Фифачка• 10 января 2020
Декретная комиссия, паспорт без прописки и соц выплаты
Девочки, подскажите! На дек комиссию, врач сказала принести паспорт, прописки в нем нет никакой! Из одной кВ выписалась, а нашему новострою ещё адрес не присвоили! Вопрос, зачем на комиссии паспорт? Возможно их прописка совсем не интересует?! И второй вопрос, дадут ли мне декретные соц выплаты без прописки? Спасибо
Фифачка
• 10 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Як це адрас не присвоїли?
Ну дом в процессе сдачи, документы в работе!
Фифачка
• 10 января 2020
Ответ дляПутающаяся
больничный лист выписывается только по паспорту
На прописку смотрят?
Фифачка
• 10 января 2020
Ответ дляРадостина
меня при постановке на учёт уже прописку смотрели. как без прописки?
У меня просто спросили адрес, думаете без прописки вам отказали бы в мед услугах?
Радостина• 10 января 2020
Ответ дляФифачка
нет не отказали бы.
просто сказали бы заплатить ’ благотворительный взнос’
Фифачка
• 10 января 2020
Ответ дляРадостина
нет не отказали бы.
А ну я и так не по месту жительства обслуживаюсь, езжу к врачу! Взнос платила
Глаголица• 10 января 2020
Не смотрят прописку, паспорт нужен для удостоверения личности и корректного заполнения больничного (документа строгой отчётности)
Фифачка
• 10 января 2020
Ответ дляГлаголица
Спасибо
Фифачка
• 10 января 2020
Ответ дляOlen4a
Увидела.
Для соц выплат регистрация понадобится.
Но вы можете их оформить в течение полугода после родов (тогда, может, уже регистрация у вас будет), либо, если у мужа есть регистрация, то оформите на него.
Для соц выплат регистрация понадобится.
Спасибо вам) значит оформим на мужа
Я не в теме• 10 января 2020
Ответ дляФифачка
Спасибо вам) значит оформим на мужа
Опасно. Вы лучше бы у мужа зарегистрировались, если он не против.
Фифачка
• 10 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
А в чем опасность?