Стеклянная мышь• 10 января 2020
На каких сайтах вы покупаете билеты на автобус заграницу?
Здравствуйте, ездили через бусфор, а тут начала читать отзывы то деньги не возвращают то еще что и таких отзывов очень много, стало страшно у них покупать, пересмотрела другие и там тоже самое, может есть кому доверяете - посоветуйте пожалуйста)
Стеклянная мышь
• 10 января 2020
Ответ дляНаучительница
покупайте авиа, дешевле будет, чем автобус.
туда, куда мне нужно,нет авиа билетов(
Омлетик• 10 января 2020
Я ездила через Эколайнс. К сожалению с моего города тоже не летают самолёты
Monikamonika• 10 января 2020
Я ездила в Польшу босфором, таможню туда быстро прошли. А вот назад билеты покупали в Польше и вышло дороже, но мы брали на вокзале
Начальник Анонимов• 10 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
туда, куда мне нужно,нет авиа билетов(
инфобус и приват24 (у них дешевле всего оказалось)
Стеклянная мышь
• 10 января 2020
Ответ дляПесиКот
На сайтах автобусных компаний - Flixbus, например
фликс бус от двух тыс билет, когда на других от 600грн билеты, ничего особенного в отзывах о них не прочла..
Стеклянная мышь
• 10 января 2020
Ответ дляMonikamonika
а каким перевозчиком ездили? я ездила наш бус - очень неудобный автобус((