Да будет так• 10 января 2020

Муж и любовник

С мужем отношения уже давно плохие.
Настолько плохие, что стыдно рассказывать.
Я работаю, есть ребенок.
Но в никуда уходить боялась, на аренду хватало бы впритык.
Скорее как необходимость нашла любовника, очень хороший мужчина, принял меня и ребенка.
Сейчас меняет квартиру, переезжает к нам поближе, чтобы ребенку даже школу менять не пришлось. Летом договорились съехаться.
А на душе так тошно. Он очень хороший, но не люблю его совсем, а со временем даже отвращение появляется. Хожу на свидания как на неприятную работу.
Мужа тоже уже не люблю и не уважаю.
Сама жить боюсь - что не потяну все расходы (хотя это не совсем так), и вообще боюсь одиночества.
Посоветуйте со стороны что делать?
Блондинка в Законе• 10 января 2020
да здравствуют штаны))
Рекламама• 10 января 2020
Печально конечно..к любовнику как на нелюбимую работу..
Лунтик-паунтик• 10 января 2020
А сколько вам лет? Если бы я была молода и уверена, что могу сама прокормить сына, то я бы ушла от обоих. И жила сама)
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
да здравствуют штаны))
могу сейчас уйти в никуда.
На работе в апреле реорганизация, вдруг сократят.
Трушу
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне 36
Весенний Марафон• 10 января 2020
ого так над собой издеваться
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляРекламама
я не знаю почему.
он моего возраста, без детей, без материальных проблем, без в/п, спортивный, в доме идеальный порядок, заботливый, дарит подарки, влюблен по уши.
вот что мне не так? бесят залысины, его масляный взгляд, развалистая походка. Короче не знаю к чему придраться
Единорог помог• 10 января 2020
Ищите лучшую работу .
Это самый нормальный вариант .
Или подработку .
Если тошнит от обоих то не стоит над собой издеваться . какие ваши годы чтоб так себя загонять.
Елиз• 10 января 2020
Я бы так не смогла! Как можно жить с нелюбимым?! А родители у вас есть? Может, подруги, которые смогли бы первое время помогать с ребёнком, если вдруг сократят и придётся поменять работу...
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляЕлиз
родители далеко и 70+, им самим помощь нужна.
Подруг таких нет.
Рассчитываю на себя, потому и так...
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ищите лучшую работу .
Это самый нормальный вариант .
Или подработку .
так любовник просто идеален, вот что мне не так, может перетерпеть, и слюбится?
Единорог помог• 10 января 2020
Ответ дляДа будет так
я не знаю почему.
Та без разницы почему бесит.
Иногда и красавец может бесить.
Возможно это интуиция ,что может пока он такой типа хороший , а потом вылезти что угодно может.
Кстати, часто и густо такие мч кружат маму ,а сами подбираются до её ребёнка , пол сейчас таким казлам не важен. Это реально очень часто и они долго ребёнка приучают чтоб тот им доверял и так далее
Даже недавно один казел на работе рассказывал про новую женщину , и смачно описывал какая у неё дочка , это просто ужасно.
Так что смотрите .
Возможно интуиция ваша не зря вам делает эту тошноту на него .
Мечты сбываются• 10 января 2020
А в какой момент появилось отвращение к любовнику? Было же раньше по другом? Разберитесь в себе, если все так плохо, то живя с ним будет все хуже и хуже, или примите его и его доброту к вам и ребенку
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Та без разницы почему бесит.
Иногда и красавец может бесить.
Так что смотрите .
у меня ребенок-мальчик, и уже не очень маленький, чтобы к нему подбираться:))
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
отвращение было с начала.
Я изначально искала кого-то, кто поддержит меня при уходе от мужа (жилье, помощь с ребенком и тд)
Елиз• 10 января 2020
Ответ дляДа будет так
Подруг таких нет.
Рассчитываю на себя, потому и так...
Печально, но в любой ситуации есть выход. Понимаю, как вам тяжело, но нужно жить и радоваться жизни, не издеваться над собой. Может, вам с любовником нужно просто дружить... Вариант такой себе, но как вариант)
Люблю_джаз• 10 января 2020
Из двух зол выбирают наименьшее) Так что решайте)
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляЕлиз
дружить?
вы его взгляд не видели, он на меня смотрит у него прям слюни текут. фууууу
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
чисто логически любовник лучше
Единорог помог• 10 января 2020
Ответ дляДа будет так
Это Пока .
Меня б сильно насторожило эта идеальность .
Люди умеют очень хорошо притворяться .
Поймите, вы лишь краткие встречи это одно ,а жить вместе это другое .
Какой он в конфликте?
Неизбежно конфликты при совместном проживании . может он из тех кто бьёт и душит женщин .пока все ок золотой, чуть что не так станет покажет свою казлинность.
Своего мужа вы уже знаете , этого вы ещё не знаете .
Единорог помог• 10 января 2020
Ответ дляДа будет так
чисто логически любовник лучше
Не логически .а Теоретически.
Вы его вообще не знаете.
Вы знаете лишь то что он вам показывает .
С его семьёй хоть знакомы ?
Его круг общения знаете ?
Он не может быть на сто процентов белым и пушистым.
Это всегда опасно когда не видно ничего , может наркоман скрытый или алкоголик запойный, что угодно .
Весенний Марафон• 10 января 2020
Думаю Вас бесит, что Вами просто пользуются
Елиз• 10 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Это Пока .
Люди умеют очень хорошо притворяться .
Какой он в конфликте?
Я тоже об это думаю! Идеальные, часто становятся невыносимыми.
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Это Пока .
Люди умеют очень хорошо притворяться .
Какой он в конфликте?
В конфликте он тоже идеален :((
Когда я пытаюсь закатить истерику, он меня выслушивает, разговаривает,объясняет свои чувства, спрашивает о моих. Если у меня совсем крышу сносит, на пару дней замолкает, потом возвращается. Все спокойно, с уважением, интересом.
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
в смысле пользуются?
пАлАвинкА• 10 января 2020
Вы пришли к тому, что никто Вам не нужен. Система работала только когда их было двое. Это означает, что если Вы не дура, то соберёте яйца в кулак, попрощаетесь с обоими, организуетесь с доходом, и перелистнете эту страницу. Будет новая жизнь, и возможно, новый мужчина - приятель, друг, любовник, муж.
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Не логически .а Теоретически.
Вы его вообще не знаете.
С его семьёй хоть знакомы ?
Его круг общения знаете ?
через два месяца знакомства он меня уже привел к маме на юбилей,
потом в компанию его друзей.
В вайбере наше совместное фото:))
Говорю же идеальный.
Единорог помог• 10 января 2020
Ответ дляЕлиз
Скорее они скрывают хорошо свои пороки до поры до времени .
Одна сотрудница молодая вышла недавно замуж , думала джекпот сорвала , все его видели, масло масляное был товарищ , и все при нем . прошло полгода , она уже дважды была им избита до стационара . и постоянно по мелочи .
Вот вроде уже ушла от него , он её преследует , она боится , сама домой не ходит . это не шутки .
автор Да будет так • 10 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
это страшно
пАлАвинкА• 10 января 2020
Ответ дляДа будет так
это страшно
Это реально