Сигарный шланг• 10 января 2020

Прошло три месяца ... как сложилась жизнь ...

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478706
прошло три месяца ... много чего изменилось , но самое главное , мы не стали адекватными родителями для детей ( б/у муж не помогает вообще , с детьми не видеться , а если звонит то мелит ерунду , крики и скандалы продолжаются. Одно понимаю точно что счастливый человек не бухает и не звонит бывшей с признаниями в любви . а потом не откладывает ее же матами .
Что касается меня ) я в новых отношениях уже 1.5 мес . мужчина на 6 лет меня старше , прекрасный человек , очень хорошо ладит с моими детьми и друзьями , завели собаку ))) ждём пополнения от кошки )))
Спрашивайте , расскажу все
автор Сигарный шланг • 12 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Автор, спасибо, что написали ) вы наверное и в жизни огонь, не только в переписке (хотя пишете вы уже спокойнее, это хорошо), раз с мужчиной так все быстро пошло. Напишите нам потом ещё. Любви, счастья, гармонии, на злопыхателей не обращайте внимания :)
В жизни я не то что огонь ))) пожарище ))) как выяснилось в общении с психологом я увы была сильнее мужа и тем самым сама взяла на себя все функции в семье - а потом как решила отдать их , то начались скандалы . Я сама оградила его от всего , за что и поплатилось , а ему просто стало удобно до поры до времени .. гулять то он гулял и очень даже отлично .
Я не искала новых отношений , но они появились , а я не стала сопротивляться , впустила человека в свою жизнь , тем более что у него такая работа что он 8 дней дома . а 8 на работе , когда мы 8 дней в телефоном режиме и в переписке ) я могу эти 8 дней посветить себе и детям . Бури страстей нет и не было , все очень тихо и спокойно , «моя девочка» и я реально так себя чувствую . Сегодня я в постельном режиме , меня и уколол и с детьми погулял и обед приготовил и ужин тоже , дети под присмотром , собака погуляла , дома чистота и порядок . Вечером приехали мои родители , посидели чай попили , все сам накрыл и сделал пока я пыталась подняться с кровати и расходится .Дома у меня все что нужно было с мужской части сделать все сделал сам , я даже не говорила . Может это все мелочи , но в этом для меня и познаются отношения .
автор Сигарный шланг • 12 января 2020
Ответ для vihola
То скільки років вашим дітям і який магазин?
Невже це настільки складні запитання?)
та да да дам .....
vihola• 12 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
та да да дам .....
СкІльки років дітям і який магазин?)
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Боже, бедные дети, надеюсь его фее и ему в 100 кратном размере эта боль детская вернется.
Сейчас как дети?
Вы счастливы?
Сейчас ,безусловно,легче намного.Рядом человек который проводит с ними время,даёт им чувство семьи.Я успокоилась и посмотрела на бывшего не с точки зрения влюбленной женщины,а с ракурса взрослого человека,когда ты отчётливо понимаешь что в свои 36 он дать ничего не может детям и никогда не мог .Я всегда на это закрывала глаза,а сейчас это вылезло все.Я за время после развода (6 месяцев) дважды с детьми на отдыхе и при этом он детям даже на мелкие расходы не смог дать денег.Мы сейчас в Египте,разрешение на вывоз детей просила с боем,тянул до последнего дня (((Короче я просто сравниваю его с теперешним мужчиной и тихо прозреваю.И вот автору пишут что так не бывает и что она никакая нашла мужчину.На самом деле ,если откровенно,я тоже не модель.Мне 38,двое детей,каждый со своим характером,но нашелся мужчина который взял нас в охапку как свою семью ,привез на отдых и это очень маленькая частичка того что он делает или делал.
Лыжи со вспышкой• 12 января 2020
Ответ дляФима Собак
Я очень, очень за вас рада, пусть ваши детки будут счастливы, и что бы ваш нынишний муж стал им достойным папой, читаю и слезы за вас на глазах.
Только понять не могу ваш БМ сам вас бросил, на детей забил, так какого куя не с боем дает разрешение, или на столько душит жаба? Извините, но какое он чмо.
