Сигарный шланг• 10 января 2020

Прошло три месяца ... как сложилась жизнь ...

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478706
прошло три месяца ... много чего изменилось , но самое главное , мы не стали адекватными родителями для детей ( б/у муж не помогает вообще , с детьми не видеться , а если звонит то мелит ерунду , крики и скандалы продолжаются. Одно понимаю точно что счастливый человек не бухает и не звонит бывшей с признаниями в любви . а потом не откладывает ее же матами .
Что касается меня ) я в новых отношениях уже 1.5 мес . мужчина на 6 лет меня старше , прекрасный человек , очень хорошо ладит с моими детьми и друзьями , завели собаку ))) ждём пополнения от кошки )))
Спрашивайте , расскажу все
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вы молодец!!!!
Я замужем, но у меня график такой с тремя детьми!!!
И когда я описываю свой график, мне не верят.
Не, ну конечно, не фига не успеешь, если пол дня спать
Автор, вы молодец!!!! Так держать!!!
спать надо ночью , вполне реально лечь спать в 23 и выспаться в 6:30,
_MadonnA_• 11 января 2020
10 мин на кофе, хватило прочитать ответы Автора
троляка
первая тема скопирована из какого-то журнала , вторая абсолютно обратное - не смешно , безграмотно , не интересно
Девочки , пишите поинтереснее что ли
vihola• 11 января 2020
Ответ для_MadonnA_
троляка
Девочки , пишите поинтереснее что ли
Першу теж автор писала.
Там нічого особливого)
_MadonnA_• 11 января 2020
Ответ для vihola
Першу теж автор писала.
Там нічого особливого)
старпост точно не она , комменты в первой теме не читала
vihola• 11 января 2020
Ответ для_MadonnA_
А шо в тому старпості цікавого?
Награний приступ істерики?
«Дикий рёв раненого зверя»?
Коменти в першій темі у неї такі ж)
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
можете на своём опыте проверить , потом расскажите нам и кинете как с «отдыха» вернётесь
Удалено администрацией...
Смячиком• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
фу как стереотипно ))) привила нарушила ай ай ай шаболда , бедные дети
Наверное думают, что надо было лет 15 страдать, реветь, убиваться!
Ага, щас, я тоже хочу жить!
Морковку дай• 11 января 2020
Ответ для vihola
А як ці сусіди виглядають?
Без авто йога, масаж, манікюр, макіяж, стрижка, покраска, укладка, бізнес, настільні ігри з дітьми, забрати зі школи, відвести до школи, уроки, прогулянки, прибирання, прасування, фільми, приготування їжі, коханці. Все є?
Вы каждый день на массаж, стрижку, укладку, покраску, йогу, маникюр, педикюр ходите?
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляМорковку дай
у неё куча детей и ей хватает время тут активной быть в каждой теме
рукиЖимолости• 11 января 2020
Почитаю.
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ дляФима Собак
Смешные женщины.Что-то роют,копаются,вес автора считают,детективы прям.И с детьми с первого раза разводят.И вес в стрессе сбросить можно.И мужчина может запросто появиться.
Я сама через такое прошла,двое детей,10 лет жизни,появилась другая.Ушел,потом вернулся слёзно ,простила потому что очень любила,но через пару месяцев опять пошел к ней.Конесно страдала,конечно плакала,искала недостатки и хоронила сеья.Тоде похудела с 74 до 58,все это нервы.
Тоже встретила мужчину,хоть и говорила ему что не хочу с ним быть,но человек своими поступками,ухаживаниями и отношением ко мне и моим проблемам меня просто потряс.Познакомила с детьми,к ним отлично относится.Сейчас на отдыхе всей семьёй.Бввший женился спустя пару месяцев после развода.Развели с первого раза...
И как живет ваш БМ?
