Вилами по воде• 09 января 2020

Навеяно темой. Вы считаете тут можно обсуждать фото чужих детей?

Результат:
вже голосів: 115
78 (67.83%) Нет, нельзя
30 (26.09%) Да, можно
7 (6.09%) Свой вариант
Умный хвост• 09 января 2020
с закрытым фейсом можно, кто ту девочку знает
Менее Более• 09 января 2020
Ответ дляУмный хвост
+ если фото с общего доступа инсты
Стопудова• 09 января 2020
Обсуждать можно, фотку выставлять без разрешения родителей - вряд ли
Олька Модниця• 09 января 2020
Ответ дляУмный хвост
Вам особисто було б приємно в такому обговоренню зустріти фото своєї дитини?
ОдинРазНадетое• 09 января 2020
Если фото в общем доступе то те кто их выставляет должны быть к такому готовы
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
неможна взагалі дітей до 16 років без згоди батьків Письмової.
Закордоном банять ресурси, такі як ютуб
ОдинРазНадетое• 09 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Нечего выставлять фото детей на общее обозрение. Хотя из соображений безопасности
Стопудова• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Закордоном банять ресурси, такі як ютуб
и много за кордоном ютубов забанили за это?
Олька Модниця• 09 января 2020
Чого автор так швидко закрила тему, коли їй написали, що знають маму цієї дитини?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
Ответ дляСтопудова
взагалі-то всіх
Уравнобешенная• 09 января 2020
Нет какое право она имеет добавлять фото, это фото очень легко найти в интернете благодаря этой Советчице которая создала тему, ребенком может заинтересоваться педофил
Олька Модниця• 09 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У автора мізги на рівні 12-літньої дитини?
Стопудова• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
взагалі-то всіх
да ну, что то не припоминаю новостей о том, что в какой то стране забанили ютуб (за исключением Китая и других маргиналов)
Стопудова• 09 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
а без советчицы прям педофилу больше фотки детей негде взять, что за бред
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
Ответ дляСтопудова
всіх забанили.
Умный хвост• 09 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
так, але може тому, що я в тому фото не бачу нічого поганого - дівчинка не в трусах, обличчя закрите, придратись можна до будь-якої фотографїі.
ОдинРазНадетое• 09 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
У родителей той девочки мозги 12-ого ребенка
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
Ответ дляУмный хвост
дітей не можна виставляти взагалі. Це закон і не обговорюється!
Цветок Мира• 09 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Кому не приятно встречать фото своего ребенка в интернете, их детей нет в соц.сетях.
Если есть профиль в сети и выкладывание фото там, то будьте готовы наткнуться на них, где угодно и когда угодно.
Олька Модниця• 09 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я знаю купу мам - що б´ють себе в груди, що в їхніх дітей немає акаунтів в інсті і знаю, що вони є в друзях моєї доньки в інсті. Мами вже не можуть контролювати дітей в 12 років.
Олька Модниця• 09 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
12 літні діти питають у мам дозволу на створення?
Плакулька• 09 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Потому что здрейфила!! До этого на 6 страниц успела раскрутить тему, а тут сразу в кусты, ....... такая.
Цветок Мира• 09 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
да, питають
у меня ребенок старше, но он не растет, как трава у забора.
ПП-шница• 09 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
А должны бы, по Закону, но... здесь играем, а здесь не играем. Как обычно.
Олька Модниця• 09 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
да, питають
Я за вас рада.
Уравнобешенная• 09 января 2020
Ответ дляСтопудова
А Вы бы хотели чтобы такая вот тетя выставила фото Вашего ребенка и обсуждал. Если Ей не нравится пускай запретит общение своему ребенку с ней и все!!!!
ПП-шница• 09 января 2020
Вообще странная тема, если та фотка ’ашотакова’, то что такого страшного в её выставлении, а если ею заинтересуются извращенцы, то наверное с ней не все так прекрасно.
Цветок Мира• 09 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Я за вас рада.
я за себя тоже
мой ребенок в курсе об опасности в сети, у него нет профиля нигде, и он не выкладывает свои фото нигде
это элементарные правила для несовершеннолетних детей
и элементарный пример ответственности родителей за воспитание своего ребенка и донесения до него правил поведения в сети
ОдинРазНадетое• 09 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Можуть но не хочуть
Олька Модниця• 09 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Можуть но не хочуть
Навчіть як? Конкретно по пунктам.....