Альфред Шнитке• 09 января 2020
Цена и качество юридичкских услуг
Кому не сложно проголосуйте или напишите в комментариях. Какая, по вашему мнению, адекватная цена на услуги адвоката? Сколько вы готовы заплатить за несложную консультацию и написание иска? И если у вас был негативный или позитивный опыт с адвокатами расскажите что понравилось, а что бесило. Всем ответившим спасибо.
Результат:
вже голосів:
7 (28%)
консультация+иск 300-600
5 (20%)
бесплатно консультируюсь
4 (16%)
консультация+иск 600-1000
4 (16%)
консультация+иск 1000-2000
3 (12%)
иски в интернете есть
2 (8%)
от 100 уе
Фея_3уровень• 09 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А вот тут не скажу. Сейчас такой разительный зазор между доходами. Одни по 50 тыс грн получают, другие на 5000 грн семьей живут. Мне кажется, что и в больших городах так. Но что я заметила: чем ниже доход у человека, тем его труднее расшевелить. Найти какого-то мастера (бойлер починить, мусор строительный вынести, рекламу раздать) - целая проблема. Здоровому мужику с зп 4000 грн западло было мне поменять 4 колеса летнюю на зимнюю за 150 грн, а ковыряться в своем гараже бесплатно и пиз...ть с соседями - это легко)
тут мне кажется связь обратная) у них потому и доходы меленькие что они не шевелятся)
Фея_3уровень• 09 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вот именно адвокаты и могут держать, потому что вопрос решить надо, а больше его никто не решит. Поэтому у нас и нотариусы дорого берут, и оценка не 300 грн, а 700, и техпаспорта не 300, а 1500 грн
ах вы ж монополисты)
ЯсноВидящая• 09 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
ах вы ж монополисты)
Это действительно так. Выбор нулевой. Поэтому я и возмущаюсь иногда, когда пишут, мол, что вам там в провинции надо в плане денег))))
Фея_3уровень• 09 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
ну да, деньги нужны везде и в провинции не меньше чем в других местах)