18 октября 2019

Кто ищет - тот всегда найдёт ...

Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .

Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу

ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
13чудоСВЕТА 18 октября 2019
супер, все у вас будет отлично) аплодирую стоя, дочитала до конца)
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
супер, все у вас будет отлично) аплодирую стоя, дочитала до конца)
спасибо , в первую очередь надо в голове навести порядок
Подумывающая 18 октября 2019
Для диалога Вам рановато. Время, время и еще раз время. Оно - главное лекарство: расставит по местам, заставит мыслить в нужном направлении, успокоит. В данный момент пару дней попейте успокоительное и побольше спите. И помните- миллионы людей сходятся и расходятся, не Вы первая в подобной ситуации. Но всегда виноваты двое при расставании. Один умный сказал: ’ семейное счастье- дело случая’.
автор ТАЗератти 18 октября 2019
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
Карта мордвы 18 октября 2019
Я вам желаю счастья! Вы все равно молодец!
И кстати, вы как-то всё так интересно написали. Попробуйте излагать свои мысли в такой форме. Слог мне понравился))
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Для диалога Вам рановато. Время, время и еще раз время. Оно - главное лекарство: расставит по местам, заставит мыслить в нужном направлении, успокоит. В данный момент пару дней попейте успокоительное и побольше спите. И помните- миллионы людей сходятся и расходятся, не Вы первая в подобной ситуации. Но всегда виноваты двое при расставании. Один умный сказал: ’ семейное счастье- дело случая’.
в том то и дело он все рано приедет , ему жить негде , его родные в шоке и сказали что это был его выбор и пусть сам выкручивается . Жить ему негде , все что за месяц заработал спустил на любимую женщину , мне достался пакет продуктов и 200 грн . Квартира общая , то что я заменила замки меня не спасёт , он может и с полицией зайти в своё жильё
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Я вам желаю счастья! Вы все равно молодец!
И кстати, вы как-то всё так интересно написали. Попробуйте излагать свои мысли в такой форме. Слог мне понравился))
посмотрите сериал Короче, вот там слог классный , я прям залипла в него
автор ТАЗератти 18 октября 2019
вчера пила , много много , не ела ничего , сегодня утром допивала , потом и это надоело . Решила срочно поменять имидж , а то ив обе блондинки , со средней длинной . Отрезала каре выше плеч и стала шатенкой в красивом пепельном цвете . Похудела на 3 кг , есть по прежнему не могу , пью воду и рву, от водки не рвёт , а от воды рвёт ... Прочитала что человек без воды может прожить 3-4 дня , уговорила себя пить воду , все стало налаживаться . Появились скулы ))) сделала маску и положила патчи на глаза , щеки , опухоль ушла , глянула на себя , норм , сделала селфи , потом ещё 30 селфи .
Решила бросить курить , навсегда , даже айкос( сейчас про сигареты подумала и меня опять тошнит ) . Завтра запишусь в спорт зал , вчера записалась на брови , депиляцию и ресницы и баню , сегодня записалась на губы ( давно мечтала ) но по словам мужа я и так была красивая .
автор ТАЗератти 18 октября 2019
вчера хотелось что то плохое сделать ему , а сегодня хочу что то хорошее сделать себе . Вчера хотела что бы он узнал как я могу поменяться и понял что он потерял , сегодня хочу изменений для себя и начать новую жизнь , без мужчины , с детьми и кошками . Доделать ремонт , купить диван , поменяться с дочкой комнатами , переклеить обои в своей новой спальне , на балконе сделать зону отдыха . Хочу сходить на балет и в оперу , вспомнилось Кармэн и Щелкунчик . В цирк не хочу , его и в жизни хватает ...
Бабушка мороз 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера хотелось что то плохое сделать ему , а сегодня хочу что то хорошее сделать себе . Вчера хотела что бы он узнал как я могу поменяться и понял что он потерял , сегодня хочу изменений для себя и начать новую жизнь , без мужчины , с детьми и кошками . Доделать ремонт , купить диван , поменяться с дочкой комнатами , переклеить обои в своей новой спальне , на балконе сделать зону отдыха . Хочу сходить на балет и в оперу , вспомнилось Кармэн и Щелкунчик . В цирк не хочу , его и в жизни хватает ...
Больт пошла вам на пользу но ето только бегство от реальности, нужно время
vihola_ 18 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
супер, все у вас будет отлично) аплодирую стоя, дочитала до конца)
Шо супер?
За ким так вбиватись?
За гулящих мужиком з будови?
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Больт пошла вам на пользу но ето только бегство от реальности, нужно время
сейчас ночь , я трезвая и адекватная , понимаю реальность и то чувство что я хочу другой жизни мне нравиться . Все что не убивает - делает нас сильне . Я ещё долго буду испытывать боль , но лучше в 35 это пережить - чем в 55 ее начинать . Тенденция какая , все мужики обещают бросить жену когда дети вырастут
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Шо супер?
За ким так вбиватись?
За гулящих мужиком з будови?
в вашем понимании мужик со стройки это кто ? вот вам 2 картинки , вы наверное не знаете что прораб это тоже строитель
