МастерЮля• 10 января 2020
В сентябре в Киеве будет концерт Марка Мартеля !!! Ура !
Синди Кроуфорд• 10 января 2020
Супер исполнитель. Любителям Куин на ура! Лучшего исполнителя их песен нету. В фильме Богемская рапсодия звучит именно его голос.
Укуси меня• 10 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
спасибо, не знала
Атятя_тётя• 10 января 2020
Фреди сам писал песни. Что не песня -то хит. вот в чем ценность.
Парень поет супер. Но он не напишет того, что писал Фредди, к сожалению.
Не фонарь• 10 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
так он и не стремится к этому, он дарит возможность всем поклонникам услышать прекрасные песни и очень похожий голос.
Трахтибидох• 10 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Это чувак, который относительно неплохо косит под Меркьюри )
Это чувак, который озвучивал поющего Меркьюри в фильме Богемская Рапсодия
КлараЦеткин• 10 января 2020
Как ни крути,но именно Фредди-взрыв, огонь,цунами.Все остальные плохое или хорошее подобие....
былоИпрошло• 10 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я в курсе