Семен Семеныч• 10 января 2020
Муж изменяет мне((( с двоюродной сестрой (
Замужем за ним 10 лет. Есть дочь 7 лет.
Вчера узнала что он изменяет с моей двоюродной сестрой. Увидела их переписку нечаяно и интимные фото. Они ими обменивались. Муж сразу отпирательства устроил. Потом сознался, что уже почти 4 года с ней крутит. Я даже не подозревала((((
Вчера и ревела, истерила, рыдала. На душе мерзко.
Муж утром предложил развод мирный. Сказал что даст мне и дочке половину суммы за квартиру, квартиру себе оставит, так как они хотят сойтись и жить вместе. Родня в шоке.
Квартира на нём, куплена им, мой вклад был только в ремонт и технику, незначительный.
Может кто был в такой ситуации, что-то посоветуете? Может.
Амели на мели• 10 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
Предложите ему всю квартиру отдать Вам в счет алиментов. Никуда не уходить и не сьезжать до последнего. У Вас как минимум 11 лет права проживания есть, вы там с ребенком прописаны?
Подставка для припева• 10 января 2020
Пусть оставляет квартиру и валит на все четыре стороны . Кобелина . Половину , ещё чего ему .
Роза завяла• 10 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
Какие ещё 11 лет, вы о чем?
Семен Семеныч
• 10 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо за хороший совет.
У мужа чтоб понимали официально минималка. Мне там капля перепадёт.
Сиамская сороконожка• 10 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
До совершеннолетия ребенка можете жить в квартире, пусть он идет на съем
Я тоже так думала, а муж взял и подарил свою квартиру своей сестре, когда я продолжала там жить с ешо 3 х летним ребенком...
Роза завяла• 10 января 2020
Предложите ему купить вам однокомнатную, чтоб бвло где жить вам и ребенку. Или пусть с сестрой идут на съем.
Чебураха с перцем• 10 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
какая мразь
Патриотка• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Мне уходить некуда. Чтоб понимали, это маленький городок. У нас небольшая 2 комнатная квартира. Половина сумы это копейки(
У родителей нет места. У них в 3 комнатной живет 6 человек. Родители, бабушка, брат с женой и их 2 летний сын.
Обставляйте ему ребёнка,долго не выдержит
Роза завяла• 10 января 2020
И про прописку бредятина, она сейчас вообще не обязательна. Вы можете быть прописаны Нигде как и ваш ребенок, подойдет обычная регистрация, даже на сьеме
Зяблик протестант• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Нет. Им до брака.
Просите квартиру или алименты на сьем....
Берите пол суммы у мужа, процентов 30 у сестры....оставшиеся одалживайте и купите себе где-либо жильё.
В рассрочку рассмотрите варианты.
Сиамская сороконожка• 10 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
какая мразь
Принес мне дарственную и сказал, чтоб выметались.
Чебураха с перцем• 10 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
ужас
Последний вагон• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо за хороший совет.
25% от зарплаты это не аксиома, а минимум против которого нужно бороться. Требовать сохранения теперешнего уровня жизни ребенка.
Если будет упираться, то скажите что дочка остается с ним и двоюродной тетей, у них полная семья - суд это учтет, а Вам нужно личную жиСТь устраивать.
Семен Семеныч
• 10 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Он мне деньги хочет дать, с кредитных(((
Обрадуйте мужа, что вы согласны и без денег уходить, с тем условием что дочь останется с ним - ребенку нужна крыша над головой и ник чему весь этот стресс. А будет упираться вы в суде скажете что бездомная и это правда. Ну а с вас алименты с минималки и мороженое по воскресеньям. И уже завтра муж скажет что бы не прав.
Без Баяна• 10 января 2020
Какой порядный с копейками на улицу с ребенком вас выставляет. Пускай или ккпит вам 1-комнатную или сам валит
Семен Семеныч
• 10 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
В рассрочку рассмотрите варианты.
Ага) сестра даст)))) у нас с ней никогда не было теплых отношений, а теперь и подавно.
Последний вагон• 10 января 2020
Ответ дляorel9
это где такое написано?
В гражданском кодексе прямо так и написано, жена-то бывшая, а дочка бывшей не бывает, следовательно она член семьи - имеет право пользоваться жильем.
КаРаКаТиЦа• 10 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Брать деньги и искать жильё , вам уже открыто говорят уходи мешаешь
сестрица?
Семен Семеныч
• 10 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Сестра наверное красивая, на это повёлся?
Если объективно, то нет. Я красивее. Но чуть полнее, у меня 55 кг при 160 см, а у сестры 42-43.
Семен Семеныч
• 10 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вчера только узнала, а родня уже в шоке..... От, троллица....
Я маме сразу позвонила, отец своей сестре (это мать моей двоюродной сестры). Если что, у сестры уже два развода за спиной.