Цирк на дроті• вчера в 22:31
Уволилась уборщица
Уволилась уборщица. Бюджет на зарплату маленький, найти пока новую не могут. Кто должен убирать офис?
Мост_Устал• вчера в 23:01
Ответ дляЦирк на дроті
Нет, жить в грязи лучше. Как свиньи.
Лучше посидеть месяц в грязи и заставить руководство увеличить зп уборщице. Чем после работы мыть унитаз
Мамина корзиночка• вчера в 23:02
Ответ дляЦирк на дроті
Сами. В основном одни и те же люди.
И много терпил?
Мамина корзиночка• вчера в 23:03
Ответ дляЦирк на дроті
Поели -убрали. Мусор одни и те же выносят.
Это их выбор
Мост_Устал• вчера в 23:07
Ответ дляМамина корзиночка
И много терпил?
Удивляют такие. Сначала сама согласилась быть уборщицей на общественных началах, а потом обижается , что остальные так не хотят
Вишиванка• вчера в 23:11
Ответ дляЦирк на дроті
Нет, жить в грязи лучше. Как свиньи.
Даже в свинарнике, автор, навоз убирают одни люди, а зарплату начисляют другие.
Цирк на дроті
• вчера в 23:18
Ответ дляВишиванка
А если убирать некому? Вы предпочитаете жить в навозе?
Котогосподиня• вчера в 23:21
Ответ дляЦирк на дроті
То есть вы будете работать в грязном кабинете? И мусор тоже будет лежать?
Я не буду виконувати не свою роботу. Якщо мене найняли проводити реєстрацію - я це виконую. Якщо в мої обовʼязки не входить мити підлогу, то я її не митиму
Котогосподиня• вчера в 23:24
Ответ дляБожа кульбабка
А че такого, дома ж тоже моете
Для вас власна домашня кухня та туалет на роботі одне те саме? Готові мити на роботі унітази та підлогу за колегами?
Дюйм оф о4ка• вчера в 23:29
Ответ дляМост_Устал
Пусть лежит , демонстрируя лицо фирмы. Ещё я кабинет в офисе не мыла
В больницах стоит вопрос уволить санитарок,их и так уже огромное количество сами уволились,убирать будут нанимать клининг,вопрос о тяжелобольных,лежачих и послеоперационных-как думаете,кто будет мыть,перестилать,судна выносить?Отвечу-либо родственники, либо никто,еще врачи и медсестры не мыли задницы и горшки не выносили.
Несемо світло разом• вчера в 23:30
Ответ дляЦирк на дроті
Будет сидеть
Пока вы его не уберете.
Впрочем, это вам колокол
Сегодня жлобятся на уборщицу, завтра решат экономить на вас. Канцтовары у вас за чей счёт? Бумага? Чай-кофе?
Пока вы его не уберете.
Впрочем, это вам колокол
Несемо світло разом• вчера в 23:33
Ответ дляЦирк на дроті
Тогда о чем ваша тема? Убирайте бесплатно.
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Такую сумму никто не даст.
Так какая з/п была у уборщицы?
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
То закрывайтесь к хе..ам, вы даже на уборщицу не зарабатываете, дармоеды
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Раза в два меньше
Пусть директор убирает сам или вешайте график уборки офиса сотрудниками
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
В туалет вы не ходите? Бумага там... Остатки еды.
В конце рабочего дня по очереди выносите мешки с мусором
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Пока убираем сами, но убирают одни и те же люди. Другие только возмущаются,если им говорить. Начинает напрягать.
Бесплатно?
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Тоже убирает свое рабочее место. Мусор,пыль, подмести в случае необходимости.
Берите у руководства ставку уборщицы и выдавайте тем сотрудникам, кто убирает. А вообще, по закону, уборщице хоть минималку должны платить
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
Тёща директора
У нас был такой хитрый директор, официально устроил свою тещу, а убирала уборщица за половину её з/п
Сижуревувшоке• 2 часа назад
Якщо кваліфіковані працівники будуть прибирати в робочий час то керівнику це вийде дорожче
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это точно не зона ответственности врачей и медсестер, так что логично.
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ дляЯ таке знаю
Схерали?
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Удивите меня размером зп, за которую вы готовы ещё и поломойкой быть
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Живу я дома, не в офисе, там чисто. Грязный офис это не моя проблема. Кому мешает, тот пусть и моет
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляЯ таке знаю
А тех кто не согласен с графиком или забьет хер что? Просто вычёркивать?
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Такую сумму никто не даст.
так, сколько же вы платили уборщице тогда? Логично, что уволилась и не найдете никого.
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Пусть разбираются сами с руководством
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Раза в два меньше
вот скряги, сами убирайте, или сидите в сраче.