что за бред
Вам особисто було б приємно в такому обговоренню зустріти фото своєї дитини?
Кому не приятно встречать фото своего ребенка в интернете, их детей нет в соц.сетях. Если есть профиль в сети и выкладывание фото там, то будьте готовы наткнуться на них, где угодно и когда угодно.
Я знаю купу мам - що б´ють себе в груди, що в їхніх дітей немає акаунтів в інсті і знаю, що вони є в друзях моєї доньки в інсті. Мами вже не можуть контролювати дітей в 12 років.
А Вы бы хотели чтобы такая вот тетя выставила фото Вашего ребенка и обсуждал. Если Ей не нравится пускай запретит общение своему ребенку с ней и все!!!!
Вообще странная тема, если та фотка ’ашотакова’, то что такого страшного в её выставлении, а если ею заинтересуются извращенцы, то наверное с ней не все так прекрасно.
я за себя тоже мой ребенок в курсе об опасности в сети, у него нет профиля нигде, и он не выкладывает свои фото нигде это элементарные правила для несовершеннолетних детей и элементарный пример ответственности родителей за воспитание своего ребенка и донесения до него правил поведения в сети