Лыжи со вспышкой• 12 января 2020
А за автора, что никакая мне смешно. Нормальному мужчине мукла не нужна. И то что она некакая это не факт что так и есть. У каждого свое видение красоты.
vihola• 12 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, м’яко кажучи, фантазує, починає викручуватись і ще більше забріхується. Тому боїться відповісти на елементарні питання.
В мене нема до неї неприязні.
Мене тролі не дратують.
Вони тут потрібні аби розважати.
Просто смішно коли їм так віддано вірять попри всі ляпи.
Стосовно того, що хтось не хоче повірити в те, що покинуті дружини знаходять пару, Ви помиляєтесь.
Я завжди підтримую і підбадьорюю дівчат. У мене подруга розлучилась нещодавно. «Мільйон» кавалерів одразу ж.
Але в неї одна дитина, є мама, яка допомагає, вона клушею ніколи не була і не запускала себе, є бізнес, комерційні приміщення, квартира, дім, авто, нема зооферми в помешканні.
Загалом, я схильна вірити навіть неймовірним історіям, але дуже чутлива до брехні.
Лыжи со вспышкой• 12 января 2020
Ответ для vihola
В мене нема до неї неприязні.
Мене тролі не дратують.
Вони тут потрібні аби розважати.
Так пройдите мимо этой темы, а то складывается впечатлегие что вам очень мозолит то что у автора все хорошо. По вашим ответам очень чувствуется что вы работаете на зп до 10 тыс. И что ничего в этой жизни не добились.
vihola• 12 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Абсолютно не дивує ваша схильність до хибних висновків).
Чому я повинна проходити повз?
Мені також цікаво, що автор ще набрехенькає
aromat1• 12 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Еще одного мужика подмяла
автор Сигарный шланг • 12 января 2020
Ответ для vihola
Чому я повинна проходити повз?
не помріть от цікавості
автор Сигарный шланг • 12 января 2020
Ответ дляФима Собак
полностью с вами согласна , оглядываешься и понимаешь что было что то не так ...
vihola• 12 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
не помріть от цікавості
Чому я повинна померти?
Ви вирішили нас ощасливити своїми істріями. От ми і смакуємо)))
Ніхто ж не примушував вас писати.
«Спрашивайте , расскажу все»
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Он не то чтобы говорит ’не дам’,но тянет до последнего и в итоге приходится несколько раз напоминать.
А то что чмо это однозначно.А ведь когда то это чмо было очень любимо мной (((
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо Вам за слова поддержки
Лыжи со вспышкой• 12 января 2020
Ответ дляФима Собак
Но вы же не дура, вы же понимаете что человека душит что то зеленое, почему своим детям не дать разрешения и тянуть до последнего, для того что бы вы 100 короля набрали, написали, попросили. Это конечно так мерзко. И самое мерзкон, что и дети ему свои же не нужны. А у его феи есть дети?
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
То что жаба душит это понятно.Он привык жить в своей большой квартире,ездить на машине,кататься с отпуск за границу и не особо ценя все это.Уйдя,ему пришлось вернуться к маме,где кроме мамы живёт брат старший с семьёй и он.И очень скромные условия.Так он протянул год,но в итоге женился и пришлось идти на свои вольные хлеба.У нее детей нет,замужем не была в свои 40 лет.Но они счастливы тем что есть друг у друга.Я честно так же жила,пока не появились дети и тогда я быстро осознала что он не сможет им дать нечего,а если мне хочется чтобы что-то или дети видели в этой жизни надо встать самой и начать двигаться.Ну я и двинулась.Он скромно наблюдал со стороны чтобы в конце сказать что он с ней чувствует себя мужчиной а рядом со мной не стоит даже напрягаться.Была такая фраза когда то брошена ’она другая,она лёгкая,но без тебя я не знаю как решать проблемы’
Виниловая пластинка• 12 января 2020
Ответ дляФима Собак
Желаю Вам огромного женского счастья. Очень рада , что все в порядке у Вас.
