Аноним• 04 мая 2012
Была ли у Вас интимная связь с девушкой?И как Вы к этому относитесь?
Аноним
• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Да,согласна.Боюсь понравится,и мужа не захочу
Это уже будут его проблемы,пусть зделает так что б хотели
Ответ дляВитаминка:)
Мой муж дружит с лесбиянкой.Я не в восторге мягко говоря.Ей всего 20 лет а в таком возрасте все можно переиначить.Держу ухо востро!
Может, она такой прикидывается? Чтобы к мужу Вашему подобраться? Знаю одну девочку, которая внешне на парня смахивает. Муж с друзьями подозревали её в лесбиянстве, но она натуралка:)
?ну почему противно? главное, что они счастливы!!!
Жизнь у каждого одна и только он вправе решать как и с кем ему её провести. Кто-то живёт с тем кого любить и не слушает мнение окружающей толпы, а кто-то постоянно оглядывается по сторонам и ждёт одобрения окружающих, чтоб быть как все...
Ответ дляTomboy
Гомосексуализм - єто грех.
ЗлойКакСобака• 06 мая 2012
секс с девушкой???кампот мне в борЩЪ!!!надо попробовать!!!вот он, вот он секс моей мечты!!!!!
Аноним• 07 мая 2012
А я больше, чем уверена, что большенство женщин с огромным удовольствием это бы попробовали....вот только стесняются об этом тут написать даже под Анонимом. Я была и не жалею!!! Сейчас семья и трое деток. Безумно люблю своего мужа!!!
Люди которые идут на это либо от безвыходности ,либо психологические нарушения, как бы там ни было -это отклонение от нормы !Женщина + Мужчина =продолжение рода !!!!Если на то пошло ,то почему осуждают зоо-филов и т.д.Как бы там ни было но всему есть пределы ,какие то рамки ,а делать ,что угодно ,спать с кем захочется это извращенный максимализм !!!!Это не нормально я как психолог могу сказать, что эти все отклонения идут с детства ,мамы мальчикам платьице любили примерять(после парень стал гомосекс),девочек воспитывали как пацанок ,а родители говорили о том что ждали мальчика! Я не осуждаю этих людей -это их право их жизнь, но это нарушение марали!!!
Ответ дляKristina
Ну не всегда. У меня была сотрудница лесби. Говорит, семья абсолютно нормальная была. Интерес к девочкам у нее появился в подростковом возрасте, но не прошел, как у многих бывает.
Насколько я понимаю, автор спрашивает не о лесби, а об опыте секса с женщиной. Это разные вещи.
Аноним• 09 мая 2012
Ответ дляKristina
Как психолог Вы должны знать, что частичка НО показывает, что осуждаете, хотя и пишите, что это только к морали относится.
А кто устанавливает нормы? Разве в мире есть идеальные личности?
Ответ дляKristina
Ну опыт это или нет это всеравно лесби!!!
Лесби - это когда девочка любит исключительно девочек, а на мужиков не ведется ни при каких обстоятельствах. Если девочка (также, как и мальчик) ведется и на девочек, и на мальчиков, это би (не от слова б-ство, но близко, гомосексуалисты не любят би). Есть и третий вариант - любопытство, раз попробовали и хватит. Как это называется, не знаю
Аноним• 10 мая 2012
Ответ дляKristina
Психолог никогда не употребит слово "гомосек"...
не приветствую геев, но всегда почему-то казалось (чего, не знаю), что 2 девочки - это красиво) (правда 2 красивые девочки))) раз подруга меня как-то, на мой взгляд, чересчур интимно поцеловала в губа, меня аж передернуло, правда... а в мыслях, про других 2 красивых девочек - вроде красиво, только на уровне эротики правда, а вот секс как-то не могу представить..))
Аноним• 16 июня 2012
А у меня было и мне понравилось...ещё до мужа,(живу с ним 9 лет) не могу сказать,что очень хочется повторить ещё,но...женское тело ведь действительно очень красивое и кто как не др. женщина знает,что нужно женщине(сама при этом испытав)...это очень нежно, трепетно
Не стесняюсь• 11 июля 2012
была. положительно! с удовольствием бы повторила, но именно с той самой... а она далеко(