Рожайтретьего• 10 января 2020
Произошли изменения когда друг другу на карту кидаете деньги.
При перераховуванню коштів на картку іншої особи будуть Нараховані прибутковий податок 18% та військовий збір 1.5%. (виняток якщо офіційно чоловік, дружина, діти).
Кто что слышал? Правда?
Оно само купилось• 10 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
это касаеться карточных переводов, кто в курсе?
Ні, це стосується лише перерахунку на р/р рахунок. При сплаті на картку Ви й надалі вводите номер картки
Жирафовое варьенье• 10 января 2020
Ответ дляОно само купилось
спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2020
Мужу пришло
З 03.02.2020 року по вашій картці для особистих виплат вводиться комісія на перекази коштів у ПУМБ Online на картки інших банків:
0,5% від суми переказу + 5 грн.
Прикуси Язык• 10 января 2020
Час назад перевела деньги за покупку через приват24 по номеру карты. Нет никакой комиссии (с КДВ на Универсальную). Деньги продавцом получены, все ок.
Угадайс• 10 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мужу пришло
0,5% від суми переказу + 5 грн.
Ииии? При чем тут комиссия банка к налогам?
Мадам Подлинник• 10 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мужу пришло
0,5% від суми переказу + 5 грн.
Ну все у пумба лавочка прикрылась. У привата давно такая комиссия
{СоJIнТсЕ}• 10 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Продавцю нарахують за місяць
]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2020
Ответ дляУгадайс
что слышала, то и сообщила, вычеркивайте из памяти)
Прикуси Язык• 10 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Продавцю нарахують за місяць
Вряд ли, это девушка одноразово продала свой пролёт. Мы давно знакомы, она не торгует постоянно.
Сегодня сержусь• 10 января 2020
Конечно , правда ! К каждому гражданину , имеющему хотя бы одну банковскую карточку , прикрепят личного персонального налогового инспектора , который круглосуточно будет отслеживать движения по картам гражданина , и все приходы налогооблагать .
Точный_сантиметр• 10 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мужу пришло
0,5% від суми переказу + 5 грн.
Ключевая фраза - ’на картки інших банків’!!!
Точный_сантиметр• 10 января 2020
Ответ дляjif
Правда не правда, а перекинуть с карты на карту теперь стоит около 20 грн, только вчера перекидывала. Раньше стоило гораздо дешевле, а сейчас выгоднее идти в терминал.
Это в каком банке? Буквально час назад переводила с карточки ПБ на карту ПБ без 20 грн (просто комиссия 0,5%)
Точный_сантиметр• 10 января 2020
Ответ дляjif
Приват. У меня раньше такого тоже не было...
Странно, буду наблюдать)) Может у Вас деньги снимались с кредитного счета (а просто депозитного)?
Ответ дляТочный_сантиметр
С кредитного. Но у меня и кредитка на этот случай - платить комуналку и переводить деньги при надобности. Пойду в банк, может просто изменились условия, тогда только комуналку оставлю - терминал не далеко, буду ходить чтобы переплачивать за воздух.
Точный_сантиметр• 10 января 2020
Ответ дляjif
Вполне возможно действительно изменили условия по кредиткам)) У меня обычная дебетовая карточка, деньги на ней свои, то никаких изменений в пользовании нет)) Даже на днях перевод из РФ получала - все как обычно, никаких лишних списаний))