Лагшмивара• 09 января 2020

Крещение ребёнка, подскажите.

Добрый вечер, хочу покрестить ребёнка но загвоздка в том что не знаю что купить в чем крестить его, так как сыну 4 года, а все что продаётся для малышей совсем. Кто крестил в таком возрасте деток что одевали?
Однозначная• 09 января 2020
Не поняла ,а что на 4 года вещей не продают?
Кюветчица• 09 января 2020
Купить нужно будет крестик и крыжму (полотенце) все
МадамОхмури• 09 января 2020
Какая разница в чем он будет одет?
автор Лагшмивара • 09 января 2020
Ответ дляОднозначная
Таких как именно для крещения наборов нет. Вот и спросила кто может ответить по теме
Lenkize• 09 января 2020
Ну взрослые надевают на крещение такие длинные белые крестильные рубахи. Вроде ночнушек. Может и сыну такое поищите?
Санта Барбара• 09 января 2020
Ответ дляКюветчица
Это купят крестные.
МадамОхмури• 09 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Зачем набор на крещение?)) Крестик купите и полотенце
Закидай меня камнями• 09 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
А как же фотосессия???
автор Лагшмивара • 09 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Какая разница в чем он будет одет?
Просто вроде должна быть белая одежда. Вот и думаю что удобней.
Кюветчица• 09 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Это купят крестные.
А больше ничего особенного и не еуднон
Кюветчица• 09 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Одежда может быть абсолютно любая и любого цвета
МадамОхмури• 09 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Это наверно придумали продавцы одежды для киещения. В церкви абсолютно все равно в чем одет человек
автор Лагшмивара • 09 января 2020
Ответ дляLenkize
Спасибо нужно посмотреть
Настя Снежок Воля• 09 января 2020
Лично я для такого возраста и случая купила бы новую светлую льняную рубашку. Штаны любые.
Настя Снежок Воля• 09 января 2020
Его же в купель окунать не будут. Просто окропят святой водой
Ручки-Крючки• 09 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ээээ сестра ребенка 2 месяца крестила на днях в том что было дома. Даже не в белом. Не выгнали
автор Лагшмивара • 09 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тоже вариант
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2020
Только покрестили ребёнка 3,7 лет, был одет в вышиваночке. Раздевали и окунали в купель . Думаю, 4 года уже не будут раздевать. Батюшка сказал-светлая одежда. На ребёнке были синие брючки и вышиванка, халатик и тапочки после купели и крыжма.
Сиамская сороконожка• 09 января 2020
Крестили в сентябре. Три года ровно ребенку, был в вышиванке и джинсах.
В купель не опускали, снимали обувь и носочки и развязывали завязки на вышиванке.
Крестная держала над купелью и все
автор Лагшмивара • 09 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо большое
автор Лагшмивара • 09 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Крестная держала над купелью и все
Спасибо большое
КрестьянинДиор• 09 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
не обов´язково. Родичка охрестилась в 13 років, була в звичайному одязі, не білому.
GOlgga• 10 января 2020
Крестили в 1,5 года, был в обычной одежде: брюки и рубашка. В купель не окунали, только побрызгали водой