Лыжи со вспышкой• 12 января 2020
Ответ дляФима Собак

Больненький, променять хорошую жизнь с достатком на писечку, надеюсь вы не вспоминаете это чмо и счастливы
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Больной не в том что жизнь хорошую променял в плане достатка,а просто хорошую семейную жизнь,где дети его обажали,вообще я считала что у нас отличная семья.Вот это мое самое большое разочарование-когда ты счастлив с человеком и теье кажется что человек так же счастлив с тобой,говорит что любит и ты принимаешь за чистую монету,а в реале оказалось что прям мучался рядом.Это меня подкосило.Как и сознание того что она худая,а я после родов набрала и из-за лени не сбросила,конечно я похудела от стресса,но что-то вернулось конечно...а вот чувство какой то ущербности на этом фоне поселилось в сжирает изнутри.Короче навешал мне комплексов и я их прекрасно удобрила и взрастила((((
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо огромное

Честно ,очень приятно)
Лыжи со вспышкой• 12 января 2020
Ответ дляФима Собак
Честно читаю и поражаюсь. Видат понятие хорошей жизни у каждого свое. Для него наверное дети были напрягом, а там детей нет, ничего не требуют, живут дай живут.
Сколько вам лет?
Брынза• 12 января 2020
Ответ дляФима Собак
Боритесь с комплексами. У меня наоборот, я стройная а он ушел к полной женщине старше меня и его... Представляете что у меня за каша в голове?) Просто стараюсь отпускать всю историю...
Все возможно• 12 января 2020
Ответ дляБрынза
вам еще тяжелее.мой ушел к моложе и симпатичнее-хоть какое то оправдание.а если бы наоборот-это вообще тяжело понять(
Брынза• 12 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Так и есть
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сколько вам лет?
Вот правильно написали что просто живут.Никто не дёргает,нет ответственности,гуляют и фоточки постят в инсте как кофеек пьют по кафешкам.В такой романтике нет дела до детей и их проблем.
Мне 38,но я сейчас пришла а мысли что хорошо что сейчас ,а не ещё через 10 лет жизни.Сейчас я ещё полна активности,жизни,шорты нацепила и пошла веселой походкой по жизни шагать)
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляБрынза
Бляха,вот мой уходя вообще все на вес спихнул.Мне пару месяцев понадобилось и его приход-уход от уже стройной чтобы понять что дело не в весе.
А у подруги муж ушел к мужику.Вот она тоже как и вы с кашей в голове.
Но толще и старше это вообще жесть.Зато вы смотрите фотки ее и свои комплексы не взростают.Лучшк бы и мой ушел к такой,хотя она тоже не красавица,просто худенькая
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Та нет оправдания ни в одном,ни во втором случае.Просто уходят и от худых и от толстых...и от красивых.У меня деаочка-косметолог ну очень красотка как по мне.Волосы длинные густые,губки пухлые,кожа красивая,фигура...умная работает врачём и инъекции красоты в свободное время делает....и тоже ушел...Хотя мне кажется что от таких не должны уходить,но тем не менее(((
Брынза• 12 января 2020
Ответ дляФима Собак
Все верно говорите, уходят от любых. Просто где ценность семьи? Почему страдания детей их не волнуют? Вот так живёшь в браке и не знаешь когда муж закобелирует. И с кем)))
Фима Собак• 12 января 2020
Ответ дляБрынза
Ой,я сотни раз задавала вопрос сама себе почему и как так выходит что человек встретил другого,начались свиданки,спалился,собрал чемодан и свалил....и все...
Никакой ответственности за свою семью,за детей.Это очень страшно,я как вспомню как сын за ним по ночам плакал....у меня сердце реально разрывалось и я не знала чем ему помочь и как объяснить что эта женщина теперь важнее и нужнее.У меня малой на новый год прошлый ждал папу,писал письма деду морозу чтобы папа пришел.Я была в ярости,но позвонила и попросила приехать ведь для ребенка это важно,для него это чудо,праздник.И мне сказали ’я занят,не могу’
Все... занавес.Тоесть то малое что ты мог бы дать ты предпочел не давать.Конечно новый год важнее для 40 летней бабы чем для своих детей.Такой его выбор(((
Так что не стоит бросать камни в женщин которые заводят новые отношения после развода.Да,часто это для забыться.Но когда переживаешь все это,где каждая минута с болью сродни году,то готов на что угодно лишь бы стало легче,болело не так и забыться...хоть на чуть-чуть,но забыться