Сигарный шланг• 10 января 2020
Прошло три месяца ... как сложилась жизнь ...
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478706
прошло три месяца ... много чего изменилось , но самое главное , мы не стали адекватными родителями для детей ( б/у муж не помогает вообще , с детьми не видеться , а если звонит то мелит ерунду , крики и скандалы продолжаются. Одно понимаю точно что счастливый человек не бухает и не звонит бывшей с признаниями в любви . а потом не откладывает ее же матами .
Что касается меня ) я в новых отношениях уже 1.5 мес . мужчина на 6 лет меня старше , прекрасный человек , очень хорошо ладит с моими детьми и друзьями , завели собаку ))) ждём пополнения от кошки )))
Спрашивайте , расскажу все
Сигарный шланг
• 11 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вы молодец!!!!
Я замужем, но у меня график такой с тремя детьми!!!
И когда я описываю свой график, мне не верят.
Не, ну конечно, не фига не успеешь, если пол дня спать
Автор, вы молодец!!!! Так держать!!!
спать надо ночью , вполне реально лечь спать в 23 и выспаться в 6:30,
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
можете на своём опыте проверить , потом расскажите нам и кинете как с «отдыха» вернётесь
Удалено администрацией...
Смячиком• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
фу как стереотипно ))) привила нарушила ай ай ай шаболда , бедные дети
Наверное думают, что надо было лет 15 страдать, реветь, убиваться!
Ага, щас, я тоже хочу жить!
Морковку дай• 11 января 2020
Ответ для vihola
А як ці сусіди виглядають?
Без авто йога, масаж, манікюр, макіяж, стрижка, покраска, укладка, бізнес, настільні ігри з дітьми, забрати зі школи, відвести до школи, уроки, прогулянки, прибирання, прасування, фільми, приготування їжі, коханці. Все є?
Вы каждый день на массаж, стрижку, укладку, покраску, йогу, маникюр, педикюр ходите?
Сигарный шланг
• 11 января 2020
Ответ дляМорковку дай
у неё куча детей и ей хватает время тут активной быть в каждой теме
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ дляФима Собак
Смешные женщины.Что-то роют,копаются,вес автора считают,детективы прям.И с детьми с первого раза разводят.И вес в стрессе сбросить можно.И мужчина может запросто появиться.
Я сама через такое прошла,двое детей,10 лет жизни,появилась другая.Ушел,потом вернулся слёзно ,простила потому что очень любила,но через пару месяцев опять пошел к ней.Конесно страдала,конечно плакала,искала недостатки и хоронила сеья.Тоде похудела с 74 до 58,все это нервы.
Тоже встретила мужчину,хоть и говорила ему что не хочу с ним быть,но человек своими поступками,ухаживаниями и отношением ко мне и моим проблемам меня просто потряс.Познакомила с детьми,к ним отлично относится.Сейчас на отдыхе всей семьёй.Бввший женился спустя пару месяцев после развода.Развели с первого раза...
И как живет ваш БМ?
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
Та не обращайте внимания на этот троллинг, поймут те, кто сам пережил. Мы с мужем при знакомстве вечер и ночь возле костра в беседке проговорили и потом было всё)) моя родня и друзья тоже не поняли резкого перехода из одних отношений в другие, хотя знали сколько мне сала за шкуру залили бм и его родители, говорили чтоб опомнилась, ведь ребёнок больной, а там родной отец всё-таки... Сейчас как вспомню так вздрогну свой прежний брак, времени и нервов потерянных жаль.
Как у вас сложилось?
Санька-4b93• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
с детьми сейчас не разводят ?
вы хоть иногда мозг подпитывайте чем то другим кроме советчицы
Меня удивляет, например, сам факт завершения суда за 2 месяца от его начала. Я по своим делам в районном суде по 3 месяца жду досудовых заседаний и потом каждого судового заседания по 2- 3 месяца.
Спасатель Малибу• 11 января 2020
Ответ дляAlisa2512
да, для меня это удивительно. я бы так не смогла
все люди разные, вот и все.
это нормально
Санька-4b93• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
сегодня ещё с кровати не вставала , где то протянула спину ) мой мужчина сегодня на хозяйстве
и завтрак сделал и с собакой погулял и посуду помыл и в магазин уехал с моими детьми , вот только возвращаются , три часа гуляли и все счастливы )))
Прям идиллия и розовые пони. Накиньте хоть чуток для реальности
Санька-4b93• 11 января 2020
Ответ для_MadonnA_
старпост точно не она , комменты в первой теме не читала
Мне тоже так показалось, первая хоть и наиграна тема, с эдаким ’надрывом’, но автор абсолютно спокойно отвечал на неудобные вопросы. А сегодняшний автор, такой весь счастливый, и неграмотный до боли в глазах, но дюже нервный.
Ответ дляСигарный шланг
В це якраз можна повірити.
Уявний щасливий коханець з уявними щасливими дітьми вже повернулись?
Бо час уявну собаку вигулювати.
Сигарный шланг
• 11 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
пока нечего докинуть , но вы не переживайте жизнь это все поправит
Пушистый Пельмень• 11 января 2020
Ответ дляМост_Устал
За три месяца минус 18? В немолодом возрасте, при стрессе после расставания? Ну да ну да, пишите еще))
Я за три месяца 17 кг скинула в 37 лет.Был бы стимул.А автор на стрессе была,а если стимул появился,то все возможно.
Сигарный шланг
• 11 января 2020
Ответ для vihola
В це якраз можна повірити.
Бо час уявну собаку вигулювати.
все уявне ? у вас хоть не уявне ? бо уже обед , а дети наверное ещё сухари между собой делят пока мамка ведёт расследование
Не пью, не курю• 11 января 2020
Ответ для_MadonnA_
10 мин на кофе, хватило прочитать ответы Автора
троляка
первая тема скопирована из какого-то журнала , вторая абсолютно обратное - не смешно , безграмотно , не интересно
Девочки , пишите поинтереснее что ли
троляка
Девочки , пишите поинтереснее что ли
Меня на все ответы автора в этой теме не хватило:)
Какой-то бред сумасшедшего
Фима Собак• 11 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И как живет ваш БМ?
Ну подробности не знаю его жизни.Видела фото что женился,сняли каартиру.Это все что мне известно
Почемучечка• 11 января 2020
Ответ для vihola
А шо в тому старпості цікавого?
Награний приступ істерики?
«Дикий рёв раненого зверя»?
Коменти в першій темі у неї такі ж)
Награний приступ істерики?
«Дикий рёв раненого зверя»?
Коменти в першій темі у неї такі ж)
Детей жалко, вот цирк
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ЧуШ и ЛоШ. Я теряла за месяц больше 10 кг. Болела. Я Заново училась ходить: слабость и спина болели. Похудеть просто так за 45 дней на треть веса (примерно) - это фантазии.
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ дляФима Собак
А дети совместные у вас есть?
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ дляФима Собак
А у вас как сложилось?
НЛОша• 11 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так за три месяца,а не за 45 дней. 3 месяца это 90 дней! В среднем по 6 кг в месяц.
Все возможно• 11 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
-12 кг на стрессе из за любовницы мужа))) и я автору верю, так как сама пережила подобное
у меня тоже самое.
я первые дни по 1-2 кг теряла,правда лицо пострадало-носогубки проявились(даже не они а возле них такие две трагические морщины).но мне 43
АлывердЫ• 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Лишний вес, гулька, дети и где вы так быстро нашли нового мужика при таких исходных данных? Попахивает незатейливой статейкой в сопливый журнал.
Это не так сложно, как вам кажется. Множество женщин при желании могут найти себе мужчину.