ПушАпница• 09 января 2020

Поперхнулать водой.Чуть не умерла.

Багровая стала,воздуха не было уже.На последнем дыхании откашлялась.
Теперь странное ощущение в лёгких.Не страшно ли это,если вода осталась в них?Или она откашлялась?
И.О. человека• 09 января 2020
Ой, у меня недавно была, думала все, дети испугались((( вода откашлялась, просто осталось чувство дискомфорта
Повелитель интернета• 09 января 2020
И у меня такое было.... Невозможно сделать вдох((( Казалось, что целую вечность...
автор ПушАпница • 09 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Страшно,да?Вдох не удавалось сделать.
Упала на пол и пыталась откашлять.
Повелитель интернета• 09 января 2020
Ответ дляПушАпница
Страшно,да?Вдох не удавалось сделать.
Упала на пол и пыталась откашлять.
Не, я не падала, хоть очень хотелось))) Дети маленькие, какой то половиной мозга сообразила, что пугать их нельзя..
larisik• 09 января 2020
Обычно прошу стучать по спине. Но дышать невозможно
автор ПушАпница • 09 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я на четвереньки упала и из всех сил пыталась выдавить из себя эту воду
Сижу на стуле• 09 января 2020
можно и слюной поперхнуться и конфетой чем угодно, однажды я поперхнулась крошкой с булочки было ужасно
Матрёна• 09 января 2020
А у меня было такое со спреем для горла. Это ужас! Не могла вдохнуть! Не знала что делать. Страшно.
А как себя правильно вести в такой момент? Кто-то знает?
Ревнивая жена• 09 января 2020
девочки, будьте осторожны, подруга моей мамы так умерла, поперхнулась чем-то...
Угадайс• 09 января 2020
Стучать по спине нельзя.
ДолькиКабана• 09 января 2020
Ответ дляУгадайс
Стучать по спине нельзя.
а что делать?
Тут надолго• 09 января 2020
Ответ дляДолькиКабана
а что делать?
Ну по идее перевернуть.Но так с ребенком прокатит.
Если вы стучите,вы наоборот вибрацией создаете условия,чтобы то,что застряло(если это крошка,например) проваливалось дальше.
Можно,наверное,как тонущих нахлебавшихся - через колено лицом вниз.
Сама такая,несколько раз тупо слюной давилась,вдохнуть невозможно,вместо вдоха какой-то крик получается((Во сне даже раз(Сразу проснулась,но ничего не поняла(
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2020
Если водой ,то поднять две руки вверх ,помогает .