Раз одела не бу• 10 января 2020
Посоветуйте йогу, пилатес возле м. Дорогожичи
Всем привет )
Созрела пойти занятся спортом, тренажерный зал противопоказан, прыгать , плавать и тд тоже не могу и не хочу, интересует больше что то на растяжку.
Посоветуйте куда пойти рядом с домом.
Нашла пока студию джулия , но это в подвале, там дышать нечем , знаю точно, была в том зале как то.
Куда еще пойти?
Заранее всем спасибо !
Посоветуйте куда пойти рядом с домом.
Куда еще пойти?
Заранее всем спасибо !
Раз одела не бу
• 10 января 2020
Есть еще FitCurves, почитала инфотна сайте, не моё , там кардио и силовые входят
Раз одела не бу
• 10 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Там новый клуб открылся - RYM, в районе мотозавода
Спасибо)
Еще нашла большой центр
Там на выбор
Йога ,пилатес, стрейчинг,калланетика
Читала читала, не пойму чем они отличаются друг от друга
Вот ссылка, может кому будет полезно
Еще нашла большой центр
Там на выбор
Йога ,пилатес, стрейчинг,калланетика
Вот ссылка, может кому будет полезно
Чеширская кошечка• 10 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо)
Еще нашла большой центр
Там на выбор
Йога ,пилатес, стрейчинг,калланетика
Вот ссылка, может кому будет полезно
Еще нашла большой центр
Там на выбор
Йога ,пилатес, стрейчинг,калланетика
Вот ссылка, может кому будет полезно
А вы там были? Это зал в подвале жилого дома, я не путаю?
Грушки-яблочки• 10 января 2020
Хожу в глам шейп, в 24 школе. Пилатес и прочее на растяжку, довольна
Чеширская кошечка• 10 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Там вечером занятия? Какая цена?
Раз одела не бу
• 10 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Не была, просто собираю инфо в кучу)
Была в здании где джулия, там точно плохо
Раз одела не бу
• 10 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо
Чеширская кошечка• 10 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не была, просто собираю инфо в кучу)
Да, точно, я не путаю, посмотрела уже в интернете. Я туда заходила. Вонючий невентилируемый зал. Ну, дёшево зато. Если бы я прям в том доме жила, я бы может и ходила, чтоб не ездить. Мне всегда важны душевые. А там просто в раздевалке угол отгороженный клиенкой грязной.. получается выходишь прям голый в раздевалку ... Может конечно уже все изменилось. Если зайдёте туда, напишите потом. Я ищу как раз куда ходить
Раз одела не бу
• 10 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Не хочу в подвал (((
Когда то ходила на лукьяновке в сокол, там тоже подвал, но не вонючий, дешево было, но чисто, тренажеры не убитые на любой вкус
Душ мне не важен, не нравится мне мыться в общественных местах, поэтому ищу рядом с домом, чтобы не ехать в транспорте, да и времени на дорогу жаль.
Раз одела не бу
• 10 января 2020
В сырецком спорт комплексе есть шейпинг вот нашла, но мне такое не подходит