Оно само купилось• 09 января 2020
В зал не хожу , это правда что ли, что женщины так делают?
Оно само купилось
• 09 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Нет
Я тоже думаю, это уже клиника..такое демонстрировать..буээ
Молчалка• 09 января 2020
В нормальных залах никто этого не делает. Я вас уверяю, хожу более 10 лет. В какую шарашкину контору ходила авторица, неизвестно. Думаю, что тему написала извращенка.
Спасатель Малибу• 09 января 2020
Ходила, не видела такого, и кабинки закрывались. А где не закрывались - в купальниках все после бассейна чисто обмыться... Бедная автор темы. В каком это колхозе или где она нашла такой зал да с таким контенгентом
Анонимарик• 09 января 2020
Ну если бабы,когда детей забирают в мужской раздевалке по 10 минут сидят ,смотрят как мужики с членами ходят и болтают и ничего то что они творят в женской ,я прикидую:)
Молчалка• 09 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну, что за бред. Никто туда не заходит.
Все будет, но потом• 09 января 2020
Я стараюсь не смотреть, но видела как голая женщина после душа, поставив ногу на скамью, чистила пятки
Путающаяся• 09 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А до бассейна тоже в купальниках мылись? То есть сразу из дому в купальнике шли,а сверху обычная одежда?
А то хочу в бассейн, но рядом советский только. Я так понимаю там ни шторок в душе ничего. Стесняюсь голым телом перед всеми светить(
Хотя обратно всё равно же переодеваться прийдется и снять мокрый купальник.
Матрёна• 09 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне вообще по описанию той темы почему то ассоциации с женским тюремным душем.
ПАЦАНКА О• 09 января 2020
Ответ дляМолчалка
теремки, спорлайф, где здесь шарашкина контора? я писала втой теме, что у нас в зале тоже так делают и не считаю это нормой, мне гадко на все эти приколы смотреть, а в потолок, вибачте, не буду
Спасатель Малибу• 09 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Переодевалисчь конечно. Бассен был после пилатеса, постные не шли конечно, в купальниках обмывались и в бассейн. Детей по лавкам не сидело. И переодевалисчь как бы быстро, скромно и аккуратно, а не встала посреди и давай ноги расставлять и вытворять как в той теме.
Спасатель Малибу• 09 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
жесть конечно
мадамГрицацуева• 09 января 2020
Ответ дляПутающаяся
А чего стесняетесь - то?
Уточка• 09 января 2020
в Спортлайфе видела: намазывание себя везде, сушка волос голой наклонившись, замену прокладки (каждодневная) и ну одну бабку, которая ходила по раздевалке полностью голая и жрала. Спортлайф Киев.
Гл. Амурная• 09 января 2020
Я считаю автор ,той темы странная , не понятно зачем она всех рассматривает в раздевалке
Какая то закомплексованая. Я три года регулярно в спортзал ходила, никогда из перечисленного , в раздевалках не видела. Я собственно своими делами там занималась, и не когда глазеть на других.
Ну подумайте, нормальная написала бы такое?
Какая то закомплексованая. Я три года регулярно в спортзал ходила, никогда из перечисленного , в раздевалках не видела. Я собственно своими делами там занималась, и не когда глазеть на других. Ну подумайте, нормальная написала бы такое?
Гл. Амурная• 09 января 2020
Теперь буду оглядываться, а то вдруг какая то дура ещё и снимать будет
Бентливуман• 09 января 2020
Ой як цікаво там працюється охороні. Це ж які відосики вони там дивляться щодня, а може й торгують ними
ГендиреХтор• 09 января 2020
Цікаво а що буде, якщо коло тієї, що сушить дупу феном стати і почати робити селфі?
Я такого не бачила, але я давно уже не була у громадських роздягальнях. А де була, то переодягалися у кабінці. Голяком там не ходили.
Добротная• 09 января 2020
Ответ дляМатрёна
Ни по одному пункту ничего не видела.
Аналогично.Вранье от первого до последнего слова.Кабинки у нас не закрывались,мылись голышом-да,но выходили в больших полотенцах,никто не брился,в междупопие не сушил))
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2020
Ответ дляАлена Светлая
Никогда такого не видела.. Бреются - да, остальное нет
В каком месте?))