Подруги? Нужны ли они?
Доброго времени суток всем!!!
Мне нужен ответ на вопрос: нужны ли подруги?
Мне около тридцати лет. Замужем. Есть ребенок. У меня в жизни так сложилось, что подруг не было. В школе, университете, на работе пыталась крепко из девчонок подружиться - так всегда потом мне эта дружба Большим боком "вылазила"... То предадут, то подставят, то из-за выгоды какой-то и т.д.
У мужа есть друзья(с самого детства дружат). Приходят в гости друзья с женами - ну я как хозяйка накрываю стол, стараюсь поддержать разговор и т.д. В итоге! Друзья к нам в гости больше не приходят! Т.к. ихние жены ревнуют. Даже было такое, что смешно вспоминать! Пару звонков и смс, чтобы я не обольщалась на ихних мужей.
Скажу сразу, чтобы не было лишних вопросов. Человек я серьезный, люблю точность, конкретность (конечно в пределах разумного, и дома у нас не "матриархат"). Мужа люблю до безумия. На других мужиков наплевать. Повода не давала для ревности.
Муж говорит, чтобы я меньше обращала внимания на всякую "ерунду". И еще он добавил (что пришлось мне задуматься над собой): "Ты очень добрая. Мало токо, что стол гостям накроешь, так и с собой дашь на неделю".
Но хочется выпить рюмочку с подружкой и болтать до утра о всякой женской ерунде!
Буду благодарна ВСЕМ, кто даст мне совет!
согласна на все 1100
А вот в 16-17 лет, ни в одной компании, куда меня приводили молодые люди,женский коллектив меня не принимал. Но это
что...,просто мы с Вами красотки.

А вот когда подруга с которой Вы дружили до появления в Вашей жизни мужчины предает,это больнее.
Ну что я Вам могу посоветовать...Давайте будем дружить.
что...,просто мы с Вами красотки.

Молодец Ваш муж! У меня такой-же)))
Скажу одно - счастлив тот, у кого есть подруга - МАМА и подруга СЕСТРА. С возрастом я все больше замечаю, что МАМА способна понять такое, о чем когда-то я стеснялась заикнутся. Жалею, что нет сестры-подруги(.
из последних таких приколов.
подружка из многодетной семьи, семья ее никогда не обеспечивала, но висела на ней. вышла подружка замуж за мальчика... на 15-ть лет старше. ( сейчас ей 30-ть, ему 45-ть) пьяницу. Я ей говорю учиться надо. наплевать на все. хочешь ко мне приходи я тебе пользоваться компьютером научу и т.д. она не захотела. живет ужасть!!! но менять ничего не хочет. но суть не в этом. я помочь хотела. когда у меня сложилась очень тяжелая семейная ситуация, когда нужно было приехать поддержать меня. плечо подставить. проблемы очень серьезные. подруга не приехала. т.к. пошла к подружке и там было весело. Я не вычеркнула ее из жизни, но поставила "экран".
одна кума общалась со мной 4ре года. я тогда только родила ребенка. А муж мой загулял и так гулял, что ... гулял у кумы с кумом. они мне не говорили хотя я с лялькой была. потом сказали, что вмешиваться не хотели. и т.д. а я с месячным лялькой дома на иголках. Потом договорились, что если что будут помогать с мужем. не то чтобы проблемой. но если пьяный там придет - позвонят, удержат. С кумой сдружились тесно. Но! она вышла на работу и все забыла про меня. даже нафиг послала. типа я эгоистка. внимания хочу. Было обидно. В дни когда у меня были проблемы о которых я написала выше фиг позвонила.
третий случай вторая кума. Не замужем. и поначалу мне нравилось с ней общаться. многое нравилось, ее отзывчивость, ее внимательность. в общем обожала ее. впрочем и сейчас к ней привязана. Но со временем многое меняется. Вдвоем мы подруги, на людях она выпендривалась за мой счет. Много фальши появилось, но ее же плюсы все равно остались. И я решила, что с ней буду общаться вдвоем. а на людях выходить не буду.
вообще самим нужно меняться. общаться, понимать, прощать и ставить "границы" с кем и как общаться. и не быть раскрытой книгой.
Поговорить, выплеснуть, выговорится, послушать, что у кого то те же проблемы. Очень не хватает этого. Пока в декрете была познакомилась на площадке с замечательной девушкой, мы разговаривали часами пока детки гуляли. Обо всем на свете. Потом я вышла на работу, а потом мы в другой район перехали, сейчас редко видимся, а жаль.
Муж должен по минимуму знать, хотя бы о наведении красоты... Давайте с мужем обсуждать способы и проблемы эпиляции в зори глубокого бикини!!! И что делать с вросшими волосками! Эт я так, например... :) Подружки нужны! Просто надо фильтровать, что им позволено знать!( почти стих вышел :))))
Я могу обсудить с мужем почти все, ибо мы одно целое - две части одной половинки. Я не понимаю, зачем эпилюцию обсуждать с кем-то вообще
На многие вопросы можно найти ответы в интернете...
Удачи Вам, родите себе девулю и никакая подружка ВАМ не нужна!!! (у меня вот два пацана
, вот и ищу с кем потрындеть
)
, вот и ищу с кем потрындеть
)