Сигарный шланг• 10 января 2020

Прошло три месяца ... как сложилась жизнь ...

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478706
прошло три месяца ... много чего изменилось , но самое главное , мы не стали адекватными родителями для детей ( б/у муж не помогает вообще , с детьми не видеться , а если звонит то мелит ерунду , крики и скандалы продолжаются. Одно понимаю точно что счастливый человек не бухает и не звонит бывшей с признаниями в любви . а потом не откладывает ее же матами .
Что касается меня ) я в новых отношениях уже 1.5 мес . мужчина на 6 лет меня старше , прекрасный человек , очень хорошо ладит с моими детьми и друзьями , завели собаку ))) ждём пополнения от кошки )))
Спрашивайте , расскажу все
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Да я в курсе, мне, в отличие от автора, всего-то 39)))
вв мне нравитесь ))) всего то 39
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ для vihola
Автор худне в день на 3 кг і наступного дня на 90 кг з’являються скули.
лучше иметь жир на доме , чем в голосе вместо мозга
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
на *жопе
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Інтернет-магазин, чи стаціонарний?
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Я смотрю что многим отчаянно хочется чтоб обманутая жена страдала, лет 5.
А они такие с презрением....клуша. #такейинадо.
А мне смешно, то что здесь же большенство это НЖ которые поуводили с чужих семей. И как всегда хочется им что бы БЖ страдала, плакала, они же роковые женщины, а на самом деле увели, счастья то нет, и жаба давит, что у БЖ все хорошо в большенстве случаев, с моего окружения нет ни одной счастливой пары, кто предал своих М/Ж. Как бы тут нп хотели орать во весь рот, что бумеранга не существует, а на самом то деле счастья не построишь разрушив как минимум 3 жизни. Автор не обращайте внимания, вы большая молодец. И я вам верю, вы как с меня все списали, только кота и собаку не могу позволить, так как в квартире живу, а очень хочется.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ для vihola
Інтернет-магазин, чи стаціонарний?
мясо или рыба ?
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
для «умных»
со мной поменялся - 1/2 квартиры на 1/2 машины , вышло у нас у каждого целое - у него целая машина , у меня целая квартира , развели нас 26 декабря , по обоюдному согласию с 1 заседания , дети остались со мной и имущественных споров не было ! Нотариально имущество не оформлено пока что , но это дело времени . Квартира стоит дороже , но и осталась его часть детям
Прямо с первого раза развели при наличии двух детей? И его часть осталась детям даже без нотариуса, это как ’Вася сказал что оставляет все детям?’.
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
И смоирите как НЖ заело то
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Правда. Вот скажите что верится с трудом.
Еще первую тему читала, написано как для журнала, где публика женщины 65+
А тут уже и с мужчиной познакомилась.

Я помню я со своим развелась, сама выгнала, так еще около полугода были качели туда назад, гулять ездили вместе, на природу вместе, на др вместе. Был ребенок годовалый, может еще оба думали что удастся все склеить. И прожили в браке всего 2 года. Так искать нового мужа я начала спустя года 1,5 после развода.

