пышка_мышка• 10 января 2020
Не могу остановиться,последний месяц
Последний месяц перед родами,а у меня жор на сладкое,капец не могу остановиться.Ем и ем конфетки,шоколадки.
Ужас,как себя контролировать ???
пышка_мышка
• 10 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Никак, кушайте с удовольствием) И не ругайте себя
Апочемучка• 10 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Если будете кушать вкусняшки с удовольствием и не ругать себя - гарантирую будет хотеться меньше поглощать сладости. И надо постараться на ночь не слишком на них налягать.
пышка_мышка
• 10 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Вот я на ночь и ночью налягаю
Апочемучка• 10 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вот я на ночь и ночью налягаю
А вы постарайтесь днем есть)
Запретный фрукт• 10 января 2020
У меня пятый месяц и я как с цепи сорвалась
Страшно представить сколько наберу до конца...
умом понимаю, что не надо столько есть, но физически ничего не могу сделать.
И это при том, что до беременности питалась по режиму пять-шесть раз в день и на сладкое вообще не тянуло
пышка_мышка
• 10 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Не переживайте ,я с первой б набрала 30кг и скинула их очень легко за 3месяца!
Советничаю тут• 10 января 2020
У меня так же. Уже немножко осталось. Потом скинете. Кардинально уже вес не измениться)
Запретный фрукт• 10 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не хочу 30кг
я с ужасом представляю «положенные» 12-15кг.
Просто я как раз до беременности похудела килограмм на 10-12, было приятно наблюдать уменьшение веса на весах. А сейчас каждое взвешивание стресс
вес растёт.
И до беременности было легче придерживаться правильного питания, так как был виден результат. А тут думаешь «ну, ладно, все равно вес растёт».
я с ужасом представляю «положенные» 12-15кг. Просто я как раз до беременности похудела килограмм на 10-12, было приятно наблюдать уменьшение веса на весах. А сейчас каждое взвешивание стресс
вес растёт. И до беременности было легче придерживаться правильного питания, так как был виден результат. А тут думаешь «ну, ладно, все равно вес растёт».
Бывшая блондинка• 10 января 2020
А я помню, что во время беременности много ела апельсинов, боялась даже, что аллергия будет. А как только родила, в тот же день от вида апельсин меня аж выворачивало, тошнить начинало. Апельсины стала понемногу есть , когда ребенку было лет 7-8.
Баба-царьлебедь• 10 января 2020
Ну как можно сказать ем и все!
Много сладкого- сахар
Шоколад гипертонус....ну как так?? Все хорошо в меру
Много сладкого- сахар
Запретный фрукт• 10 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А я сейчас на помело помешалась. Тоже подумала что вдруг аллергия. Но на самом деле я думаю что организм сам подсказывает что ему нужно.
С самого начала беременности и по сей день я пищу за помидорами. А потом узнала что в помидорах содержится вещество, которое препятствует сгущению крови, что важно во время беременности.
Апочемучка• 10 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Не хочу 30кг
вес растёт.
Короче, я поняла для себя, что надо расслабиться и кайфовать... Отпустить ситуацию, что во время беременности вес растет. Правда у каждого на разное количество кг. Я поправилась на 20, через пол года весила как обычно.
Запретный фрукт• 10 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Спасибо за ответ

Лень гуглить• 13 января 2020
Ответ дляМамаШкод
хоть мне до родов еще 1,5 месяца но от сладкого немогу отказаться
Мне 3 месяца с небольшим хвостом , и тоже все время сладкое хочется
, вот к 7 месяцу уже +10 кг примерно
У меня тоже самое ((( пошел 9 месяц, ем сладкое, мучное, не могу остановиться. Прибавка в весе уже 17 кг ( встаю на весы- огорчаюсь и ем )) ничего поделать не могу. Главное резко не набирать вес (следить за этим), отеков если нет, то хорошо, а то я еще и этим страдаю ((( врач рекомендует диету, из сладкого только натуральный черный шоколад и сухофрукты и до 15.00 - не позже ))) Из фруктов тоже многое нельзя))