Семен Семеныч• 10 января 2020

Муж изменяет мне((( с двоюродной сестрой (

Замужем за ним 10 лет. Есть дочь 7 лет.
Вчера узнала что он изменяет с моей двоюродной сестрой. Увидела их переписку нечаяно и интимные фото. Они ими обменивались. Муж сразу отпирательства устроил. Потом сознался, что уже почти 4 года с ней крутит. Я даже не подозревала((((
Вчера и ревела, истерила, рыдала. На душе мерзко.
Муж утром предложил развод мирный. Сказал что даст мне и дочке половину суммы за квартиру, квартиру себе оставит, так как они хотят сойтись и жить вместе. Родня в шоке.
Квартира на нём, куплена им, мой вклад был только в ремонт и технику, незначительный.
Может кто был в такой ситуации, что-то посоветуете? Может.
Тра Ля Ля• 10 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Господи...они 4 года секаются, я боюсь спросить, чей ребенок?
Вот вот!
кнопкодав• 10 января 2020
с квартирой - хорошее предложение. соглашатель пока виноватым чувствует себя, и алименты.
и постарайтесь жилье купить.
кнопкодав• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Мне уходить некуда. Чтоб понимали, это маленький городок. У нас небольшая 2 комнатная квартира. Половина сумы это копейки(
У родителей нет места. У них в 3 комнатной живет 6 человек. Родители, бабушка, брат с женой и их 2 летний сын.
значит купите однокомнатную квартиру на эти деньги или пусть добавит на однокомнатную.
ТочноБудет• 10 января 2020
Половину стоимости квартиры выплатите ему вы, позычайте у родных знакомых, пусть он к сестре в прыймы идёт.
кнопкодав• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Он мне деньги хочет дать, с кредитных(((
это его проблема, ему отдавать.
Чтооооооооооо?• 10 января 2020
Ответ дляСтиль
Ребёнок не игрушка?
Почему никто не думает о нём?Мама оставит папе,а ребёнок не хочет жить с папой.
Или вторая сторона.Папа согласится забрать ребёнка,,двоюродная сестра так накрутит мужа,что больше автор ребёнка не увидит.Сестра я думаю тоже не горит желанием её видеть как воскресную маму.
А папа сбросит ребёнка на бабушку и останется автор без половины квартиры и ребёнка.
А так мама с ребенком на улице, главное вместе
кнопкодав• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Да, сын 3 лет
сын его?
МойНеТакой• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
за 5 -6 тыс купите комнату в семейном общежитии в любом областном центре для начала.
Зачем вам та дыра?
Уезжайте в область.
Там и работы валом и ребенку с учебой и кружками интереснее.
Накопите еще несколько тыс,а может и муж еще сможет добавить и поменяете комнату на отдельную квартиру.
С мужем расходитесь по мирному.
Еще не раз нужна будет его помощь.
Не отпускайте его полностью.
Пусть теперь сестра переживает
автор Семен Семеныч • 10 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ее бывшего мужа, там сходство.