Люблю Поумничать• 10 января 2020
Вчера перепила, что делать?
Даже не знаю когда в последний раз со мной было такое. Вчера как-то случайно напилась ( я думаю что был коньяк плохого качества). Я прям помню как я пила чай и не могла нормально поставить кружку на стол. Легла спать в 22.00 примерно, ночью я вставала в туалет и меня просто шатало во все стороны, пила много воды с лимоном, сейчас тоже самое, голова кружится нереально, даже если на подушке поворачиваю. Что это такое? Что выпить? Я не умру? Еще сердце болит
Люблю Поумничать
• 10 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Сколько выпила и какой вес организма?
Грам 400, 70 . Пила коньяк
ШанельКуКу• 10 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
как то страшно мне
Бывает такое, есть кому принести таблетки или порошок? Типа уголь, новосорбом или т. П. Штуки три выпейте сразу
Можно ещё глицин под язык
Если есть силы - в душ просто постоять с головой под водой.. Потом укктаться и лежать.
Если спать не можете - включите фильм чтоб отвлекал от страха
Поешьте, что то острова ок, бульончтк, или суп, если есть - перца добавьте немного
Можно ещё глицин под язык
Люблю Поумничать
• 10 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Можно ещё глицин под язык
Некому, муж на работу ушел.
Viktoria_N• 10 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грам 400, 70 . Пила коньяк
Ну да, доза серьезная. Но ничего страшного. Много пить воды, принять сорбент. Очень желательно сходить по большому.
Ласунка• 10 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грам 400, 70 . Пила коньяк
Японский бог. Я 70 вешу и для меня 200 гр это уже похмелье 100%.
Глутаргин каждый час - 3 раза. Потом через 2 часа. Лучше капельницу сделать, если есть кому сделать.
Попробуйте поспать.
Люблю Поумничать
• 10 января 2020
Ответ дляЛасунка
Попробуйте поспать.
Капельницу
, как дома сделать карельницу?
Viktoria_N• 10 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Капельницу
, как дома сделать карельницу?
Та какую там капельницу))))). Пошутил человек).
Пишущаяся• 10 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Попробуйте вырвать это все , потом сорбент и бульон позже
это лучший вариант
Viktoria_N• 10 января 2020
Ответ дляПишущаяся
это лучший вариант
12 часов прошло. Как по мне - рыгать уже нет смысла.
к.Буланова• 10 января 2020
У меня от коньяка всегда такое состояние, к вечеру попустит. Померяйте давление
Люблю Поумничать
• 10 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Я поняла что после 30 мой максимум 2 бокала вина и никакого крепкого алко, тем болие коньяка
Кокосиха• 10 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грам 400, 70 . Пила коньяк
Как вам это удалось?
Срочнокпсихологу• 10 января 2020
Сейчас то ли коньяк подделку делают,то ли кто его знает(
Раньше пила все ок было.а вот на новый год брали и рождество,так утром плохо было,тошнило голова болела,хотя и брали не дешевый.
Я бульончиком лечилась на домашней курочке..
Может скажу глупость ,но пивка еще можно) я Гараж пила пиво,она сладкое,вкусное
Колупалочка• 10 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Неважно, алкоголь ещё не усвоился поэтому и плохо, это точно поможет. Рвота в любом случае уменьшит интоксикацию .
Люблю Поумничать
• 10 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Ну шо? Как дела? Попустило?
Попусьило, спасибо. Теперь совесть мучает