Фруты_Буты• 10 января 2020

Контактные линзы Solente (киевлинза), как по качеству?

Сказали в Оптике их что есть такие что можно месяц не снимать и они это особенно подросткам рекомендуют, а мне стрёмно как то...
Подруга правда лет 20 берет те что на несколько месяцев и пол года носит , но мне ребенку
Сегодня одели пробные, дочка пищит от восторга, говорит с очками не сравнить ,как она их надевать будет по утрам то уже другой вопрос
А вот по качеству что,цена то хорошая ...
Не куру• 10 января 2020
Solento Impero мені зовсім не підійшли. Пересушує очі жахливо. Але це індивідуально. Переношувати місячні лінзи не раджу.

В каждой бочке...• 10 января 2020
Линзы-это не то на чем стоит экономить. Берите нормального производителя. BAUSH&LOMB например
Каркуша Клара• 10 января 2020
Biofinity от Сooper Vision линзы шикарные, тонюсенькие, дорогие конечно, но они того стоят. Не экономьте на линзах.
Ljalja8• 10 января 2020
Пробовала, не понравилось , вернулась к Air optix они мне больше всех нравятся и глаза не сушат и снимаются легко. Соленте мне показались тонкими
Шальная коклетка• 10 января 2020
Очень, индивидуально... Двух недельные мне подошли... На месяц нет
Аноним Завхоз• 10 января 2020
очень тонкие, порвались в руках
не понравились, вызывали сухость
мой фаворит- Биофинити
автор Фруты_Буты • 10 января 2020
Девочки,хорошо,а эти Биофинити,их тоже можно 29 дней непрерывно носить? Или можно ,но не нужно?
Ксерокопия ночи• 10 января 2020
Не подошли, линзы месячноно ношения неделю относила, сушат.
автор Фруты_Буты • 10 января 2020
Ответ дляНе куру
Да понятно,что так нельзя

автор Фруты_Буты • 10 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А сушат это как? Как то мне можно будет понять по ребенку ?
Рябушка Ку• 10 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет.
Любые линзы на ночь лучше снимать
Тектоническая расческа.• 11 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вы писали подросток-он сам поймёт по ощущениям и скажет)) я своему беру окувью оазис от джонсон,двухнедельные,отлично,уже третий год на них
автор Фруты_Буты • 11 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ничего не поняла она пока что)) вчера только сказала что ощущает линзы в глазах ,вроде как песок а вроде и нет,и на близкое расстояние не может быстро сфокусироваться
Что это -то ли линзы плохо подобраны то ли с непривычки хз, я в этом ничего не понимаю
Налогообложу• 11 января 2020
Никакие нежелательно месяц носить. Нужно всегда на ночь снимать линзы.
Не куру• 11 января 2020
Ответ дляLjalja8
Погоджуюсь. Для мене вони теж найкращі. Coopervision Biofinity теж непогані, але останнім часом вони швидко псуються. Через два тижні край лінзи стає ніби рваним.