А тут 2 детей, минимум лет 10-15 вместе. Не знаю.
просто потому что вы молодая. Мой муж меня предал после 20 лет вместе. Если б я на тот момент встретила мужчину, то тоже же б не ждала нисколько для отношений. (замуж я уже не пойду второй раз - мне одного раза хватило), но вот и с отношениями в 40+ не тянула бы ни дня
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ дляПироженкА
Почитала вашу первую тему, завидую, вы довольно быстро пришли в себя. Я год отходила, тоже сразу сильно похудела, на нервах заработала язву, очень мучительно переживала предательство. Возможно долго не могла успокоиться, потому что мы прожили вместе 20 лет и я уже не молода, но всё-таки взяла себя в руки, привела в порядок мысли и внешность, сейчас могу сказать, что да, время лечит. Пыталась завязать отношения, но все не то, чужие для меня мужчины. Дальше не знаю что будет, надеюсь на лучшее.
я вот уже полтора года отойти не могу.
Но думаю, что если б встретился нужный мужчина для отношений - то процесс пошел бы быстрее.
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ дляБывает и такое
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
мясо или рыба ?
Чому не можете відповісти на на таке елементарне питання?
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
для «умных»
90-18= 72 кг , цель 65 кг математика .... не не слышала
Если в математике сложение, не слышали?
Математика для не умных, 25+10+5=40 кг лишних (записано со слов автора)
40-18= 22 кг осталось скинуть.
Сейчас 65 кг, 65-22= 43 кг это ваш вес до родов?
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что вы )))) я от безнадеги на первого встречного прыгнула , пусть он трижды будет хорошим человеком , но вот на первого нельзя прыгать ))) надо поискать , под всеми кустами порыться я даже не буду распинаться что так бывает знакомишься с человеком , а у вас общих тем в 10000 раз больше чем с тем человеком с которым ты прошил надцать лет . Когда с человеком , тихо , спокойно и ничего другого не надо .
Слабый пол• 11 января 2020
Ответ для vihola
Інтернет-магазин, чи стаціонарний?
Может, это название магазина такое?
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ дляГомосноб
-18 за полтора месяца? пилите шура,пилите
моя мама 22 сбросила за полтора месяца. что вас так удивляет?
vihola• 11 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор також живе квартирі і чекає на кошенят. Їй раз плюнути все це вигулювати та доглядати)
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ дляКирикова
За 1,5 месяца -18кг?
да, что тут такого что многих так удивляет? моя мама сбросила 22 за полтора месяца, я после родов сбросила 12 в роддоме и еще 10 за месяц после родов. в 34 года.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи
с детьми сейчас не разводят ?
вы хоть иногда мозг подпитывайте чем то другим кроме советчицы
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В 40 лет можно вытворять то, что в 20 даже и не снилось
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
12 в роддоме это ребенок плюс воды, плюс стресс от родов. Как бы это разные варианты похудения, не находите.
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Может, это название магазина такое?
А, ну тоді зрозуміло.
Поки тушку випотрошиш пошматуєш, запакуєш в посилки, якраз перша година ночі)
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ для vihola
Я верю, у меня у соседей в квартире и собаки и коты и улитки и рыбки и крыса, и вот белка забылака как ее называют, морская свинка, и это все в квартире. Но им нравится, комфортно, ну и Слава Богу. Я в квартире не хочу заводить, поэтому ничего удивительного нет в этом, а и кролик еще у них есть
Кукусикиииииии• 11 января 2020
Сразу видно что дурко, один материт другого уже в дом притащила, бедные дети
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
скажу честно я не прям в восторге , но дети счастливы ))) собака это хлопотно , вчера съел обоину , сегодня банты с елки )))
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
с детьми сейчас не разводят ?
Криворожанка, иди учи мат. часть, не будь агрессивным тролем, а заодно и математику. Нет такого судьи, который разведет через месяц после заявления с первого заседания.
Фима Собак• 11 января 2020
Смешные женщины.Что-то роют,копаются,вес автора считают,детективы прям.И с детьми с первого раза разводят.И вес в стрессе сбросить можно.И мужчина может запросто появиться.
Я сама через такое прошла,двое детей,10 лет жизни,появилась другая.Ушел,потом вернулся слёзно ,простила потому что очень любила,но через пару месяцев опять пошел к ней.Конесно страдала,конечно плакала,искала недостатки и хоронила сеья.Тоде похудела с 74 до 58,все это нервы.
Тоже встретила мужчину,хоть и говорила ему что не хочу с ним быть,но человек своими поступками,ухаживаниями и отношением ко мне и моим проблемам меня просто потряс.Познакомила с детьми,к ним отлично относится.Сейчас на отдыхе всей семьёй.Бввший женился спустя пару месяцев после развода.Развели с первого раза...
выходные пролетают• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Та не обращайте внимания на этот троллинг, поймут те, кто сам пережил. Мы с мужем при знакомстве вечер и ночь возле костра в беседке проговорили и потом было всё)) моя родня и друзья тоже не поняли резкого перехода из одних отношений в другие, хотя знали сколько мне сала за шкуру залили бм и его родители, говорили чтоб опомнилась, ведь ребёнок больной, а там родной отец всё-таки... Сейчас как вспомню так вздрогну свой прежний брак, времени и нервов потерянных жаль.
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ для vihola
а зачем? просто интересно - зачем это вам?
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
фу как стереотипно ))) привила нарушила ай ай ай шаболда , бедные дети