ХикориДикори• 11 января 2020

Есть такие, кто покупает белье на рынке и хорошо себя чувствует?

Девочки, напишите, есть такие, кто покупает трусики на рынке (модель типа «лапки») и хорошо себя чувствует? Не комплексует? Потому что удобно и практично, особенно под брюки? Эх, многие спецы в Виктория Сикрет и других известных брендах. А я вот на фото обожаю красивое белье, но в жизни не получалось выбрать, если заказ с сайта, промашка либо с размером, либо с посадкой. Если в магазине, то редко что-то достойное (вернее цена космос, а качество так себе за эти деньги); если в магазинах люкс-класса, то там не только цены космос, но и продавцы часто с такими понтами, то неловко что-то выбирать. Напишите, где вы покупаете белье? Как научились покупать достойное? Или если берёте на рынке, стыдитесь этого или нет. Спасибо. На фото мои любимые «лапки», лучшее, что есть на местном рынке.
Творог для розжига• 11 января 2020
я покупаю и Викторию больше 50 шт у меня ,каждый раз плююсь ,но беру и любимый марк спенсер и кингу и хлопок на базаре

Кто крайний?• 11 января 2020
Автор, вы стебаетесь что ли? Или правда думаете, что кроме ВС белья никакого не покупают?
Помилуйте мадам• 11 января 2020
Реклама ’лапок’
Кто крайний?• 11 января 2020
Я в АТБ иногда беру по скидке, нормальные трусы. Я по 10 лет не ношу, год два и выбрасываю.
Слава Українi• 11 января 2020
Я безшовное беру. На рынке 75. В инсте 110))))
Нарисовалось• 11 января 2020
Покупаю разные бренды в и-нете и никогда не пролетаю с размером. Знаю хорошо модели, которые мне подходят и удобны, и нужный размер. Чаще всего беру - VS, H&M, M&S.
Непогодка• 11 января 2020
Хм?
Я вообще лифы на Али покупаю.
По 100-130 грн.
Ну удобные они мне.
Капризуля• 11 января 2020
Есть у меня такие лапки. Не понравились. В составе синтетика, это точно.
ВЫВсеВрете• 11 января 2020
Везде беру.
И на рынке, и в магазинах типа ’все по 3’, и Викторию сикрет, и егент провокатор.

Кукусик• 11 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Везде беру.
Розсмішили
Алгонавт• 11 января 2020
Есмара неплохие за те деньги, набрала себе чуток
Ненька наша• 11 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Везде беру.
Я тоже такая, беру везде. Есть и по 35грн и по 700грн трусы. Не вижу проблем вообще в этом
ВЫВсеВрете• 11 января 2020
Ответ дляКукусик
Розсмішили
Почему?
ВЫВсеВрете• 11 января 2020
Ответ дляНенька наша
Я тоже.
Ещё могу на алике заказать какое-то необычные/забавные труселя
Миллениалка• 11 января 2020
Все мои трусы не дороже 30-40 грн. Не парюсь. Абы чистые были.
Мама фифти цента• 11 января 2020
Эти лапки самые удобные трусы. Хоть они не совсем хлопковые, но посадка идеальная. Я накуплю разных брендовых, а к лапкам все равно возвращаюсь.
БЦАшка• 11 января 2020
Купую і нааіть не розумію що тут такого
Да_Я_ТакаЯ_• 11 января 2020
На мою пятую точку вики не налазит
Долго брала на рынке, Там хоть размер можно подобрать.
А как-то недавно попалась реклама в инсте, Там белье красивое. Взяла на пробу несколько трусиков...но дорого блин, 700 грн шт(
emerald_88• 11 января 2020
Ответ дляКто крайний?
А мои порвались сразу, при первой/второй носке резинка стала распускаться.

Тут надолго• 11 января 2020
Покупаю в H&M. И в Ашане просто хлопок Белого цвета на кажд день
Манный комочек• 11 января 2020
Беру H&M, M&S, Gilly hicks, VS. Самые дорогие это вика несколько штук по 100 грн, остальные по 50 грн/шт
Та_все_ок_будет• 11 января 2020
я поддерживаю украинского производителя покупаю анабель арто
Кукусик• 11 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Почему?
Тому що людина яка купляє якісну і дорогу білизну не піде на ринок за трусами.
Госпожа_тамагочи• 11 января 2020
Пару лет назад, посмотрела бельё на рынке и комплекты по тыс грн. Ещё и люди покупали, я как зашла в контейнер, так и вышла)))) так что рынок разный бывает
автор ХикориДикори • 11 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Реклама ’лапок’
Не реклама, каждый раз когда на рынок прихожу, на них останавливаюсь. У нас не густо с выбором, и те, что предлагают из разряда красота/гламур выше 200 грн - по качеству вызывает сомнение, кажется, что разлезутся. Была точка, где Атлантик продавали (или под Атлантик), качество хорошее, цена от 100 грн, можно было найти что-то, но точка закрылась, спроса нет. Сейчас все больше по магазинам, особенно, если фигура позволяет. А я как-то в магазин престижный, особенно если в Киеве бываю, то стесняюсь. Вот правда. На Викторию Сикрет (и подобные магазины) только издалека. А по каталогу как однажды не получилось, так больше и не пробовала, наверно денег жаль, там было без возврата. На трусы 700 грн наверно жалею...
Бентливуман• 11 января 2020
У меня в голове только верблюжьи лапки, если честно.
Не, такое не покупаю))) ужас, летящий на крыльях ночи.
Покупаю на каждый день хлопковые стринги и бразилианы. Нейтральных цветов, но модных. Обычно при одежде заказываю пару наборов. Мне очень комфортно.
ВЫВсеВрете• 11 января 2020
Ответ дляКукусик
Я не иду на рынок специально за трусами. Иду за молоком/мясом к ’своих’ продавцам.
Ну и прохожу через весь рынок, пока к ним дойду. По пути могу купить всякого. Не вижу проблемы в том, чтобы купить трусы за 30 гривен, а не только по 500-700 брать
Гопница-Советчица• 11 января 2020
А я не фанат спускать большие деньги на трусы и лифчики :). Люблю шортики из детского раздела хм, у меня их штук 50. Есть Вики по скидкам, есть всякие Спенсер, хм из женских, есть и рыночные. Но самые удобные шортики из детского хм. Бывает и в стоках беру такие по 30-35 грн/штука. А моя любовь к этим трусам появилась случайно:). Давно дело было, заказала с сайта хм сыну трусы, а пришли девчачьи. Примерила на себя и влюбилась в них.
Королева спама• 11 января 2020
а для меня трешь дешевое белье, если они на рынке стоят 30грн то какая же закупка и из чего шьют эти трусы .
белье должно быть из качественных материалов - удобное и комфортное + красивое
а такое уж никак не может стоить 30грн

а еще меня убивают женщины которые тратят миллионы на ресницы, ногти ,шубы а в трусах ходят самых дешевых
Тролю как могу• 11 января 2020
Покупаю на али. Когда есть скидки-меньше 1 дол стоят. Безшовное