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
Та не обращайте внимания на этот троллинг, поймут те, кто сам пережил. Мы с мужем при знакомстве вечер и ночь возле костра в беседке проговорили и потом было всё)) моя родня и друзья тоже не поняли резкого перехода из одних отношений в другие, хотя знали сколько мне сала за шкуру залили бм и его родители, говорили чтоб опомнилась, ведь ребёнок больной, а там родной отец всё-таки... Сейчас как вспомню так вздрогну свой прежний брак, времени и нервов потерянных жаль.
Как у вас сложилось?
Санька-4b93• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
с детьми сейчас не разводят ?
вы хоть иногда мозг подпитывайте чем то другим кроме советчицы
Меня удивляет, например, сам факт завершения суда за 2 месяца от его начала. Я по своим делам в районном суде по 3 месяца жду досудовых заседаний и потом каждого судового заседания по 2- 3 месяца.
Спасатель Малибу• 11 января 2020
Ответ дляAlisa2512
да, для меня это удивительно. я бы так не смогла
все люди разные, вот и все.
это нормально
Санька-4b93• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
сегодня ещё с кровати не вставала , где то протянула спину ) мой мужчина сегодня на хозяйстве и завтрак сделал и с собакой погулял и посуду помыл и в магазин уехал с моими детьми , вот только возвращаются , три часа гуляли и все счастливы )))
Прям идиллия и розовые пони. Накиньте хоть чуток для реальности
Санька-4b93• 11 января 2020
Ответ для_MadonnA_
Мне тоже так показалось, первая хоть и наиграна тема, с эдаким ’надрывом’, но автор абсолютно спокойно отвечал на неудобные вопросы. А сегодняшний автор, такой весь счастливый, и неграмотный до боли в глазах, но дюже нервный.
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Скільки років вашим уявним дітям, ще не придумали?)
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
В це якраз можна повірити.
Уявний щасливий коханець з уявними щасливими дітьми вже повернулись?
Бо час уявну собаку вигулювати.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
пока нечего докинуть , но вы не переживайте жизнь это все поправит
Пушистый Пельмень• 11 января 2020
Ответ дляМост_Устал
За три месяца минус 18? В немолодом возрасте, при стрессе после расставания? Ну да ну да, пишите еще))
Я за три месяца 17 кг скинула в 37 лет.Был бы стимул.А автор на стрессе была,а если стимул появился,то все возможно.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ для vihola
В це якраз можна повірити.
Бо час уявну собаку вигулювати.
все уявне ? у вас хоть не уявне ? бо уже обед , а дети наверное ещё сухари между собой делят пока мамка ведёт расследование
Не пью, не курю• 11 января 2020
Ответ для_MadonnA_
троляка
Девочки , пишите поинтереснее что ли
Меня на все ответы автора в этой теме не хватило:)
Какой-то бред сумасшедшего
Фима Собак• 11 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И как живет ваш БМ?
Ну подробности не знаю его жизни.Видела фото что женился,сняли каартиру.Это все что мне известно
Почемучечка• 11 января 2020
Ответ для vihola
А шо в тому старпості цікавого?
Награний приступ істерики?
«Дикий рёв раненого зверя»?
Коменти в першій темі у неї такі ж)
Детей жалко, вот цирк
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ЧуШ и ЛоШ. Я теряла за месяц больше 10 кг. Болела. Я Заново училась ходить: слабость и спина болели. Похудеть просто так за 45 дней на треть веса (примерно) - это фантазии.
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ дляФима Собак
А дети совместные у вас есть?
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ дляФима Собак
А у вас как сложилось?
НЛОша• 11 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так за три месяца,а не за 45 дней. 3 месяца это 90 дней! В среднем по 6 кг в месяц.
Все возможно• 11 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
-12 кг на стрессе из за любовницы мужа))) и я автору верю, так как сама пережила подобное
у меня тоже самое.
я первые дни по 1-2 кг теряла,правда лицо пострадало-носогубки проявились(даже не они а возле них такие две трагические морщины).но мне 43
АлывердЫ• 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Лишний вес, гулька, дети и где вы так быстро нашли нового мужика при таких исходных данных? Попахивает незатейливой статейкой в сопливый журнал.
Это не так сложно, как вам кажется. Множество женщин при желании могут найти себе мужчину.