Фрикаделька• 09 января 2020
Кто воспользовался услугами суррогатной мамы?
Возможно здесь есть , кто воспользовался услугами сурмамы. Сколько сецчас стоит эта услуга " от А до Я"
Спасибо.
Патриотка• 09 января 2020
На овуляшки и беби блоге полно тем, где делятся реальными контактами и актуальной информацией. И в вайбере, знаю, тематическая группа есть.
Здесь вряд ли что путное подскажут.
От 20 тыс у.е
Здесь вряд ли что путное подскажут.
От 20 тыс у.е
Фрикаделька
• 09 января 2020
Ответ дляПатриотка
Здесь вряд ли что путное подскажут.
От 20 тыс у.е
Здесь вряд ли что путное подскажут.
От 20 тыс у.е
благодарю. Хочу изучить для себя эту тему.
Фрикаделька
• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе
от 100 000 евро
Вы в каких облаках летаете???
На паровозе• 09 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы в каких облаках летаете???
а вы в облаках за 5000 грн летаете?
Котик-Пупсик• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе
а вы в облаках за 5000 грн летаете?
Ну какие сто тысяч. В несколько раз дешевле)
Идущаяповолнам• 09 января 2020
Я пользовалась. Всю сложно сложить, если только оплата самой СМ, то 400 уе в месяц+14 тыс уе после рождения ребёнка.
Учитывайте также расходы в клинике, это обследование родителей, сурмамы (тысяч 15 или даже больше обошлось), сама программа ЭКО, генетический скриниг эмбрионов.
Потом нотариальное оформление, ведение беременности, сохранение (внезапно и дорого), роды.
Патриотка• 09 января 2020
Ответ дляПомеха справа
А в нашей стране закон позволяет?
Да.
Яйцеклетка же автора, не сур.мамы.
Ч. 2 ст. 123 Семейного кодекса
2. У разі перенесення в організм іншої жінки ембріона людини, зачатого подружжям (чоловіком та жінкою) в результаті застосування допоміжних репродуктивних технологій, батьками дитини є подружжя.
Есть бланки договор о суррогатное материнстве.
Яйцеклетка же автора, не сур.мамы.
Ч. 2 ст. 123 Семейного кодекса
Фрикаделька
• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе
а вы в облаках за 5000 грн летаете?
Вот если вы ничего не знаете, зачем даёте ответы? Ну всегда удивляют такие умные как Вы.
На паровозе• 09 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
да в афр странах дешевле, но я думала что вы не хотите темнокожего
Идущаяповолнам• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе
То есть Вы даже не понимаете, что гены сурмамы не имеют отношения к эмбриону?
Фрикаделька
• 09 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо вам.
Вот меня интересуют затраты по Эко, и всп прочие расходы клиники.
В какой клинике вы делали?
Примерно в 40тыс$ вы вложились? Или вы совсем не подсчитывали?
В какой клинике вы делали?
Идущаяповолнам• 09 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Спасибо вам.
В какой клинике вы делали?
Вложилась. Делала в Киеве, в Мать и Дитя.
Фрикаделька
• 09 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо.
Патриотка• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе
О, май гад.
Фрикаделька
• 09 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Человек вообще не понимает суть вопроса.
Развлекается с умным видом.
Котик-Пупсик• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе
При чем тут темнокожий... вы тупите
Бабка-ежика• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе

Янина Харьков• 09 января 2020
Подруга хочет стать сурмамой... ее ребенку чуть больше года, замужем. Харьков.
Если кто ищет, пишите, дам контакты. С договором обязательно, так спокойней двум сторонам.
Мастер Класс• 09 января 2020
Знакомая была сурмамой. На руки получила 13 тыс у.е. Плюс: квартиру ей снимали+анализы+процедура ЭКО. От этого отталкивайтесь
Мастер Класс• 09 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Это троллик развлекается