Аноним• 04 мая 2012

Была ли у Вас интимная связь с девушкой?И как Вы к этому относитесь?

автор Аноним • 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Да,согласна.Боюсь понравится,и мужа не захочу
Это уже будут его проблемы,пусть зделает так что б хотели

Nata Li• 04 мая 2012
Ответ дляВитаминка:)
Мой муж дружит с лесбиянкой.Я не в восторге мягко говоря.Ей всего 20 лет а в таком возрасте все можно переиначить.Держу ухо востро!
Может, она такой прикидывается? Чтобы к мужу Вашему подобраться? Знаю одну девочку, которая внешне на парня смахивает. Муж с друзьями подозревали её в лесбиянстве, но она натуралка:)
Nata Li• 04 мая 2012
Ответ дляЛена Б
ТОже согласна ,грех!
Люди созданы для продолжения своего рода, а не только для получения телесного удовольствия. Гомосексуалисты, фричайлдз - кто будет дальше?
Аноним• 04 мая 2012
мой муж тоже хочет чтоб я попробовала.. надеется, что он третьим будет
Nata Li• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот именно потому и хочет:)мужчины думают, что все лесби - красавицы. Вот пример лесбийской пары
руза25• 05 мая 2012
фото - качмаррррррр
Nata Li• 05 мая 2012
Ответ дляруза25
фото - качмаррррррр
Это Синтия Никсон (Миранда из "Секс в большом городе") со своим "мужем" (тьфу, противно).

Tomboy• 05 мая 2012
?ну почему противно? главное, что они счастливы!!!
Жизнь у каждого одна и только он вправе решать как и с кем ему её провести. Кто-то живёт с тем кого любить и не слушает мнение окружающей толпы, а кто-то постоянно оглядывается по сторонам и ждёт одобрения окружающих, чтоб быть как все...
Nata Li• 05 мая 2012
Ответ дляTomboy
Гомосексуализм - єто грех.
Tomboy• 05 мая 2012
ну если с этой точки зрения: употребление нецензурных слов, богохульство (перечислить можно очень много пунктов) и идеальных людей нет. Все грешны в большей или меньшей степени и осуждать друг друга мы не имеем права... разве не так?
Tomboy• 05 мая 2012
Ну если ответить на вопрос темы: я не осуждаю, так как не имею права осуждать, каждый имеет право на счастье.

Мне нравятся честные люди и их ориентация значения не имеет.
Yamini• 06 мая 2012
Секс втроем считается? Если да, то пробовала. Не понравилось вообще. Хотя девочке очень понравилось, предлагала повторить вдвоем.
ЗлойКакСобака• 06 мая 2012
секс с девушкой???кампот мне в борЩЪ!!!надо попробовать!!!вот он, вот он секс моей мечты!!!!!
Kristina• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну а если Вам эта девушка нравится,что тогда делать?Но у Вас есть и муж и ребёнок.
Контролировать свою извращенную фантазию!!!!!:))
Аноним• 07 мая 2012
А я больше, чем уверена, что большенство женщин с огромным удовольствием это бы попробовали....вот только стесняются об этом тут написать даже под Анонимом. Я была и не жалею!!! Сейчас семья и трое деток. Безумно люблю своего мужа!!!
Kristina• 08 мая 2012
Люди которые идут на это либо от безвыходности ,либо психологические нарушения, как бы там ни было -это отклонение от нормы !Женщина + Мужчина =продолжение рода !!!!Если на то пошло ,то почему осуждают зоо-филов и т.д.Как бы там ни было но всему есть пределы ,какие то рамки ,а делать ,что угодно ,спать с кем захочется это извращенный максимализм !!!!Это не нормально я как психолог могу сказать, что эти все отклонения идут с детства ,мамы мальчикам платьице любили примерять(после парень стал гомосекс),девочек воспитывали как пацанок ,а родители говорили о том что ждали мальчика! Я не осуждаю этих людей -это их право их жизнь, но это нарушение марали!!!
Yamini• 08 мая 2012
Ответ дляKristina
Ну не всегда. У меня была сотрудница лесби. Говорит, семья абсолютно нормальная была. Интерес к девочкам у нее появился в подростковом возрасте, но не прошел, как у многих бывает.

Насколько я понимаю, автор спрашивает не о лесби, а об опыте секса с женщиной. Это разные вещи.
Kristina• 09 мая 2012
Ну опыт это или нет это всеравно лесби!!!
Аноним• 09 мая 2012
Ответ дляKristina
Как психолог Вы должны знать, что частичка НО показывает, что осуждаете, хотя и пишите, что это только к морали относится.

А кто устанавливает нормы? Разве в мире есть идеальные личности?
Yamini• 09 мая 2012
Ответ дляKristina
Лесби - это когда девочка любит исключительно девочек, а на мужиков не ведется ни при каких обстоятельствах. Если девочка (также, как и мальчик) ведется и на девочек, и на мальчиков, это би (не от слова б-ство, но близко, гомосексуалисты не любят би). Есть и третий вариант - любопытство, раз попробовали и хватит. Как это называется, не знаю
Аноним• 10 мая 2012
Ответ дляKristina
Психолог никогда не употребит слово "гомосек"...
juky09• 18 мая 2012
не приветствую геев, но всегда почему-то казалось (чего, не знаю), что 2 девочки - это красиво) (правда 2 красивые девочки))) раз подруга меня как-то, на мой взгляд, чересчур интимно поцеловала в губа, меня аж передернуло, правда... а в мыслях, про других 2 красивых девочек - вроде красиво, только на уровне эротики правда, а вот секс как-то не могу представить..))
Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляNata Li
Гомосексуализм - єто грех.
Вы слишком категоричны
Drackon• 06 июня 2012
та пока не замужем, пока молодые- пробуйте на здоровье. не попробуешь-не узнаешь. но я бы не хотела, мне грубая сила мужчины больше по душе!
Аноним• 08 июня 2012
негативно... только МЖ
Nata Li• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы слишком категоричны
Да, я такая. И что?
Аноним• 11 июня 2012
Было,не жалею,но и особого восторга это тоже не вызывает!
Аноним• 16 июня 2012
А у меня было и мне понравилось...ещё до мужа,(живу с ним 9 лет) не могу сказать,что очень хочется повторить ещё,но...женское тело ведь действительно очень красивое и кто как не др. женщина знает,что нужно женщине(сама при этом испытав)...это очень нежно, трепетно
ProdamVse• 23 июня 2012
У меня подружка такая есть. Был муж. Есть сын. Видимо мужики сами виноваты. Наносят психо травмы и потом такое. Девочка крастка- ее жизнь- пусть каждый делает что нравится. Не мое дело обсуждать. Главное они никому не мешают.
Не стесняюсь• 11 июля 2012
была. положительно! с удовольствием бы повторила, но именно с той самой... а она далеко(