vihola_ 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
в вашем понимании мужик со стройки это кто ? вот вам 2 картинки , вы наверное не знаете что прораб это тоже строитель
То у Вас Равшан, Джамшут, чи модель з німецького каталогу будматеріалів?
Дайте реальне фото, важко розпізнати.
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
То у Вас Равшан, Джамшут, чи модель з німецького каталогу будматеріалів?
Дайте реальне фото, важко розпізнати.
я же вам ответила выше , прораб это тоже строитель, фото лично его вам зачем ? у него уже есть любимая женщине
Пульт от линолеума 18 октября 2019
Понимаю, больно, когда предают , я прошла через это недавно, мой вам совет, закажите в 3 церквях сорокоуст о здравии ему и себе тоже до обеда , если он действительно виноват , результат не заставит себя ждать.
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Понимаю, больно, когда предают , я прошла через это недавно, мой вам совет, закажите в 3 церквях сорокоуст о здравии ему и себе тоже до обеда , если он действительно виноват , результат не заставит себя ждать.
какой результат ?
Муроводчица 18 октября 2019
ерундой страдаете... вместо того ,чтобы поставить точку и начать новый лист, постите её фото в соцсетях, бухаете и пишете ерунду, ещё и полгорода уже в курсе что у вас случилось.
никаких выводов вы не сделали, увы...
и поверьте, дело реально не в гульках и не в весе.
надеюсь, психолог выведет вас на другой уровень, удачи!
Пульт от линолеума 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
какой результат ?
По читайте об этом . На весь форум писать не буду. Когда заказывают сорокоуст о предателях.
Пульт от линолеума 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
какой результат ?
По читайте на форумах отзывы людей. Вам поможет. Удачи.
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
ерундой страдаете... вместо того ,чтобы поставить точку и начать новый лист, постите её фото в соцсетях, бухаете и пишете ерунду, ещё и полгорода уже в курсе что у вас случилось.
никаких выводов вы не сделали, увы...
и поверьте, дело реально не в гульках и не в весе.
надеюсь, психолог выведет вас на другой уровень, удачи!
я тоже всегда такие советы давала , легко сказать , а на деле не получилось так . Начать новый лист вот так сразу не получается , если я сейчас не наведу порядок в жизни , то я и дальше буду совершать те же ошибки
vihola_ 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
я же вам ответила выше , прораб это тоже строитель, фото лично его вам зачем ? у него уже есть любимая женщине
Ви, чи та нещасна, що спокусилась?
Дайте її фото. Всім розіслали і нам цікаво)
Дайте Ваші фото до і після.
Хоч фото котів дайте
vihola_ 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
я тоже всегда такие советы давала , легко сказать , а на деле не получилось так . Начать новый лист вот так сразу не получается , если я сейчас не наведу порядок в жизни , то я и дальше буду совершать те же ошибки
Психолог розказала, що Ви самі винні у всьому і Вас нібито-то попустило?
Одного сеансу однозначно замало.
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Психолог розказала, що Ви самі винні у всьому і Вас нібито-то попустило?
Одного сеансу однозначно замало.
девушка , вы хоть когда то были у психолога ? что вы несёте ? это стеб у вас такой или крыша течёт ?
KROX@ 18 октября 2019
Короче, все что я поняла, не дай бог принимать серьезные решения, когда крыша так едет как у автора. Уже накуролесила и еще начудит... Вам бы автор затихариться и успокоиться для начала.
выглядит это все как истерика.
НашлаПерепискуМужа 18 октября 2019
Конечно найдёт ...желающих полно
Экспертиза 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
Вы ненормальная. Вам к психиатру, а не к психологу.
Блoшка-матрешка 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
Ужас, вам лечиться нужно.
Конфиденциальность 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера пила , много много , не ела ничего , сегодня утром допивала , потом и это надоело . Решила срочно поменять имидж , а то ив обе блондинки , со средней длинной . Отрезала каре выше плеч и стала шатенкой в красивом пепельном цвете . Похудела на 3 кг , есть по прежнему не могу , пью воду и рву, от водки не рвёт , а от воды рвёт ... Прочитала что человек без воды может прожить 3-4 дня , уговорила себя пить воду , все стало налаживаться . Появились скулы ))) сделала маску и положила патчи на глаза , щеки , опухоль ушла , глянула на себя , норм , сделала селфи , потом ещё 30 селфи .
Решила бросить курить , навсегда , даже айкос( сейчас про сигареты подумала и меня опять тошнит ) . Завтра запишусь в спорт зал , вчера записалась на брови , депиляцию и ресницы и баню , сегодня записалась на губы ( давно мечтала ) но по словам мужа я и так была красивая .
ну и кто это всё мешал вам сделать при муже...??? Почему ушел?Потому что что то не устроило в вас или просто кабель,а вы не в курсе были)?
вАлнуюся сильнА 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
я тоже всегда такие советы давала , легко сказать , а на деле не получилось так . Начать новый лист вот так сразу не получается , если я сейчас не наведу порядок в жизни , то я и дальше буду совершать те же ошибки
Вам ничего не поможет,вы псих,а ему желаю создать семью с любящей