Персонаж Аноним• 11 января 2020
Життя в інстаграм
Для чого показувати те, чого нема? Вдавати ідеальні стосунки, коли всі знають ваше життя. Писати тупі пости своєму чоловіку, дочці? Він заходить і читає? Чи дитина 2 років?
Блинчик Мой• 11 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та піди і скажи коханому, ні? Нащо писати про це пост? Він потім зайде, почитає і все - відпише ій
Вы немного не так поняли))) Того типа ’любимого’ вовсе не существует. Тот пост был выставлен якобы для толпы в ФБ, которой якобы(по её мнению) не насрать на её посты в фб
И да, присоединяюсь к комменту выше, чтоб казаться, мол ’какая я востребованная’
Персонаж Аноним
• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему для всех? У меня закрытая страница, только для друзей. Не вижу в этом ничего крамольного)) Я себя голую не выставляю. Отдых, какие то моменты важные для меня. Кому не интересно, могут отписаться. Я же не заставляю смотреть.
Чесно, ну не для себе це, нащо ви це робите? Хвалитися?
Персонаж Аноним
• 11 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Це інший рівень просто
Блинчик Мой• 11 января 2020
Ответ дляНа морозе
Я тоже расскажу -про одну мадам -есть она вообще не готовит , дети взрослые уже , муж питается подножным кормом и тем что мама принесёт , испекла ей свекровь торт на день рождения , торт реально крутой свекровь кондитер , эта дама выставила его в инсте Типа это ее творение подписала-« люблю готовить « Ох и ржака , а сама максимум может макароны или пельмени отварить
Вот нафигааа

Я_на_кожухе• 11 января 2020
Сегодня узнала, что одноклассницы моей дочки ведут инсту, 2 класс!!! Если что меня там нет.
Агент Пинкертона• 11 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Мысли - выставить для всех
2020 год. Люди, ау! Фейсбук, Твиттер, Инстраграм. До вашего села ещё не дошёл? Там люди даже общаются, не только фото выставляют. И меня подруга блоггер кулинарный, такие рецепты пишет закачаешься. Да, мысли, друзья делятся своими. Вы как из лесу.
Блинчик Мой• 11 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Меня больше смущают те мамаши, которые заводят личные странички своих детей-грудничков
Есть одна такая. Ей 39..Там вообще диагноз
Агент Пинкертона• 11 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы похожи на завистливую бабку с семками у подъезда, вот честно))
В чем хвастовство? У меня друзья знают больше, чем выкладывается в инста. Например, я никогда не выкладываю брендовые сумки, украшения, подарки и тд. Это табу. Но друзья их видят, знают на какой я машине езжу и какой у меня дом, где я отдыхаю и в каких отелях. Поэтому фото мои с отдыха, с вечеринки или тд не несут в себе какого то хвастовства
Тролю как могу• 11 января 2020
Ответ дляНа морозе
Вот чудная ) Наоборот, написала бы - свекровушкин тортик )) Она у меня лучшая )) Вот это редкость, да. А так
Жертва интернета• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нормальные люди личные разговоры, события и фото тоже, на всеобщее обозрение не выставляют.
Агент Пинкертона• 11 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Больная пока что в этой теме только вы
Тролю как могу• 11 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А мне чет жалко. Вот некому подарить, а обидно и хочется. Может, кто-то подкалывал (
Кому там слова не давали• 11 января 2020
Підписана на одну мадам зі Львова - замужем, друга жінка в чоловіка, є синочок, але нажаль немає такого фінансового достатку як би їй хотілось, то фейкові речі видає за оригінали
. Сьогодні типу знімала своє і чоловіка взуття Loro Piana, типу малий постійно цукерки з мандаринами в взуття засовує... Вона явно не усвідомлює що ті люди, до рівня яких вона стремиться і які носять оригінальні речі фейки за кілометр бачать
Агент Пинкертона• 11 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
А нормальные люди как минимум не оскорбляют незнакомых людей, которые никому плохого ничего не делают. Вам так не кажется? Вам ваша зависть к людям, которым есть что выставить покоя не даёт?
#Пойду_кгадалке• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Хорошо кулинарный блогер делится рецептами , путешествуют делятся впечатлениями , на выставку сходил -рассказал поделился-объясните мне какая смысловая нагрузка в постах - о которых говорит автор -« коханый я тебе кохаю» Коханый сидит рядом ест селедку
Ну смысл этого фарса? Есть и фото красивые студийные , есть просто искренне пойман момент -но зачем 14668990 фото в день ребёнка ? В памперсе без , в носках без носков ? Ну правда вот интересно ?
Жертва интернета• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Больная пока что в этой теме только вы
Жертва Интернета
Для більшості інстаграм це ілюзія гарного життя, яке вони хочуть показати для оточуючих, а в реальності явно печалька
Жертва интернета• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вони виставляють те, що є практично у кожного, не кожен лише ліпить це куди прийдеться
Жертва интернета• 11 января 2020
Ответ дляНа морозе
сЛАдКОежКА• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А еще люди общаются в нашем селе при помощи речи и любовью занимаются при помощи тела и его органов. А вы все смайлами ахаетесь?
Педиатор_я• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну так, невзначай, царапнули и тут пару строк
Тролю как могу• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
:) Причем лес и текущий год?
Фб - для многих единственно удобный формат соцсети, и то.. Твиттер - с появлением альтернатив многие ушли. Для офлиц, компаний и скучающих в основном.
Формат инсты - для продаж, хвастов и денег на рекламе в основном. Для общения - неудобно. Фудблогер - возможно, интересен. Смотрю одного косметолога, понимаю ). Но остальное ...
#Пойду_кгадалке• 11 января 2020
Ответ дляПедиатор_я

