Мальчижка• 10 января 2020
Кто в курсе,по какое число профинансировано больничные?
Была на больничном 100 дней после операции с сентября по декабрь.Подали только в начале декабря.Очень жду.Какой месяц уже профинансировали?
Майская киска• 10 января 2020
Ну в разных регионах по разному происходит финансирование!!! Мы не можем знать откуда вы. Если Киев то соцстрах постоянно публикует информацию о финансировании. В Киеве последнее финансирование было 27 декабря
ДО УВАГИ СТРАХУВАЛЬНИКІВ ТА ЗАСТРАХОВАНИХ ОСІБ!
Станом на 27.12.2019 р. до ДКСУ надано платіжні доручення для перерахування коштів допомоги по вагітності та пологах, тимчасовій непрацездатності та на поховання по заявах-розрахунках, які були подані по 06.12.2019 р. та частина заявок за 09.12.2019р.
Мишка-шалунишка• 10 января 2020
Только у наших украинцев такой идиотский менталитет, уже вроде и вылечился, все в порядке, можно и на работу выйти, но нет, надо же ’отлежаться месяцок’ после болезни)))
Майская киска• 10 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
у всех по разному бывает и операции разные бывают, мой друг в 35 лет перенес операцию на сердце, 3 месяца был на больничном, хотел продлить, потому что плохо себя чувствовал, сказали хватит, через неделю после выхода на работу впал в кому и умер
Меряю линейкой• 10 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
да и такое бывает, у меня свекр после инсульта, ему надо отлежаться месяцок
Мальчижка
• 10 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну про менталитет помолчим,вот как раз только украинцы и могут такое говорить.Если что,то операция была онко.
Отполированный Артем• 10 января 2020
Нет, сдохнуть нужно на работе и там мемориал поставят как трудоголику и работнику года.... Больничные так просто не дают, во всяком случае нормальные адекватные люди их от нечего делать не берут. И если выбирать между здоровьем и работой, то здоровый работу всегда найдет.
Мальчижка
• 11 января 2020
Ответ дляМайская киска
Сегодня профинансировали все заявки по 10 декабря (Киев)
Мне надо Харьков