Daha 1111• 14 ноября 2013

Слитники LENNE Fiona

Девочки, слитники LENNE Fiona, пишут 150 гр утеплителя, до какой температуры реально носить? Ребенок средней активности))) возраст 2.5.
Хомяк с пастой• 14 ноября 2013
я думаю до -30 точно!
а зачем Вам слитник Линне в возрасте 2,5?
УлыбАчка• 14 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я думаю до -30 точно!
150гр до -30? Вы что, смеётесь?! -10, ну может -15.

А по поводу слитника в 2,5 года - так это смотря как гулять. Если для активных игр в снежки и катаний с горки на попе - самое оно!
автор Daha 1111 • 14 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я думаю до -30 точно!
думаете не практично? Ходим в сад, на осень был сдельник, мне понравилось.
40каградусная• 14 ноября 2013
150 гр утеплителя - это ближе к деми, на холода подойдет 150 гр + меховая спинка или 330 грамм. Тем более в садик, там не в почете повышенная активность во время зимних прогулок:)
40каградусная• 14 ноября 2013
Сдельник - это удобно, в том числе и в садик, конечно если он не единственный комбез на все случаи.
автор Daha 1111 • 14 ноября 2013
Ответ для40каградусная
у нас в прошлом году была куртка 330 гр и полукомбез 150 гр, вот я и задумалась не будет ли в 150 гр прохладно.
автор Daha 1111 • 14 ноября 2013
Ответ для40каградусная
потяну))) только один комбинезон на зиму.
Хомяк с пастой• 14 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка

ой,извините,не правильно прочитала значит,привыкла что обычно 330г. и подумала так))
Хомяк с пастой• 14 ноября 2013
Ответ дляDaha 1111
нам в январе будет 2 года,купила своему ребёнку раздельный комбез,полукомбез и куртку)
40каградусная• 14 ноября 2013
Если комбез один, то однозначно надо раздельный, кроме садика есть еще маркеты, поликлиники, и кучка других мест, где в сдельнике ребенок ’сварится’.
На мой взгяд, прохладно-таки будет:) Дочка в разное время носила: куртка 330+полукомбез, сдельник 150+мех, сдельник 150 гр. Последний до -5, если уж очень утеплиться, то может до -10 максимум. Первые два варианта на морозы подходят замечательно.
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2013
Ленне с 150 г. утеплителя прекрасно греет в мороз, гуляла с ребенком до минус 25 с таком комбинезоне. Ребенку, если что, было на тот момент 1,7 года, никаких спец. поддев не использовали (иногда сменяли гольф свитерочком) и все. И еще поддерживаю сдельный комбинезон, для меня и моих детей они гораздо практичней.
автор Daha 1111 • 15 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скажите, а сдельники Ленне большимерят или нет?
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2013
Ответ дляDaha 1111
Да, большемерят. Ленне Бейби не на полный размер, где-то плюс 4. Просто Ленне (на деток постарше) на полный размер, т.е. плюс 6
автор Daha 1111 • 15 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо)))