царапнули
Сегодня на диете• 11 января 2020
Ответ дляНа морозе
да какое вам дело не пойму. каждый выставляет что хочет. противно и от автора и от таких как вы
сами лазят по чужим страничкам, высматривают, а потом обсуждают
Жертва интернета• 11 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА

#Пойду_кгадалке• 11 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я - нет не лажу , и мне не противно не от автора не от вас
, не понимаю -это да , но каждому своё , а вы чего так нервничаете ?
Жертва интернета• 11 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
зачем лазить? Это в ленте светится
#Пойду_кгадалке• 11 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
Мы Здесь ведём , так сказать культурный диспут -рады услышать ваши аргументы , тем более судя из ваших ответов у вас богатый опыт и вы можете непонимающим прелестей инстаграмной жизни , донести в чем же все таки суть
Умничка-помощничка• 11 января 2020
Понты, желание создать иллюзию красивой жизни. У меня есть очень показательные примеры, есть 2 девочки очень хорошего достатка, одна это моя родственница там и отдых по всему миру, люксовые бренды и т.д. и бывшая одноклассница, живет сейчас заграницей, катается с мужем по миру(мы дружили в школе и сейчас немного общаемся онлайн), так вот у первой закрытый профиль и фотки появляются пару раз в год, хотя казалось бы ОАЭ, США, Европа, дорогущие отели, наряди(я то фотки видела при личной встрече,), у второй фотки чаще но там горы, лес, дворовой котик, розочки, клумбы, природа. Теперь про некоторых моих знакомых, достаток средний или ниже, фото каждой чашки капучино, чикин в любом более-менее приличном кафе, фото жалкого букета с 3х розочек от мужа полученные раз в год, высокопарные надписи, подписи и т.д. особенно смешит когда ты очень хорошо знаешь людей, их проблемы, и знаешь , что поход в кафе это редкость и роскоскошь и вот наконец долгожданный вымученный вымоленный визит и появляется фотка в инсте - бокал вина и салат и подпись что то в стиле типичный ужин с семьей( не помню дословно, лень к сотруднице лезть в инсту искать) у кого все хорошо, тому не требуется одобрения и показухи. Тот наслаждается жизнью и моментами я не против инсты, люблю смотреть искренние, красивые фото, видить искренние радостные лица, природу, другие страны и интересные места. А вот эти чашка капучино, очередное селфи с миллион бьютифильтров, постановочеые вымученные фото типа мы счастливая семья возле бутафорного камина... ну такое,
Блинчик Мой• 11 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Согласна, аналогично такое вижу!) Признаюсь, я выставила в фб кота возле елочки 31 декабря только) Есть куча фоток, но эта так прикольно получилась и прям под НГ настроение